Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 32

0 пользователей, 32 гостя

Час Земли

Про Час Земли

#1
Dmitrix
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2031
  • Карма: 9
  • Возраст: 40
  • Пол:
Про Час Земли
История Часа Земли
Почему это так важно?
Кто принимает участие в акции?




28 марта 2009 года пройдет глобальная акция Час Земли, во время которой около 1 миллиарда человек в более 1000 крупнейших городов по всей Планете выключат свет на 1 час (c 20:30 до 21:30 по-местному времени), чтобы показать свою обеспокоенность опасными последствиями изменения климата.

Час Земли 2009 станет самой массовой акцией в истории человечества.

Стань участником акции - зарегистрируйся на нашем сайте и выключи свет в Час Земли. Регистрация очень важна, это поможет нам посчитать количество участников в России!


Акция должна стать красноречивым символом общественного призыва к решительным мерам по сохранению здорового климата и по снижению выбросов парниковых газов. Участвуя в акции, люди всего мира наглядно покажут политикам, что им небезразлична проблема опасного изменения климата на Планете и что они требуют от политических лидеров подписания действенного международного договора в декабре 2009 в Копенгагене. Этот договор придет на смену Киотскому протоколу и определит действия всех стран по борьбе с изменением климата минимум до 2020 года.

Час Земли - выключайся!
28 марта, 20:30, а Эстонское время 19 30
миллиард людей выключат свет на один час. Присоединяйся, если тебе
небезразлично будущее нашей планеты

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
Мне небезразлично будущее людей. А на планету чихать с высокой колокольни. Лучше бы люди друг о друге заботились...


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Alexksch
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2436
  • Карма: 74
  • Пол:
В 19-30 свет так и так будет гореть :))) Смысл этой акции? Еще больше обогатить энергомагнатов?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Crow
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4444
  • Карма: 100
  • Возраст: 34
  • Пол:
Цитата (Thorn @ 09.02.2009, 18:02:17)
Мне небезразлично будущее людей. А на планету чихать с высокой колокольни. Лучше бы люди друг о друге заботились...

ну да в зелёной радиактивной слизи жить будет збз :-D

2 Alexksch

выключить а не включить


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 16
  • Пол:
тупо. Это типа оправдание перед матушкой землёй? Вот, родимая, целый час я буду сидеть без ящика и, возможно, даже приготовлю себе что-нибудь поесть... на костре...
Бред_сивой_кобылы.


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Alexksch
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2436
  • Карма: 74
  • Пол:
Цитата (Crow @ 09.02.2009, 18:28:58)
Цитата (Thorn @ 09.02.2009, 18:02:17)
Мне небезразлично будущее людей. А на планету чихать с высокой колокольни. Лучше бы люди друг о друге заботились...

ну да в зелёной радиактивной слизи жить будет збз :-D

2 Alexksch

выключить а не включить

Ой не разглядел :))
Ну тоды можно и выключить, главное не забыть :-D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость