Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 64

0 пользователей, 64 гостя

Документы на продажу машины.

#1
DarkStar
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 465
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
Вообщем решил поехать в Тарту машину продавть, а в тормозил, что арк сегодня не полный день и завтро не работают. Какие нужны документы, что бы машину спехнуть. Ну то есть арк завтро не работает, а машину можно продать по купчей (вроде бы так называеться.) Да и самый главный вопрос где эту бумашку щас достать мона =)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
Нужно вот это http://www.ark.ee/atp/doc.php?693
не заполняешь только keda esindab____________________________________________________sõlmisid kÄesoleva
и усё.. ну разберешься короче..

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
DarkStar
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 465
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
Большое спсб. Так и такой вопрос. Сразу делать 2 экземпляра один ему другой мне. чтобы Допустим он, недай Бог конечно, собьет когото и скроеться с места дтп. или как то по другому надо =)


Да некто не вкурсе сколько стоит вьезд на рынок сейчас?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
SETI
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
    Не указано
Na Raadi 200 EEK bylo esli ne oshibajus'... i objazatel'no sdelaj 2 ekzempljara dogovora kupli-prodazhi...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
DarkStar
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 465
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
Может посоветуете, что-нибудь еще =) Машина у меня чудок в нехорошем состояние, ну вообщем что да как и вообще, на чем люди заваливаються. Вообще за любую информацию буду очень блогодарен!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
HungryMouse
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 46
  • Карма: 0
  • Пол:
Ну насчет того, что историю аварий можно на счет раз пробить по LKF www.lkf.ee я думаю ты знаешь? Поэтому, если будут инересоваться, то врать себе дороже, доверие сразу потеряешь и покупатель 100% уйдет. Хотя в базе только аварии, совершенные в Эстонии.

Почти наверняка торг начнут с нереально низкой цены, процентов на 40 ниже, чем реально. Держи свою цену, старайся показать, что тебе пофиг, возьмут они машину или нет. но через некоторое время можешь сделать им подарок, процентов 5... покупатели тоже не лохи, могут начать активно критиковать машину, "находить" изъяны, которых может и нет, рассчитывая, что ты спасуешь (если ты не первый и единственный владелец, то ты не знаешь, может и правда машина не в порядке, и они правы). Также если есть с кем поехать, то может помочь и маленький трюк: увидев, что подходит интересующийся, твой напарник под видом еще одного покупателя также подходит и начинает интересоваться машиной, делать вид, что и цена его вроде устраивает. Может помочь, подогреть интерес к авто, и подтвердить реальность запрашиваемой тобой цены.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
DarkStar
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 465
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
Съездил в воскресение в Тарту а там выходной =(((((

2 HungryMouse
Ок спсб. Последние очень понравилось.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость