Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 18

0 пользователей, 18 гостей

Neste

автомат жрет денги

#1
aleput
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 827
  • Карма: 4
  • Пол:
на автозаправке neste  возле атп автомат жрет денги #


Avisoжизнь - игра! Задумана хреново, но графика  обалденная!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
Я удивился если бы на заправке автомат деньги бы выдавал :-D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
Цитата (aleput @ 11.11.2007, 09:52:31)
на автозаправке neste возле атп автомат жрет денги 0-.

Расскажи хоть каким образом.. вчера заправлялся - все было нормально :) :ninzja:

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Leprikonja
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2189
  • Карма: 1
  • Возраст: 37
  • Пол:
да да кстати вот было дело на неделе...подьехали .засунули значит бумажку.а бензина нам не дали....позванили по номеру который там наклеен...сказали мы вам перезвоним,но так и не дождались :D .....кушает нормально))))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
nekit
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1352
  • Карма: 30
  • Пол:
"Statoil всегда открыт!" ;)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
пользуйте карточку несте -всегда всё супер


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
OlexNV
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 392
  • Карма: -1
  • Пол:
Цитата (sergey @ 12.11.2007, 22:08:09)
пользуйте карточку несте -всегда всё супер

..очень неудобно
..дебетная: деньги переведёшь в пятницу или субботу - жди поступлений только в понедельник
...кредитная - нахх...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
bratik666
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 331
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
У меня летом сожрала 300 крон и не выдала ни капли бензина. Позвонил сразу по указанному на колонке номеру, просили сохранить чеки (их можно распечатать, если вышло время 5 минут с момента начала заправки). Распечатал, сохранил. Потом перезвонили, спросили номер счета, деньги сразу перевели. Чеки не понадобились.

При этих маленьких недостатках всегда заправляюсь на НЕСТЕ. Бензин без петензий к качеству, да и дешевле Статойла всегда на 30-50 сентов.

П.С. Тут на днях читал в Дельфи о заправках, где "не доливают". Всеми любимый Статоил был на первом месте, Несте в этом черном списке не значилась!


Life sucks

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
OlexNV
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 392
  • Карма: -1
  • Пол:
Цитата (bratik666 @ 13.11.2007, 14:05:18)
У меня летом сожрала 300 крон и не выдала ни капли бензина. Позвонил сразу по указанному на колонке номеру, просили сохранить чеки (их можно распечатать, если вышло время 5 минут с момента начала заправки). Распечатал, сохранил. Потом перезвонили, спросили номер счета, деньги сразу перевели. Чеки не понадобились.

При этих маленьких недостатках всегда заправляюсь на НЕСТЕ. Бензин без петензий к качеству, да и дешевле Статойла всегда на 30-50 сентов.

П.С. Тут на днях читал в Дельфи о заправках, где "не доливают". Всеми любимый Статоил был на первом месте, Несте в этом черном списке не значилась!

..ну насчёт дешевле на 30-50 сентов, это ты погорячился! Цена точно такая же (если по карте клиента Статойл к примеру)

...про не доливают ...на Несте пошли другим путём...денюжку брать не за что! :-D

..однако, такого оживления в заправке авто как на Статойлах, я не наблюдаю на Несте....парадокс?!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
nekit
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1352
  • Карма: 30
  • Пол:
на Статоиле не доливали всего на 2 заправках в стране и то это оперативно исправили. а с качеством обслуживания вообще нечего спорить.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
ну предположим что не во всей стране а тока в тлн проверяли
а что хорошего когда на заправке так оживлённо ,как на статойле? тусня она в клубе нужна а там никчему
комуто кредитная карта несте нахх ,а мне оч.нравится-это скорее зависит от материального состояния клиента(сразу платить по 300 крон заправляясь или же потом разом скинуть 2 тонны за 3 полных бака)
Хотя некоторым карту просто не дадут-не зря же они проверяют все твои личные данные по счёту.выписать на бездоходного карту не получится.
вот и все объяснения нахх :-D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
nekit
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1352
  • Карма: 30
  • Пол:
я только за Статоил, тем более там дешевле (если Голд карта). :-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Гость
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 726
  • Карма: 163
  • Пол:
    Не указано
Statoil - одна из организаций, вносившиих деньги в фонд поддержки полицейских в апреле. На эти деньги были премированы особо отличившиеся менты. Так что я лучше на несте или российским топливом, а на статойл не поеду из принципа.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
OlexNV
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 392
  • Карма: -1
  • Пол:
Цитата (sergey @ 13.11.2007, 19:23:37)
ну предположим что не во всей стране а тока в тлн проверяли
а что хорошего когда на заправке так оживлённо ,как на статойле? тусня она в клубе нужна а там никчему
комуто кредитная карта несте нахх ,а мне оч.нравится-это скорее зависит от материального состояния клиента(сразу платить по 300 крон заправляясь или же потом разом скинуть 2 тонны за 3 полных бака)
Хотя некоторым карту просто не дадут-не зря же они проверяют все твои личные данные по счёту.выписать на бездоходного карту не получится.
вот и все объяснения нахх :-D

...оживлённо - значит есть клиентура, есть спрос...сложно? ладно, не напрягайся

...про денежное положение тоже верно подмечено...когда оно в норме...просто едешь и заправляешься...но тебе ведь лучше заправиться на кредитку и заплатить проценты?!! Снова сложно?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
На несте тоже оживлённо (почаще заглядывай),но это всё протекает быстрее чем общение с продавцом статоил ,очередями в кассу и некоторыми неудобствами ремонта ,подъезда-выезда в связи с близостью астри,некоторыми заторами машин клиентов мак дональдс ,автомойки и просто парковки на территории.Забыл -там ещё есть подкачка колёс,мойка стёкол и пылесос,которые собирают вокруг себя немалые очереди и пробки.WiFi так же увлечение автолюбителей. Дааа ,немало пользователей статойла однако и все в одно место . Не плохой спектр услуг ,но он ни к чёрту ,когда тебе надо просто ЗАПРАВИТЬСЯ БЫСТРО.

Если не пользователь кредитки несте ,то про проценты вообще молчи :D ,а если знаешь ,то узнай поновому-твоя инфа стара как жигули.

Меж прочим платёжный автомат настраивает так же не несте ,а такие фирмы которые настраивают недолив стаСТОЙЛА.(читать не буквально)


Согласен,каждый хвалит свою конюшню,но у несте тоже бывают запары с автоматом платежей-техника не вечная. меня устраивает когда просто заправка это действительно простая заправка.Блин ,как автомат калашникова-всё очень просто.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
-R0Me0-
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 30
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Я тоже всё время заправляюсь на несте.
Во первых близко, у меня офис в АТП,
во вторых действительно быстро,
в третьих цена срау же такая как на статойле с карточкой скидок,
в четвёртых удобно брать чеки.

Заправляюсь по карточке юхис банка, так что проблем пока не было.


А что такое человек? Душонка с телом,Ходячий труп, что вечно занят важным деломu2026

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость