Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 66

0 пользователей, 66 гостей

Выручайте добрые люди =)

Требуеться книга по ремонту 2109

#1
@lk@s
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 49
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
ВОТ немогу настроить карбюратор , без книги это сделать оч тяжело , казалось бы ваз почему бы и неразобраться , а вот нифига неполучаеться у меня .........вот решил спросить книгу на два три дня , обязательно верну (самовызов)!


Секс без дивчины - признак дурачины.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 180
  • Карма: 1
  • Возраст: 36
  • Пол:
а в чём проблема?? может помогу :-o

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
@lk@s
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 49
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Цитата (sashok @ 26.08.2005, 21:16:54)
а в чём проблема?? может помогу :-o

Да проблема в том что агрегат недавно купил а как и что регулируеться незнаю ! Ну я шас типо чтото чайника .............мне книга нужна чтоб агрегат отрегулировать=)
Посмотреть вообще что да как ! В слепую немогу работать, а в автосервис непоеду (нелюблю я это дело а денег вообшето не многовато)

В чём конкретно проблема ? ну отрегулировать карбюратор надо, отрегулировать стеклоподьёмники , посмотреть на конструкцию дверных замком , конструкция привода спидометра , конструкция лягшки ( задний ход ) .
И всё это надо довести до ума ! Так у кого есть книга по руководству и ремноту 2109***???


Секс без дивчины - признак дурачины.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 180
  • Карма: 1
  • Возраст: 36
  • Пол:
у меня есть такая книжка по ремонту.......называется Крупный ремонт ваз 2108....в ней описание по ремонту - двигателя, трансмиссии, панели приборов(торпедо), электрическая цветная схема электрооборудования.....отдам за 50 еек.....если хочешь звони 56660417

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Nicks
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 56
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Конечно ты можешь сам залезть и попытаться что-то настроить, если сумеешь. Но лучше всего обратиться к спецу, который умеет это делать.


[SIZE=7][COLOR=red]А Вас я попрошу отдаться!!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость