Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 213

0 пользователей, 213 гостей

ФСБ России захватила

электронное ноу-хау британской разведки

#1
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13772
  • Карма: 1581
  • Возраст: 54
  • Пол:
User posted image
ФСБ России захватила новейшее электронное шпионское устройство британской разведки, сообщил журналистам в Москве начальник Центра общественных связей ФСБ России полковник Сергей Игнатченко.
"ФСБ РФ удалось захватить новейшее электронное шпионское устройство британской разведки, которое использовалось для связи с агентами в Москве", - сказал Игнатченко.
По словам представителя ФСБ, электронное устройство британской разведки было оборудовано в виде камня.
"Это электронный тайник, это ноу-хау британской разведки, которое удалось захватить российским контрразведчикам", - сказал Игнатченко.
По сути, англичане изобрели новый вид связи. Это устройство можно устанавливать где угодно и подходящий к нему агент спецслужбы может сбрасывать на нее информацию. Это устройство работает в диапазоне до 20 метров, а связь осуществляется в течение двух секунд.
"Через некоторое время на это место приходит разведчик и считывает полученную информацию. Это уникальное изобретение", - подчеркнул представитель ФСБ.
Игнатченко рассказал, что английские разведчики установили электронное устройство в одном из районов Москвы. Через некоторое время оно перестало работать, и они изъяли его.
"Параллельно сотрудники ФСБ вели в Москве поиск других закладок", - сказал Игнатченко. По его словам, Москву разбили на несколько секторов и второе такое же устройство в виде камня было обнаружено, после чего его изъяли сотрудники ФСБ.


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Я бы промолчал про "ноухау". Интерсено, для чего так расхваливать чужое устройство, которое явно нифига не уникально и у самих есть куда круче?


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость