Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 15

0 пользователей, 15 гостей

Теракт во Франции

#1
ENTER
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 898
  • Карма: 219
  • Возраст: 51
  • Пол:
Ну будуче человеком Православным- мои соболезнования родным и близким!
Теперь по-сути.. Журнальчик так себе…Жёлтенький..с пахабцей..была у них и карикатура и на Православную Троицу
Суть в чём??? Зачем играть на чувствах  верующих(не важно каких они конфессий) Тем Более зачем играть с огнём? Зная ,что мусульмане более радикальны  к своей вере - Зачем было Гнушиться  над их Пророком???
Журналу нужен был Рейтинг ..они его получили…
У нас у Православных - нужно Простить ,у них Убить НЕ верного  - не Грех! Вот и доигрались..
Вчера и седня  смотря СМИ  - уши вянут от парня Меркели ,Олланда и Саркази и Бабамыч даже плакал..Прям Героев Демократии Убили..
Ну если  ты АТЕИСТ - зачем играть на "чувствах радикальных фанатиков?"в итоге : Пуля в лоб!
ОТКУДА "НОГТИ РАСТУТ"???:



Все в одну Трубу кричат - Атака на Свободу Слова!!!
Я не Бог и не Судья…
ЕВРОПА ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО ввозила к себе в страну этих всех мусульман с бедных стран…потому ,как сами детей делать разучились..Нации стареют…Пенсии Старикам платить /зарабатывать некому…расчёт был на то,что приедут "чурки".. ассимилируются и будут работать и кормитьпенсионеров…Ан Найн..они приезжают,плодятся и через поколение -чихать они хотели на вас…Кричат -я тут родился - это моя Родина в итоге в центрах городов Европы,как на Дрожжях - растут Мечети!!!
Это Плата за Сербию,за Косово !!!
Это Плата за гЕЙРОПРОПАГАНДУ
СКОРО в ЕВРОПЕ СТЫДНО БУДЕТ БЫТЬ НАТУРАЛОМ (ГЕТЕРОСЕКСУАЛ - это который любит противоположный пол)
Вот отсюда все пляски..
Смотрите сами :Средняя Европейская Семья имеет ноль,1 или дваребёнка..ау мусликов 5-9 детей..
Теперь и Эстонию Обязали принимать беженцев…(у нас и так Бежит из страны молодёжь - как эстонцы,так и местные русские…;) а ,если взять в учёт ,что мы карликовое государство..в миллион с хвостиком человек,из которых 65% старики…опа нам всем здесь ,лет через 25
Кому это выгодно?Ответ: сша …ничем Необеспеченные Доллары печатаются каждую секунду(до сегодня Бакс ещё держится за счёт того,что Любое Государство,которое Желает Купить Нефть или Газ - Обязано сначала купить USD фантики,а уже потом на эти фантики  Покупать..но вот Трабла..с 2015 Китай-Россия уже приняла решение совершать взаиморасчёты  в нацвалютах юань/рубль - А это-Заразно… мыльный американский пузырь спасёт лишь мировая война (заметим не на территории штатов) в идеале для Сша - чтобы ВОЙНА ПРОДЛИЛАСЬ лет 10…в эти годы Сшабудет печатать КРОВАВЫЕ $ и помогать обеим сторонам конфликта..(в долг разумеется)когда пол Планеты уничтожит друг друга - США опять станет Оплотом Демократиилишниебаксы сгорят,и все Будут Должны Америке..Колесо Истории необратимо…всё это уже было


Удачи и с Рождеством!
Вложения (1)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Честно говоря, трудно ваши посты читать. Уж очень мельтешит шрифт и цвет.

Журнальчик, и правда, так себе. Однако, большинство государств являются атеистическими даже по своему определению - ведь в них разрешены сотни религий. Не вижу причин, чего бы вдруг бояться одну определенную религию. А ведь мусульмане, да чего уж там, муслимы(личное высказывание, к Мэджику отношения не имеет), именно этого и хотят - чтоб их боялись.
Ну не будет журнальчик печатать карикатуры - и что, они успокоятся? Нет, они просто найдут другую цель. За примером далеко не надо ходить. Вон, московское метро взрывали. Хотя там мусульман больше русских.

А далее - чушь. Не детей делать разучились, а просто выгодно было. В России та же тенденция. Что, тоже разучились? И при этом Россия наступает на те же грабли. Они тоже хотят дать им гражданство. ДА НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ИМ РАЗРЕШАТЬ ОСТАВАТЬСЯ!!! Денег заработал - и вали отсюда нахрен!!!

И что вы уцепились за этих геев? Да их везде примерно одинаково, процентов 5, не больше, просто в Европе им дают слово, а в России нет. Только их от этого не меньше.

Часто по работе разговариваю с таджиками. Они говорят - нас 30 миллионов, и все хотят уехать. :-) И последнее время все спрашивают, как к вам в Эстонию попасть. А вот это уже пипец. Они все равно сюда попадут.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
Меня настораживает тот факт, что видео утверждающие, что всего этого не было и всё это лишь хорошо разыгранный спектакль, исчезают и удаляют.
Я правды не знаю, но то что было показано по тв не внушает доверия:
#
Я вот теперь думаю это спектакль или просто нападающий не попал?
Да и какой идиот будет снимать когда рядом людей убивают?


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Да тупо промазал, чего там не видно. Он ему в полметре от головы выстрелил… Да и вообще стрелять на бегу - глупая затея. А из калаша - тем более. Там и лежа не попадешь больше одного выстрела. Из него и стреляют по 3 поэтому - больше смысла нет, все в небо уйдет. Был бы дробовик - разнес бы голову.

А мент помереть вполне мог. От сердечного приступа.
Целиком бы видео…

А кто снимать будет? Да все. Показал бы парочку подобных видео, но запрещено правилами - жесть.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
kjsa
http://lifenews.ru/news/148097 - тут редактора уже "постарались"
- тут была HD версия.
- тут эту сцену вырезали
- аналогично
ну и тд.. если найдёте то публикуйте

Видео в хорошем качестве и с этой сценой счас найти уже почти не возможно. Все с чего-то взяли что там было попадание и начали редактировать и вырезать. А там не дульных газов, не отдачи.

Вот ещё фотка с места происшествия. Кровь от первого попадания, как пишут.
#

Вот тут мужичок демонстрирует какая отдача после приколов (с 2:20) у калаша при правильном стойке.


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
Дык, Турция начала с Россией мутить дела, так Ердогану сразу СюрПраЙз за это в качестве беспорядков.
Китай - газопровод с Россией строить собрался, дык революция зонтиков нарисовалась.

4 дня назад - Введение санкций против Москвы нужно прекратить, поскольку это не на пользу Евросоюзу, считает Франсуа Олланд.

И тут блин опа СюрПраЙз Олланду нарисовался.
Ну ведь это же просто совпадение B-)


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:


А так да, все вырезано везде.
Остался только гиф.

Вообще, кровь могла быть и от чего-то другого. Например, стреляли до этого. Или вообще не его. Да сказки.
Не верю я в теорию заговоров.
А вот что пара пушек попала в руки идиотам - верю. Что и доказывает их непрофессионализм.
Спорим, возьмут их мертвыми? Так выгоднее.


А на твоем видео у мужика дульный компенсатор одет… Просто на длину ствола после мушки обрати внимание. На гифе нет никакого компенсатора. Честно говоря, я думаю, там вообще охотничья модель, типа Сайги. Или просто 5,45.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
Голливуд на Елисейских Полях


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Доран, фу… Я подобное на лайфньюс уже часа 4 назад прочитал.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
По пунктам опровергать? Или так поверите? Знаю, что не поверите.
1. Какой идиот рисует линии в плоскости, имея вид в пространстве? Да еще и в Пейнте???
2. На лежачем полицейском и не будет следов от выстрелов, ибо он в бронежилете, а еще в куче одежды. Если кровь должна брызгать, то нахрена нам бинты - она ж через них вообще хлестать должна. Очень сомневаюсь, что по нему хоть раз вообще попали.
3. Калашников с расстояния 40 см? Да ну??? А если посмотреть? Метра 2-3, не меньше, на бегу. Измерить легко - посмотрите на руку террориста, а потом свою измерьте. И прикиньте, сколько рук там поместиться. Промазать легко.

4,5 про башмак не понял, а что им мешало переодеваться в машине? Я б тоже в машине переоделся, это же логично. Не бегать же в камуфляже по всему парижу… Но и раздеваться на улице тоже как-то не по себе, даже если это париж.

6. А чего со скорой не так? Ну приехали пара шустрых, ну успели всех погрузить. И что? Больше не приехали? Дык к вам когда-то больше одной приезжало? А это город. Не деревня. Туда еще проехать надо(К нам во двор и одна с трудом добирается). Кто рядом был - тот и приехал. Транспортирует одна команда? Да так проще и быстрее. Остальные по связи предупреждены, забирают по очереди, что б наши бы так работали…
7. А чего б террористам и не смотать по безмашинным улицам? Вообще-то то же самое легко сделать и в центре Таллинна. Туда тоже въезд запрещен. Особенно когда полиция всех разогнать успела.
8. А чего бы им и не поговорить со своим? Или наоборот, кому-то не придумать чушь ради прикола?
9. 3 часа задержки - это да… Много. 3 дня Курска - это фигня, так… Посидят. Она ж утонула.
10 фото разбитого окна. Сделать такую же? Или так найти?


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
kjsa
Да суть ещё и в том что автомат не уходит ни вверх, ни вправо на видео. Даже с дульным компенсатором, даже в стойке есть отдача. А тут набегу, толком не зафиксировав автомат он чётко повторяет движение руки и выстрел на это движение не влияет. Второе это пороховые газы, которые были бы различимы при такой съёмке, но их нет.
Вот тут ещё несколько казусов и необъяснимых явлений (думаю что затрут видео):

Кратко пересказываю: На крыше 2 человека в бронежилетах, внизу 3 полицейских спокойно пересекают улицу, а через несколько секунд начинается действие с бандитами.

kjsa и Enter по поводу оформления постов и на прочие темы пишите в другой теме, а лучше в личку друг другу.


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
slayer
kjsa
Да суть ещё и в том что автомат не уходит ни вверх, ни вправо на видео. Даже с дульным компенсатором, даже в стойке есть отдача. А тут набегу, толком не зафиксировав автомат он чётко повторяет движение руки и выстрел на это движение не влияет. Второе это пороховые газы, которые были бы различимы при такой съёмке, но их нет.
Вот тут ещё несколько казусов и необъяснимых явлений (думаю что затрут видео):

Кратко пересказываю: На крыше 2 человека в бронежилетах, внизу 3 полицейский спокойно пересекают улицу, а через несколько секунд начинается действие с бандитами.


Не вижу ничего необъяснимого.
Пальни на бегу, будет то же самое. А пороховые газы - да их просто не видно. Может бежит быстро, может ветер там, а может камера еще та, а может в гифке просто нет нужного кадра.

И чего бы не сидеть на крыше в брониках? Как бы они туда не на минуту забежали. Писали же, что всех эвакуировали на крыши. Журналист(?) в бронике? Так это вообще естественно, уж ему точно дадут, если у него у самого в кабинете не висит. Это у нас пиджаки, а у них броники - вполне верю, смотря кем и где работаешь.

Менты бегают - ну а чего им не бегать? Времени дофига было.


Что бы не говорил Шерлок, а самое простое объяснение в 99% самое правильное.

Да и вообще, хотели бы сделать постановку, сделали бы в студии, а хотели бы кровищи - купили бы любых 2 террористов и засняли бы все. Дешево и по-настоящему.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
kjsa
Cлишком много вещей, которые не явны и их приходится додумывать. Отсутвие отдачи, громкость выстрела, и облако как раз от струи дульных газов столкнувшийся с препятствием также легко к примеру вписываются в теорию того что выстрелы были холостые. Полиция не бегает, а спокойно ходит. Смонтированное видео, которое вещают каналы, думая что это raw. Броник у простого жителя дома (был ли он журналистом?). Поведение видеохостингов. Поведение редакторов, которые 100% видели что выстрел (если он был боевой) прошёл мимо. Ни один из каналов не подверг сомнению видеоряд и не разобрал его чисто технически.

Ладно, допустим это был настоящий теракт, что теперь будет?
1. Франция может начать политику вытеснения мусульманских религий с территории Франции.
2. Франция может используя этот повод совместно США начать войну в Ливии или Сирии.

Насколько выгоден такой теракт с таким громким резонансом самим террористам?

Мне непонятно, что творится в медиа пространстве сейчас и в прямом эфире телеканалов франции. При таких операциях камеры разворачивают на 180 градусов и настоятельно рекомендуют не вещать место разворачивающийся трагедии, так как это помогает террористам. В сми счас делают акцент на религию, а не на чувствах сострадания родственникам погибшим и безопасности людей, да вовсю цитируют фразы террористов. Зачем?


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
онлайн операция по захвату


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
если «Шарли Эбдо»  такие крутые карикатуристы, они должны сделать карикатуры на своих убитых товарищей


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
blick
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 824
  • Карма: 254
  • Пол:
    Не указано
Во Франции из табельного оружия застрелился комиссар полиции Элрик Фреду, который расследовал нападение на редакцию Charlie Hebdo в Париже, сообщили правоохранительные органы страны.

Странно. 8-го января поручили и в этот же день "съехал" с выполнения порученного задания путем несанкционированного использования табельного. Я бы сказал - подозрительно…:``)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость