Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 14

0 пользователей, 14 гостей

Играете в теннис?

#1
utatka
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 5
  • Карма: -12
  • Пол:
Играете в теннис? Я теннис полюбила еще лет в 10, когда впервые попала на корт. Потом я там часто бывала. Раза четыре за месяц так по любому. Меня родители возили, то играла обычно с папой или мамой. А бывало, что там приходили и другие детки, то играла с ними. А сейчас выросла. И делаю ставки в теннис, так как смотрела много разных матчей и знаю, какие теннисисты более сильные. Сама бы конечно тоже хотела бы попробывать поиграть с сильнейшими, как они интересно играют. А вы играете?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Вот блин, реклама опять. А я то думал, кто-то поиграть зовет…


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
_Rockets_
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 644
  • Карма: 263
  • Пол:
а люблю играть с женщинами в городки, они ставят фигуры, я бросаю палку :))


Плюс в карму не будет лишним.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
kovroff7
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 8
  • Карма: -1
  • Пол:
    Не указано
utatka
Играете в теннис? Я теннис полюбила еще лет в 10, когда впервые попала на корт. Потом я там часто бывала. Раза четыре за месяц так по любому. Меня родители возили, то играла обычно с папой или мамой. А бывало, что там приходили и другие детки, то играла с ними. А сейчас выросла. И делаю ставки в теннис, так как смотрела много разных матчей и знаю, какие теннисисты более сильные. Сама бы конечно тоже хотела бы попробывать поиграть с сильнейшими, как они интересно играют. А вы играете?
Я в большой теннис ни разу не играл,а вот в настольный первый раз стал обучаться в пионерлагере в Евпатории и перед отъездом занял третье место.Грамоты за стихи,шахматы и теннис до сих пор сохранились,хотя прошло уже 38-мь лет.Теперь сын играет,но тоже в настольный.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
yurovyurik1989
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 1
  • Карма: -3
  • Возраст: 34
  • Пол:
Я в детстве то же мечтал играть в теннис, но к большому моему сожалению это так и осталось детской мечтой. Зато сейчас с большим удовольствием смотрю теннис по телевизору и иногда делаю ставки, в основном когда играют мои фавориты.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
jonny81
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 210
  • Карма: 8
  • Возраст: 43
  • Пол:
Я играю.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
TELEFONIST
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 305
  • Карма: 55
  • Пол:
на гармошке!
у прохожих… на видууу…

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Может чемпионат по настольному теннису замутим, а? Среди Меджика? С Дорана ящик пива.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость