Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 29

0 пользователей, 29 гостей

Доставка пиццы на беспилотнике.

#1
fata11ty
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1003
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
Пиццерия Domino тестирует доставку пиццы на беспилотниках .
Британская сеть пиццерий Domino опубликовала видеоролик с изображением грузового беспилотника, который доставляет пиццу по заданному адресу. Видео сопровождается титром «DomiCopter. Тестовая доставка № 32».
Скорее всего, этот видеоролик — не более чем PR-кампания (то есть фейк), ведь даже модель аппарата не умеет летать по GPS-навигатору, а управляется с пульта. Но все равно, идея вполне достойная. Возможно, в ближайшее время какая-нибудь из фирм реализует ее в реальности. По крайней мере, в первое время многие клиенты специально будут вызывать пиццу именно у этой фирмы, просто чтобы посмотреть на настоящий беспилотник, ведь скучные курьеры с коробками уже всем надоели.

В прошлом году в американском интернете бурно обсуждали аналогичную фейковую идею с беспилотниками TacoCopter, которые тоже доставляют закуски по домам покупателей. Но эта идея не может быть реализована в силу противозаконности: американские власти запрещают коммерческим компаниям использовать беспилотники. Да и по британским нормативным актам оператор беспилотника обязан постоянно держать его в поле зрения.

Если говорить о фейках с доставкой фастфуда по воздуху, то можно также вспомнить идею бомбардировщика буррито.



Плагиат


Честная жизнь = нищета, попробывал - не хочу ! 

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость