Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 182

0 пользователей, 182 гостя

Убийство чеченцев в Стамбуле .

российская разведка валит террористов .

#1
fata11ty
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1003
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
Власти Турции сообщили, что киллер, убивший в Стамбуле трех чеченцев, причастных к теракту в московском аэропорту Домодедово, очевидно, является сотрудником ГРУ, который въехал в Турцию по дипломатическому паспорту.

После убийства в турецком Стамбуле 16 сентября троих чеченцев, предположительно причастных к кровопролитному теракту в московском аэропорту Домодедово, турецкие власти заявили, что киллером, очевидно, является сотрудник российской военной разведки ГРУ, который въехал на территорию Турции по российскому дипломатическому паспорту на имя Александра Жаркова, сообщает в пятницу, 23 сентября, "Немецкая волна" со ссылкой на агентство dpa.

По информации турецких СМИ, киллер, спасаясь от ареста, был вынужден оставить в своем гостиничном номере паспорт и орудие убийства - пистолет калибра 9 миллиметров. Согласно этим сообщениям, человек с паспортом на имя Александра Жаркова прибыл в Стамбул 2 сентября, остановился в одной из гостиниц и взял напрокат машину. После убийства чеченцев, которые, по некоторым данным, воевали под руководством Шамиля Басаева, киллер на которое время вернулся в отель, однако, заметив выслеживавший его турецкий спецназ, поспешно скрылся.

Полиция обнаружила в его номере документы, бинокль, прибор ночного видения и пистолет с глушителем. Турецкие эксперты отметили, что найденный в гостинице пистолет используется сотрудниками российских спецслужб. Изучив документы предполагаемого киллера, власти пришли к выводу, что этот человек уже приезжал в Турцию в 2009 году, когда с помощью пистолета этого же типа в Стамбуле были застрелены трое бывших чеченских боевиков.

http://rus.postimees.ee/575136/ubijstvo-ch...et-terroristov/


Честная жизнь = нищета, попробывал - не хочу ! 

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
fata11ty
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1003
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
Horrorist +1


лично я считаю , если это правда и валил именно террористов , то ему героя давать надо .


Честная жизнь = нищета, попробывал - не хочу ! 

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 16
  • Пол:
На счёт давать героя или нет, тут сложно сказать... Простой ли он исполнитель приказов, либо специалист, имеющий возможность выбора.


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13772
  • Карма: 1581
  • Возраст: 54
  • Пол:
СМИ жгут
орудие убийства он притащил в номер :)
Наверно ему усложнили задание
1 Въехать по дипломатическому паспорту :)
2 Оружие не в коем случае не уничтожать и таскать всегда с собой
3 Через каждые 3 года вьежать с одной и той же харей и валить

анекдот в общем


User posted image


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость