Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 161

0 пользователей, 161 гость

Аdidas представил дизайн формы

ФК «Локомотив»

#1
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13772
  • Карма: 1581
  • Возраст: 54
  • Пол:
Аdidas представил дизайн формы ФК «Локомотив»

Наверняка некоторые уже видели новую форму 11 марта в матче с ФК "Кубань".
User posted image
Форма для домашних матчей ФК «Локомотив» выполнена в традиционных красно-зеленых цветах, для выездных матчей – в зелено-красных. В этом сезоне цветовая гамма экипировки отличается особенной яркостью и сочностью, что выгодно выделяет как игроков клуба, так и болельщиков, пришедших на трибуны, чтобы поддержать любимую команду. Также стоит отметить, что в розничных магазинах adidas поклонники команды смогут приобрести не только игровую форму, но и другие предметы экипировки ФК «Локомотив».
adidas, футбольный бренд № 1 в мире, всегда уделяет большое внимание высоким технологиям в разработке футбольной экипировки. При создании футболки была использована запатентованая технология ClimaCoolu2122, которая позволяет поддерживать оптимальный микроклимат при выполнении спортсменом физических нагрузок. Это обеспечивает ощущение комфорта и прохлады и повышает работоспособность спортсмена. Даже в самую жаркую погоду материалы ClimaCoolu2122 ускоряют выведение влаги с поверхности кожи, охлаждая ее и обеспечивая максимальную вентиляцию.
User posted image
Марат Измайлов, полузащитник ФК «Локомотив» и сборной России отметил: «Функциональность и стильный дизайн новой формы соответствуют современным требованиям. Форма очень удобно сидит, а для футбола это крайне важно».
User posted image
Юрий Семин, президент ФК «Локомотив»: «Новая форма мне очень понравилась. Она оригинальная и необычная. Очень хороший дизайн. Сразу бросаются в глаза нестандартные яркие цвета, что делает нашу экипировкулегкоузнаваемой».
User posted image
Дмитрий Биневский, директор по маркетингу представительства adidasGroup в России и СНГ: «adidas всегда работал с лучшими футбольными клубами, к которым по праву относится ФК «Локомотив». Мы уверены, что в новом сезоне клуб сможет бороться за самые престижные титулы, а технологичная экипировка adidas поможет футболистам чувствовать себя комфортно в течение 90 минут и даже дольше. Мы также надеемся, что новая форма понравится болельщикам клуба».


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
Ну Биля модель :) Мог в футбол и не идти :-)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость