Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 168

0 пользователей, 168 гостей

Из Латвии сбежали почти все мигранты

#47
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
спасибо за капитуляцию!


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#48
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 359
  • Карма: -238
  • Пол:
Доценту фото разъяснение
Вложения (2)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#49
bolsoi
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2003
  • Карма: 397
  • Возраст: 16
  • Пол:
Шталлинну гиф разъяснение.

#

1 пользователя(ей) сказали спасибо:

sTALLINN (11-09-2016)
#50
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 359
  • Карма: -238
  • Пол:
Вот уж не ожидал что Москали так умеют, впредь буду знать :))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#51
OStap
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 183
  • Карма: 32
  • Возраст: 9
  • Пол:
нафTALLINN
тебе сюда. и чтоб с хозяином.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#52
nikon
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 274
  • Карма: 17
  • Пол:
    Не указано
шTallinn снова бесы попутали тебя ???
ты почитал бы классику, на худой конец книжки детские, может поумнел немного.
только нищие и обиженные - скулят о компенсациях
 а свободные и умные люди, самодостаточны, сами зарабатывают себе на жизнь, а не ищут виновных в своей нищете и неудачах.
правильное тебе тут дали погоняло нафTALLINN :))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#53
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
Да забей! В этой теме он позорно слился. Это доказывают его минуса и истерики. Я бы предложил ему пойти изучать глобус Украдины, но думаю, что в 3м классе еще географию не изучают…Почему 3й класс? Очень просто-хохлотролль постарше уже способен смешивать вранье и правду так, чтобы получалась приятная его взгляду картинка. А бестолковые вопли-уровень младшей школы…
#


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#54
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
А по-моему в данной теме человек выражал своё личное мнение. Со стороны может оно и показалось противоречивым, однако, по сообщениям видно, что он не преследовал цели оскорбить ни одного из участников форума.
С обратной же стороны: sTallinn ты такой растакой, ты обязан нам предоставить доказательства… сало, украина, факты. Одним словом какой-то понос с вашей стороны, господа.


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

1 пользователя(ей) сказали спасибо:

sTALLINN (12-09-2016)
#55
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
Вы не правы.
Человек пытается умышленно троллить, залезая в любую тему, даже никак не затрагивающую Россию и Украину. Зная при этом, что 99% форумчан его точку зрения не разделяют. Пытается выставить себя Д`Артаньяном среди говна.
И единственный способ-говорить с ним на его языке, т.е. контртроллинг. :)


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#56
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Так вы даже шанса человеку не даёте. Часто бывает, что появляется в голове предельно ясная мысль, а вот донести её уже сложно из-за созданных в сознании людей барьеров.
Человек может сильно не нравится, но блин, если пересилить себя и дослушать до конца, взвесить все "за" и "против", то иногда можно отметить для себя "да, блин, вот тут он прав…" 
В противном случае, можно подумать о том, что он опять какую-то глупость говорит и просто оставить без комментариев. И не будет бестолковых споров о хохлах и путиных.


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#57
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
"Путин-террорист" и "рашка заплатит" в посте о Латвии и мигрантах-это похоже на ясность мысли? По мне так это похоже на малолетнего хохлотролля, у которого так припекает пукан, что он не может молчать…


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#58
bolsoi
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2003
  • Карма: 397
  • Возраст: 16
  • Пол:
sTALLINN
Расскажу, когда Путинские террористы воюющие под колорадскими знамёнами, капитулируют.

Да 8===3 получится …. Вот оно как.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#59
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
слухай шТалин, хлянь це видео

тут явно Путин виноват, кремлёвской пропаганды рук дело, вот токо не могу догнать от куда там фсб-шные уши торчат. Может ты объяснишь нам упоротым москалям.


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#60
nikon
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 274
  • Карма: 17
  • Пол:
    Не указано
кстати, построенной «советскими оккупантами», Литва, Латвия и Эстония получали до 30% их ВВП
злые Русские во главе с Путиным нещадно мучили прибалтов своим транзитом 20 лет. Ну вот с 18 года восторжествует справедливость и злые русские больше не будут возить свои товары через прибалтику УРАААААААААААААА ….
:yes:

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#61
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 359
  • Карма: -238
  • Пол:
.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость