Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 225

0 пользователей, 225 гостей

Фетисов возвращается

а ему 52

#1
Efim
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3378
  • Карма: 3
  • Возраст: 40
  • Пол:
User posted image

Фетисов заявлен за ЦСКА

Прославленный защитник, легендарный капитан сборной Советского союза и ЦСКА Вячеслав Фетисов заявлен за армейский клуб. Департамент проведения соревнований Континентальной хоккейной лиги сообщает о том, что ЦСКА предоставил все установленные Регламентом документы (в том числе контракт и необходимые медицинские документы) для участия Фетисова в матчах Чемпионата КХЛ – Открытого Чемпионата России по хоккею. Вячеслав Фетисов заключил с ЦСКА контракт до конца сезона 2009-10 годов и имеет право принять участие уже в ближайшем матче армейского клуба – 11 декабря против одноклубников из Санкт-Петербурга.

Таким образом, обладатель всех высших титулов мирового хоккея возобновит карьеру профессионального хоккеиста спустя 11 лет. Последний матч на профессиональном уровне двукратный олимпийский чемпион, семикратный чемпион мира, 14-кратный чемпион СССР, трехкратный обладатель Кубка Стэнли (два раза – к качестве игрока, один – в качестве тренера) провел 11 июня 1998 года в четвертом матче финала Кубка Стэнли за «Детройт Ред Уингз».

:-) :nhl: Во дела,так и так хотел посмотреть сегодняшнию игру СКА - Цска.
а тут ещё такая новость,по началу думал пуля а нет всё точно Фетисов готов помочь команде,просто в Цска очень много травмированных и не кому играть. 52 года высокий уровень не знаю чем это закончится,ну посмотреть стоит,трус не играет в :nhl:


Мир всем местным

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость