Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 224

0 пользователей, 224 гостя

"Взрыв на Ленинградской АЭС" провокация Delfi

Не читайте Дельфи!!!

#1
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 250
  • Карма: -1
  • Пол:
Читать тут http://rus.delfi.ee/daily/crisis/article.php?id=11813899

Захожу с утра на Дельфи и вижу заголовок "Взрыв на Ленинградской АЭС" и картинка к статье на первой странице вот такая:
User posted image

Какие ваши первые мысли? правильно и я тож подсел сначала, тем более что седня собирался в Нарву ехать а потом подумал а оно надо :-D

Но слава богу все вроде в порядке, это просто желтизна Дельфи прет наружу а у нас пульс подскакивает, хотя про Чернобыльскую катастрофу тож скрывали долго, конечно тут многие скажут что мол не надо впадать сразу в истерику - соглашусь, да но почему Дельфи позволяет себе такие заголовки?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
DELFI пишет "политкорректно" ;-) Что ж тут теперь удивляться.

DELFI при наличии многих положительных черт стремительно желтеет. Редакция много нахваталась от "семьи Комсомольцевых".


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2221
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Цитата (Tolik @ 16.12.2005, 12:35:03)
Читать тут http://rus.delfi.ee/daily/crisis/article.php?id=11813899

Захожу с утра на Дельфи и вижу заголовок "Взрыв на Ленинградской АЭС" и картинка к статье на первой странице вот такая:
User posted image

Какие ваши первые мысли? правильно и я тож подсел сначала, тем более что седня собирался в Нарву ехать а потом подумал а оно надо :-D

Но слава богу все вроде в порядке, это просто желтизна Дельфи прет наружу а у нас пульс подскакивает, хотя про Чернобыльскую катастрофу тож скрывали долго, конечно тут многие скажут что мол не надо впадать сразу в истерику - соглашусь, да но почему Дельфи позволяет себе такие заголовки?

Delfi xoroshuyu fotografiyu podobralo. ;)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
nAPTu3AHKA
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1429
  • Карма: 25
  • Пол:
Пофигу вообще


Do not Fear! Partizanka is here

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 250
  • Карма: -1
  • Пол:
Цитата (nAPTu3AHKA @ 16.12.2005, 15:09:50)
Пофигу вообще

Vezet ze cheloveku naverno na karibskih ostrovah gde nibud :-D
sorry za translit :-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
Да уж, опасно, что у нас такой обьект под боком находится. Партизанка точно далеко живет, раз не беспокоится :)

Tolik, а как бы ты сам озаглавил эту новость, заголовок должен быть коротеньким, как на Дельфи ;-)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость