Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 27

1 пользователь, 26 гостей

Docent

Андорра объявила войну Латвии.

Латвии объявлена война

#1
Dmitrix
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2031
  • Карма: 9
  • Возраст: 39
  • Пол:
Андорра утомлена тем, что превратилась "в изворотливый налоговый приют и беспошлинный рай", и объявила войну прибалтийскому государству. Об этом вчера со ссылкой на испанское агентство Spainmedia сообщил российский интернет–сайт federalpost.ru.

"Вести Сегодня" отыскала исходный материал, опубликованный еще 2 мая, но более подходящий для 1 апреля. "Нам надоело считаться лишь налоговым раем и зоной беспошлинной торговли", — приводит слова анонимного собеседника, представленного членом "наспех сформированной хунты", автор статьи Рон Гомперц.





"Мы решили объявить войну Латвии, потому что не понимаем их культуру, они находятся далеко и кажутся нам относительно безопасными". Безымянный источник андоррского военного ведомства заявил также, что подробности атаки появятся к осени. Далее испанский репортер указывает, что реакция Европы была апатичной. Правда, Германия и Польша закрыли для андоррских ВВС свое воздушное пространство (решение скорее рефлекторное, чем практичное — у Андорры ВВС нет), а для обсуждения проблемы Европарламент якобы назначил внеочередное заседание, но состоится оно в начале будущего года.

Если нас к тому времени не захватят (а вчера ни армейские, ни правительственные структуры ЛР не сочли нужным хоть как–то отреагировать на это сообщение; мы связались также с правительством Андорры — ответа пока не получено), посмотрим, как будут развиваться события.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Dmitrix
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2031
  • Карма: 9
  • Возраст: 39
  • Пол:
Кто что думает об этом? будут какие либо мысли?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Блин сначала прочитал, подумал, почему не в разделе "Юмор" находиться. Полазил, вроде действительно что-то пишут об этом...
Например вот тут. Только по англ, ну и ещё кучка страниц.
Эм причина: не понравилась культура?smile.gif Ёё. Просто не понимаю этого.

Так ведь это давно было?


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Нее всё же надо в раздел Юмор поместить... По-моему жёлтые странички.


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Mufanat
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 1907
  • Карма: 1
  • Пол:
Два клопа подрались. tongue.gif ИМХО желтая пресса


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
u Andorry armii to net.. :)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Mufanat
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 1907
  • Карма: 1
  • Пол:
Есть, они это долго скрывали. biggrin.gif Ещё они сделали самодельную атомную бомбу и угрожают всему миру захватом. biggrin.gif

А если и войну объявили, как они её будут вести через всю Европу? cool.gif Наверно транзитные визы будут оформлять biggrin.gif smiles-beeeee.gif


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
CHErUPb
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1307
  • Карма: 14
  • Возраст: 41
  • Пол:
Теперь любой латышский отморозок может спокойно ехать в Андорру и убивать сколько влезет. Если сразу не попадётся, то потом ему ничего нельзя будет сделать. На войне солдат не судят.:) Полиция Андорры, наверно, просто в восторге от своего правительства.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
В Юмор! В Юмор!:-)
Латыши вперёд! Ура!:)
Хотя нет, не очень-то я латышей люблю... Они наших в чечне отстреливали:(


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Гы-гы-гы.=))
Нашлось хоть одно цивилизованное европейское государство, которое объявило войну этому отстойнику дерьмократии. =)) Полностью поддерживая решение Андорры, я так и не понял что из-за чего. =)


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
А я бы тоже объявил войну Латвии,а в частности латвийскому правительству вместе с президентом,а также нек жителям Латвии.Фашисты недобитые.Парад устроили-нацисты,а менты их охраняли.ТЬФУ.БОЛЬШОЙ и СМАЧНЫЙ.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Mufanat
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 1907
  • Карма: 1
  • Пол:
Так, с форума MagicNET, началась Третья Мировая Война. oooo.gif biggrin.gif


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
WinError
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 29
  • Возраст: 38
  • Пол:
    Не указано
хм... ничего подобного тоже не слышал. Как то нереально звучит... Никаких предпосылок ни в европейской, ни в русской массмедиях не было.
Тем не менее, если факт, то у правительства Фрайберги стало одним гемороем больше =)

А вообще, главное, что бы на нас, не напал кто biggrin.gif
Забавная ситуация - призывают меня, значит, в армию, дают автомат и иду я воевать за свою маленькую, но гордую страну )) гы

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
Жёлтая пресса.

Андорра 10 баллов Латвии дала на Евровидении. =))


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Ура товарищчи! Значит будет мир, значит тема переходит в Юмор! smiles-love2.gif


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость