Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 83

0 пользователей, 83 гостя

Погоня)))

#1
nekit
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1352
  • Карма: 30
  • Пол:
10 мин назад наблюдал такую картину. 4 ниссана и 1 опель (ментовские) гонялись за какой-то жигой. как я понял пытались поймать у статоила (на въезде в город), но пацаны молодцы смогли удрать го газонам))) бросили машину во дворах за Тэмпо. видимо их так и не поймали. отсюда вывод менты полные лохи))))) пацанам, как говорится, респект и уважуха))) так надрать метнов врятли кто сможет. :D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
nekit
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1352
  • Карма: 30
  • Пол:
я высказываю своё. мне плевать на ваше.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1185
  • Карма: 0
  • Возраст: 45
  • Пол:
Цитата (nekit @ 25.03.2007, 00:06:02)
10 мин назад наблюдал такую картину. 4 ниссана и 1 опель (ментовские) гонялись за какой-то жигой. как я понял пытались поймать у статоила (на въезде в город), но пацаны молодцы смогли удрать го газонам))) бросили машину во дворах за Тэмпо. видимо их так и не поймали. отсюда вывод менты полные лохи))))) пацанам, как говорится, респект и уважуха))) так надрать метнов врятли кто сможет. :D

своими руками таких уродов придавил бы..........или тебе мало того что недавно на кангеласте было или около 12 школы.........там тоже веселились ................


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка. (Фридрих Ницше)Разница между мужчинами и мальчиками это уроки которые их учат, и которые они прошли.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
nekit
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1352
  • Карма: 30
  • Пол:
я акцентировал на том, что менты нихрена сделать не могут. они могут только штрафы выписыватьъ, а поймать кого-то это им слабо. и те, кто был в том Жигули доказали, что нарва полицэи отстой полный..

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
hammer
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2046
  • Карма: 201
  • Возраст: 52
  • Пол:
ИМХО такое интересно в кино. У ментов машины казённые, поэтому ломать себе дороже. У пацанов машина может быть ворованная, да и что там жига...
Я согласен с SheriFFом на все сто! Если плевать на остальных, то подумай, что они могли сбить твоего родственника, друга ил подругу - отношение к этому поменяется на 180 градусов.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
nekit
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1352
  • Карма: 30
  • Пол:
какие мы все правильные.. живём в ментовском государстве и радуемся. лично я рад, что менты так лохонулись.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1185
  • Карма: 0
  • Возраст: 45
  • Пол:
это тебе кажеться что менты лохи..............вот когда тебя пару месяцев попресуют в капо..........ты уже будеш держать язык за зубами которые остануться.............


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка. (Фридрих Ницше)Разница между мужчинами и мальчиками это уроки которые их учат, и которые они прошли.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
nekit
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1352
  • Карма: 30
  • Пол:
у ментов и капо разные задачи. и тут гонялись не капо, а простые как 3 рубля полицэйники. так что не будем мешать сюда капо.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1185
  • Карма: 0
  • Возраст: 45
  • Пол:
Цитата (nekit @ 25.03.2007, 00:24:20)
у ментов и капо разные задачи, и тут гонялись не капо, простые как 3 рубля полицэйники. так что не будем мешать сюда капо.

это тебе так кажеться............... B-)


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка. (Фридрих Ницше)Разница между мужчинами и мальчиками это уроки которые их учат, и которые они прошли.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Alexksch
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2436
  • Карма: 74
  • Пол:
Если бы да ка бы... дали бы волю этим ментам, не осталось бы и места мокрого от жигулей и их содержимого.. имхо. А так в случае чего они и сами виноваты будут. Это всё несовершенство системы к сожалению.

Ты говоришь, что наши менты ничего не умеют? А надо была как в ЮСА погони проходят?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
nekit
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1352
  • Карма: 30
  • Пол:
Цитата (Alexksch @ 25.03.2007, 00:26:37)
А надо была как в ЮСА погони проходят?

ну зрелище было бы хорошее

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
hammer
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2046
  • Карма: 201
  • Возраст: 52
  • Пол:
Цитата
какие мы все правильные.. живём в ментовском государстве и радуемся. лично я рад, что менты так лохонулись.

Покажи мне государство где правит анархия? Силовые структуры есть в любом государстве. Съездий в Россию и посмотри,что такое более жёсткое государство! Попадал я под ментов и у нас и в России. И я это помню и стараюсь не забывать. Жизненные уроки, которые нужно помнить. И приятных эмоций я к ним не испытываю, НО! Как где-то уже говорилось - мы их можем хоть сто раз обсирать, но если, что случится, то первые к ним за помощью и бежим. И это правда.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Dmitrix
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2031
  • Карма: 9
  • Возраст: 39
  • Пол:
они сейчас стоят около Между Раху 12 и Тиймана 17
жигули на газоне, 4 мента и 2 машины с мигалками, прошёл мимо . менты стояли с чемоданами, играла музыка. сейчас ещё стоят.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Alexksch
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2436
  • Карма: 74
  • Пол:
Зрелище да. Но не более.
Хотя пусть это будет уроком нашим полицейникам. Надо свои навыки на новый уровень выводить, в городе сплошь и рядом БиЭмДаблю трёшки с зелеными листами или уже без них. Пердеж, извиняюсь за выражение, левых прямотоков задрал. Дорогу страшно переходить из за таких водителей в таких машинах.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
nekit я смотрю ты самый шустрый и ловкий... посмотрел бы я на тебя догоняющего эту жигули.. уверен ты бы тоже не догнал..
скрываться легче чем догонять :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
nekit
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1352
  • Карма: 30
  • Пол:
2 t1ger
а знаешь, так по-секректу, я не работаю в полиции и меня не обучали как таких ловить. и я не буду утвержать, что я бы его точно поймал. но простите, мы все очень смеялись когда новые ниссанчики пытались поймать беглеца по дороге, в то время, когда он "низко летел" над травой... жалко машин?! а гдеже доблестная полиция, которая всегда нас защитит? им видите ли машин жалко. смешно.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость