Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 44

0 пользователей, 44 гостя

Из Латвии сбежали почти все мигранты

#62
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
to sTallinn
в ваших комментариях, я почему то нахожу, что вы первый начинаете переходить на личности, отвечая на вполне нормальные посты в ваш адрес.

О чём вы там говорите со Слайером в ЛС мне не ведомо,
но судя по ваши постам
потому прожить её нужно в максимально комфортных условиях, а для этого приходиться "крутиться" как "юла".

Слайер делает всё правильно, крутится как "юла" и вашим и нашим.
Ну и за одно с вас денег поиметь.
Разве это не ваше жизненное кредо?
Или вам можно, а другим НЕТ ? как то не по европейски это не находите?


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

1 пользователя(ей) сказали спасибо:

sTALLINN (14-09-2016)
#63
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
sTallinn
Вы нарушили правила форума опубликовав агитационный и рекламный материал политической партии и не согласовали рекламный материал с администрацией. Такой пост является нарушением правила форума 4.14.

4.14.Политическая агитация запрещена в любом виде. Исключения составляют темы на форуме связанные с обсуждением политической ситуации и связанных с политикой событий. Также исключения составляют согласованные с администрацией сайта политические объявления.

Вы с этими правилами согласились при регистрации, и должны их соблюдать, если желаете общаться на этом форуме. Не согласны - воля ваша - выбирайте другой форум.
Я вас пожалел и не стал ограничивать доступ, ожидая вашей реакции за нарушение правил. Достойный уважения человек просто извинился бы и так делали не раз другие форумчане, которые ошибочно нарушали правила, но это увы не про вас. Вы решили, что с вас хотят получить денег. Даже затрудняюсь понять с чего вы так решили.
Раз уж вы вынесли обсуждение своего нарушения на публику, то теперь извинятся нужно не перед администрацией, а перед всем форумом. Даю ровно 24 часа с момента этого поста, в противном случае ограничение доступа к форуму за нарушение пункта 4.14. Теперь решать судьбу вашего аккаунта на форуме исключительно вам. При усугублении ситуации и не уважении к правилам, другим форумчанам или к администрации - будет ограничение доступа к форуму без учёта 24 часов.

скорее наоборот старался вести себя сдержано не смотря на многочисленные откровенные оскорбления в мой адресс с молчаливого согласия администрации данного форума.


Вы кнопочку "настучать модератору" нажимать забываете, когда вас оскорбляют. Посчитать слова оскорбительными в ваш адрес за вас не может никто, если конечно это не грубая брань. Другие жмут и нарушитель наказывается и вы не раз это чувствовали на себе.

doran
У меня скорей воспитательные цели, а не финансовые.


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#64
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 359
  • Карма: -238
  • Пол:
…Раз уж вы вынесли обсуждение своего нарушения на публику, то теперь извинятся нужно не перед администрацией, а перед всем форумом…

…???
А форум готов извинится передо мной за нанесённые мне оскорбления и не вежливое обращение ? Конечно нет ! И потому  мой ответ такой же !

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#65
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
Ты сам выбрал свой путь. Прощай sTALLINN нам будет тебя не хватать.


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

3 пользователя(ей) сказали спасибо:

Ta[M]er (14-09-2016), Vitaly (14-09-2016), bestfree (15-09-2016)
#66
CHErUPb
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1307
  • Карма: 14
  • Возраст: 41
  • Пол:
Вангую, что не пройдёт и недели, как объявится новый провокатор с замашками, стилистикой и диагнозом убиенного.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#67
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
Имхо Genberi-это sTallin и есть. Сходные мысли, сходная стилистика, статистика поставленных плюсов и минусов…Просто Genberi для цивилизованного общения,а sTallin-для троллинга. :)


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#68
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
Сирийские беженцы в Литве потребовали отправить их в другую страну

Семья сирийских беженцев, попавшая в Литву, обратилась к властям с требованием отправить их в другое государство с более развитыми социальными гарантиями, сообщает Delfi.lt.

Глава семьи Мохамед Али Абдула, прибыв в Литву несколько недель назад, в аэропорту заявил журналистам, что ему неважно, богатая страна или нет.

"Человек хочет жить в безопасности", - заявил он.

Теперь позиция беженца изменилась и вся его семья требует отправки в Канаду. По словам Абдулы, выплаты беженцам в Литве не покрывают их расходы.

"Я еще не знаю, как в Литве обстоят дела со здравоохранением, ноя уже вижу, что как больной человек, скорее всего, не смогу работать, поэтому не смогу содержать семью в этой стране. Поймите, как мне здесь жить и содержать семью. Я пойду лечиться, должен буду сидеть дома, не работать. Так выплаты, которые здесь платят и пособия, вероятно, не покроют ни расходы на жилье, ни другие расходы", - говорит мигрант.

Абдула утверждает, что ООН обманула его, отправив семью в Литву. Когда ему предложили отправиться в прибалтийское государство, он интересовался, будут ли у него "все права, как в Германии, Швеции, в других странах ЕС" и получил утвердительный ответ.

"Когда мы приехали и заместитель директора этого центра объяснила нам процесс интеграции и рассказала о выплатах, я понял, что оказался в неподходящем месте", - рассказал беженец.

По словам Абдулы, соглашение о пребывании в Литве ему пришлось подписать после того, как ему "объяснили, что будет, если он не подпишет".

Журналисты уточняют, что больше половины из беженцев, прибывших в соседнюю Латвию, уже переехали в Германию, пожаловавшись на нарушение их прав - поводом стал показ их жен с непокрытыми головами по латвийскому телевидению.

https://cont.ws/post/383311


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость