Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 27

0 пользователей, 27 гостей

Одесса. Хатынь. Три части видео для трибунала

#1
#2
ENTER
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 898
  • Карма: 219
  • Возраст: 51
  • Пол:
ЭйСвободные СМИ ЕВРОПЫвы гдееее?
или там нет коров ес?

говорят ,что Россия ведет сми пропаганду …

а как на счётскайпа и смс,что мне шлют мои друзья из Донецкой области?Я как-то им больше верю

жаль видео по моб инету не прёт..слабый нет…

со слов ,кто там:на всех трассах блокпосты из Правого Сектора…останавливают все машины…отнимают все ценности..(золотые,серебрянные цепочки..деньги…могут отнять и машину..если приглянётся дивчина - могут изнасиловать…любое сопротивление беспределу - черевато СМЕРТЬЮ..

на блокпостах так же присутствуютукраинские милиционеры- они в стороне…нервно курят…по ним видно,что деяния бандитов им не нравятся..но на призывы людей о помощи онине реагируют???

ОБОСНОВАНИЕ:Волшебное слово -Экспроприация( для особо не одарённых: Экспроприация (позднелат. expropriatio — лишение собственности) на нужды Революции!*

останавливают даже поезда…и просто тупо грабят

эй Свободные собкоры Ес – где вы??? где ваша инфа об этих событиях?

_не верить друзьям я не могу…звонки слишком эмоциональны_..

Говорят мне :"- напиши об этом хоть где-то…ведь ты живёшь в ЕС"

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
ENTER
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 898
  • Карма: 219
  • Возраст: 51
  • Пол:
Лично для меняВСЕ ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ ИНСТИТУТЫ ЕВРОПЫ УМЕРЛИ ещё со времён бомбардировки (преступной организацией НАТО)БЕЛГРАДА..без санкции совбеза ООН…кто-нибудь скажет - зачем нужно сейчас ООН?
В сегодняшней ситуации на юго-востоке Украины - вынужден констатировать КЛИНИЧЕСКУЮ СМЕРТЬ ДЕМОКРАТИИ в Европе

Во-первых НЕсвободная европа - скрывает от своих граждан Правду..СМИ - крутят картинку с Украинских каналов,принадлежащих олигархам..

если жителям Ес показать правду - то придётся судить вГааге :Порошенко,Яценюка,Яроша ,Авакова и ко…

а,их судить - НЕЛЬЗЯ….слишком много всплывёт доноров и покровителей майданаиз сша и брюсселя…

Многим жителям европы СТЫДНО что мы со своих налогов - поощряем ГЕНОЦИДна Украине..
стыдно и за паэтов,стальнухиных и яну тоом,которых мы выбирали..они тоже молчат….


Сегодня бомбят Славянск фосфорными бомбами,ранее использовались кассетные - запрещённые мировой конвенцией…всё это делается,чтобы как можно больше убить заложников(мирное население города: женщин,детей,стариков)
думаю тут без советов америкосов не обошлось…


В случае победы Киева все жители Донбасса будут помещены в фильтрационные лагеря

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
ВИДЕО УДАЛИЛИ - гады


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость