Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 28

1 пользователь, 27 гостей

4eJI

3 года заключения за попытку

перепрограммировать банкоматы

#1
fata11ty
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1003
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
Мужчина из Северной Каролины был приговорен к трем годам тюремного заключения после того, как он признался, что планировал прикарманить $200 000 путем взлома банкоматов.

Тор Александр Моррис нацеливался на, по меньшей мере, 35 банкоматов в Хьюстоне, которые были уязвимы к атакам, позволяющим хакерам устанавливать контроль над ними, согласно судебным документам по делу. Установив контроль он планировал перепрограммировать устройства для получения выгоды путем изменения ценности банкнот и получения за 1-долларовую купюру $20. Он признался в содеянном в январе.

Моррис был пойман когда он вел переговоры с бывшим преступником из Техаса, ища помощи в установлении местоположения особых моделей банкоматов, которые были уязвимы для взлома. Бывший преступник предоставил федеральным следователям CD, содержащий записи разговоров, фото Морриса и другие доказательства. Чтобы замаскироваться, Моррис надел парик в стиле поп-звезды 80-ых Рика Джеймса.

Во вторник Моррис был осужден на 37 месяцев тюремного заключения без условно-досрочного освобождения американским окружным судьей Ванессой Гилмор.

плагиат

Вот так вот задумал , даже ничего сделать не успел , а на 3 года закрыли )))


Честная жизнь = нищета, попробывал - не хочу ! 

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
дык он наверно не из дворянского сословия был, вот и закрыли.


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Crow
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4444
  • Карма: 100
  • Возраст: 34
  • Пол:
:-D круто


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Alexksch
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2436
  • Карма: 74
  • Пол:
Как то странно, состава преступления же нет.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
fata11ty
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1003
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
2 doran
тоже подумал что негр ))
2 Crow
конечно круто , я вот с уважением отношусь к таким людям только за то , что они планируют свои деяния используя голову - это не относится к тем , кто там взял кг продал его наварил какую-то тысячу евро и возомнил себя реальным пацаном . Эти люди отдельный сигмент , да он попался и это только то о чем рассказывают , тем самым пытаясь показать что все под контролем , хотя банки обывают на миллионы и банкам выгодней возмещать это и умалчивать , чем показать и рассказать , что деньги холдеров ничерта не защищены .

2 Alexksch
США пилят уже около 20-ти лет и за все это время сроки за подобные преступления выросли в десятки раз , можно сказать там пытаются искореннить этот род занятий как например где-то за наркотики казнят .


Честная жизнь = нищета, попробывал - не хочу ! 

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
mani
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 467
  • Карма: 7
  • Возраст: 42
  • Пол:
Ибо нефиг.
Лично я готов наказать того, кто у меня украдет... хотя пусть попробует, но наказан будет, даже за попытку.
Всё под контролем.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость