Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 187

0 пользователей, 187 гостей

КАК КОСТЬ ПОПЕРЁК ГОРЛА или...

Про и обман Обамы

#1
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 1
  • Карма: 0
  • Пол:
КАК КОСТЬ ПОПЕРЁК ГОРЛА или КТО НАМ МЕШАЕТ, ТОТ НАМ И ПОМОЖЕТ!


«Мы ценим ответственный подход президента США» - заявил Дмитрий Медведев. Тем самым, Он оценил безответственный подход Обамы в его планах по обману России в деле глобального развёртывания американской ПРО вокруг России!

Ведь лицемерию и хамству штатовской дерьмократии нет предела! Махинации с ПРО, которые затеяли штаты, направлены против России! Это ясно, как ясный божий день!

Кто бредит и грезит параноидальной гегемонией! Правильно! Дерьмократические Штаты! А что для этого им надо! Обложить Россию кольцом ПРО - ракетными базами ядерного базирования разного радиуса действия и шантажировать ими Россию, в надежде на то, что русский медведь струсит и тут же поднимет лапки вверх, на радость тамошним правителям! Ведь они придумали очередную бредовую идею уничтожения России! Ракетно-ядерную ПРО!

Вспомните историю! Как те же штаты и их оголтелое НАТО разрабатывали планы по бомбардировке СССР, которые с треском провалились! Не сработали они и в отношении России! Они один план создали, и он с треском провалился, другой план разработали, и он с треском провалился, третий, четвёртый...! Им уже это толком осточертело! Они разрабатывают, пыхтя в поте лица своего, а эти планы, каким-то непонятным и непостижимым образом, с треском проваливаются! Проваливаются! Проваливаются!

Сколько сил и средств США и их затрапезное НАТО потратили впустую! А ведь как хочется штатам разделять и властвовать, но на пути Россия! Её надо, по мнению штатов, как-то урезонить, подмять, уничтожить, расчленить! Все другие меры и подходы, по их мнению, результата не дали и дать не могли!

Время идёт, а «америка» не разделяет и не властвует! Россия развивается и наращивает свой защитный военный потенциал! Америке он, КАК КОСТЬ ПОПЕРЁК ГОРЛА! Всё… Давит! И… Давит! И… Давит!

Тогда они решили уповать на ракеты ПРО разного радиуса действия морского и земного базирования, обставленные вокруг России! Для этого надо ввести в заблуждение Россию и мировое сообщество и понапустить туману и намутить воду с тем, чтобы никто не понял, об истинных планах штатов! И пока русские, и другие будут соображать, что к чему, «америка», к этому времени пост фактом, обложит Россию кольцом! И как считают яйцеголовые в штатах, но будет уже поздно! Россия, якобы по их замыслу, сама падёт к ногам дерьмократии!

Этим планам штатов не суждено сбыться! Не видать им гегемонии и мирового господства, как своих двух ушей! Это очередная утопия штатов, дабы тешить себя, хоть какой-то иллюзией о возможности установить своё мировое господство, разделять и властвовать! Они на это угрохают впустую сотни миллиардов долларов, а все их планы накроются медным тазом!

Друзья мои дорогие! Не стоит обольщаться планами США по ПРО. Они его затеяли, как разменную карту, в сложной полит игре. Для введения в заблуждение России, относительно своих ракетных баз ПРО, которые они планируют развернуть вокруг России! Я этим подонкам - американцам не верю ни единому слову! И вам не советую! Всю свою политику по отношению к России они строили и строят на ОБМАНЕ и разного рода провокациях! Вот и с ПРО очередной обманный трюк затеяли! Теперь под личиной широкомасштабной эшелонированной обороны. Название другое, а суть одна и таже! Просто поменяли название!

Я бы на месте Дмитрия Медведева, в ответ на американские планы развернуть базы ПРО морского и земного базирования вокруг России, развернул бы российские базы с искандерами в ИРАНЕ и в других подходящих местах! Здесь американцы уделаются по полной программе! Ахмадинежат будет так рад, да и мы США, так нос утрём, что им даже и не снилось!

Меняя шило - десять ракет-перехватчиков на мыло - Пентагон разместит в Европе оснащенные ракетами-перехватчиками SM 3 корабли ВМФ США Aegis - американцам важно застолбить место на море и на суше вокруг России, а затем его наращивать и шантажировать ими Россию!

«Те, кто думают, что мы сворачиваем ПРО в Европе, либо дезинформированы, либо не понимают того, что мы делаем» - хорохорятся американцы!

Глава Пентагона призвал российские власти сотрудничать с США в работе над ПРО и признал, что «русские, по-видимому, не будут рады тому, что мы продолжаем обдумывать над ПРО в Европе». Интересно, а почему мы должны быть рады планам штатов уничтожить Россию!

От продажных поляков ничего хорошего ждать не приходится! Они с потрохами продались госдепу и не только они! Они хоть чёрта лысого готовы разместить на своей территории, лишь бы досадить России! А «америке» это как раз и нужно! Ведь они строят свою политику на продажности и предательстве! Всего гнилого Запада!

Вы только подумайте, что предлагают дерьмократовские штаты России! Они предлагают России сотрудничать со штатами в работе над ПРО, которые штаты развернут вокруг России, и направят на Россию и шантажировать ими будут Россию! Они предлагают России сотрудничать против самой себя - России! Это какими же надо быть идиотами, чтобы это предлагать России! И они предлагают! Без зазрения совести! Набрались наглости и хамства и призывают к такого рода сотрудничеству!

Как в том фильме! Забыли! Так я напомню! "КТО НАМ МЕШАЕТ, ТОТ НАМ И ПОМОЖЕТ!" - Операция "Ы" в арсенале штатовской дерьмократии! А почему "Ы"? Спросите вы. Ответ у штатов уже готов. "А чтоб никто не догадался!" Как в той песне поётся. И в том фильме говорится! Американская дерьмократия заламывает очередную комедию, но теперь уже - ракетно-ядерную ПРО!

Никто ничего не понимает, гарлапанят американцы, только штаты всё понимают! А раз вы ничего не понимаете, то что вы лезете со своими протестами! Под ногами "будущих" гегемонов путаетесь! Не хило! Не правда ли! Вот и вся бредовая госдеповская логика и пентагоновская преступная политика!

Смерть американской дерьмократии и её западным холуям! Присно и вовеки веков! Слава России! Слава Путину!

С уважением Захаров Иван Москва Сити

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Sweed
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 7646
  • Карма: 0
  • Возраст: 48
  • Пол:
Это ТИПА предвыборные :-D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1061
  • Карма: -159
  • Пол:
напиши проще....
за какого кандидата нам надо голосовать...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Sweed
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 7646
  • Карма: 0
  • Возраст: 48
  • Пол:
умные люди вообще не пойдут (и ЭТО серьезно) :-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость