Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 39

0 пользователей, 39 гостей

у кого-нибудь есть друзья-знакомые в Дублине?

работу ищу :)

#1
imperial
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 120
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
если есть возможность, может кто подскажет или поможет устроится на любую работу...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
bivenn
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 837
  • Карма: -1
  • Возраст: 47
  • Пол:
нет работы в ирландии для гастрабайтеров


Если выпил хорошо значит утром плохо, если утром хорошо значит выпил плохо=)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Martinsonic
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 813
  • Карма: 19
  • Возраст: 49
  • Пол:
2 bivenn
по-моему гастрабайтер пишется не так.
2 imperial английским владеешь? паспорт какой? спецуха есть? работа нужна постоянная? какая зарплата устроит? устроит только Дублин или можно в другие графства? каким начальным капиталом(в смысле оплаты жилья) располагаешь?


Добродетель в умеренности и уважении.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
SETI
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
    Не указано
я сам сейчас в дублине... с работой можешь пролететь т.к. тут люди сами сидят без работы. чтоб устроиться официально тебе нужна будет ппс. чтоб получить ппс ты должен тут проживать. минимальная плата за дом 1100 евро в месяц. получается накладно одному. если хочешь ехать, то копи много денег. во вторник буду в эстонии номер скину в пм.

п.с. левая это затея в наши дни. имхо.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
bivenn
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 837
  • Карма: -1
  • Возраст: 47
  • Пол:
Нет работы в ирландии ,у меня четверо корешков от туда вернулись.
один там проработал 2 года,двое по 9 месяцев,четвертый пару месяцев и без зарплаты уехал.
потому и пишу что нет работы для гастробайтеров, 2Martinsonic как это слово пишется мне пофигу главное понятно всем.


Если выпил хорошо значит утром плохо, если утром хорошо значит выпил плохо=)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
гасТАРбайтерам в Ирландии сейчас на самом деле тяжко. Я ещё недавно писал, что даже поляки начали к себе на родину сбегать, а они там чуть ли не коренные жители:) Выросла преступность, особенно в лиммерике, шэнноне: с машин снимают колёса, воруют электричество ну и просто воруют-грабят... Сейчас там не шоколадно, на самом деле.


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
imperial
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 120
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
ja sei4as v dubline, pasport sinii, s ziljem problem net, pps budet kogda mojju familiju vpishut v bill, t.e. 4erez 1-2 nedeli, angliiskim vladeju na razgovornom yrovne, po specuhe avtomatik, no vrjatli gastorbaitera vozmyt srazy na horoshuju rabotu..a tak menj austroit ljubaja rabota.. SETI tq tut raboesh v irlandii?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
imperial отписывайся тут о своих успехах и неудачах. Интересно будет почитать. Почему поехал в Дублин, а не в Финляндию куда нибудь допустим?


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
imperial
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 120
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
v dublin uehal t.k. zdes' zivet sestra i minimalnaja po4asovaja oplata v irlandii 8,65(+-20 kopeek) a v anglii 5.75, pri etom kurs, esli menjat na kronq po4ti odinakovqi 1euro i 1 pound = ~15.5eek.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
SETI
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
    Не указано
нет, я в гости приезжал. просто интересовался, как тут с работой. а так: живу в талла, но сегодня уже улетаю.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость