Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 16

0 пользователей, 16 гостей

ДТП

1000 мелочей

#1
Demon
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1715
  • Карма: 95
  • Возраст: 37
  • Пол:
сегодня выходя из магазина 1000 мелочей наблюдал такую картину:

по пешеходному переходу переходила женщина, мимо проезжала БМВ, и толи по невнимательности, толи пытаясь обьехать БМВ сбила женщину......она упала на асвальт, машина затормозила сначала, а потом разогналась и уехала в сторону пяхклимяе....женщина самостоятельно поднялась на ноги и пошла присесть на скамейку на остановке.....к счастью сзади ехала девушка на мерседесе, которой судя по всему не всё равно до случившегося, она догнала на своём автомобиле БМВ и заставила его вернуться......как хорошо что есть ещё такие люди как эта девушка и как плохо что есть такие как водитель БМВ :-( чем всё закончилось незнаю, но очевидцы вызывали на тот момент полицию


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Так же видел как дедка на велосипеде бэкха задела. Он упал, потом встал ну а бэха уехала <_<


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Demon
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1715
  • Карма: 95
  • Возраст: 37
  • Пол:
может это был один и тот же шумахер :-o ...не тройка случайно была тёмного цвета?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
Таких "шумахеров" у нас пол города :-(


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
ну достали....все всех бэх резать на ремни и сумочки...и гвоздеееем по капоооту.....

наблюдали как во дворе дома по улице пяхклимяе 4 машина сбила задом столбик.....мужичок вышел аккуратненько вытащил столбик также аккуратненько положил его на газончик и уехал.... ;) мама, папа я записала его номер :-D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Demon
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1715
  • Карма: 95
  • Возраст: 37
  • Пол:
да зачем же всех, ведь не по машине человека судят, на БМВ и хороших людей много ездят, которым в роддоме успели мозги положить, а вот тем кто вот так ездит, видимо забыли положить :-(


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
не знаю хорошо ездит тока мой папа и еще парочка знакомых а остальные.......каждый день это наблюдаю- переходя дорогу с коляской.....такое ощущение что люди как только садятся за руль сразу буреют...мания ....хотя...если серьезно то это дело не в машине конечно это дело в людях....как то скотинеем мы друзья..не замечаете????


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
bmw_e30
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 555
  • Карма: 0
  • Пол:
так чего за бмв чего за номер разберёмся а на бмв нефиг нать понятно а если не понятно встретимся объяснимися ;)


Компьютерная автодиагностика,ремонт любой сложности tel.+37256753799

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
Да некоторых пешеходов надо давить, чтоб ботинки вылетали ..
идут в вразвалочку даже на дорогу не смотрят..
с колясками идут ладно своя жизнь, а то нет коляску выставит на проезжую часть и по мобильнику, а дорога пофиг ..пропустят ведь ,,обязаны .
В России по пешеходу так пройдитесь ..


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
OlexNV
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 392
  • Карма: -1
  • Пол:
Цитата (volk @ 17.04.2007, 20:20:55)
Да некоторых пешеходов надо давить, чтоб ботинки вылетали ..
идут в вразвалочку даже на дорогу не смотрят..
с колясками идут ладно своя жизнь, а то нет коляску выставит на проезжую часть и по мобильнику, а дорога пофиг ..пропустят ведь ,,обязаны .
В России по пешеходу так пройдитесь ..

...и что теперь равнятся на Россию? ...может про Африку уж сразу...
...забываем, когда садимся за руль, что сами порой пешеходы...забываем...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Pikk
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 2307
  • Карма: 27
  • Пол:
    Не указано
Бе-бе-бе Опять всё теже сопли. При чём тут БМВ. Ориоле как всегда. Тошно читать уже. Мысли вслух.
Сегодня очень хотелось бабку задавить, прёт от Энергетика к Статойлу и даже не глядит по сторонам.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
и вы пикк не новы.......я кажется ясно написала виновата скотость в человеке...но почему то она падлюга такая все чаще бмв выбирает....ха-ха
читать тошно- не читайте....езжайте подавите бабок- слишком их много развелось....сопли так капайте в нос...могу капли посоветовать с ментолом...бебебебеббее :D

теперь зато знаю какую машину брать когда за руль сяду- бмв-машина зверь!!!!!!

волк насчет коляска впереди а попробуйте так- сам впереди а коляска сзади а лучше в карман и никому не мешает...а насчет мобильника- не боитесь у меня все схвачено я в мобильник не смотрю я говорю как обычные люди.... :-D

а то что скоты за рулем и их множество...никто отрицать не будет...хотя и эти скоты иногда пешком ходят...опять же скажу это все внутри человека...как водит та ки живет... :ninzja:


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
WinError
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 29
  • Возраст: 38
  • Пол:
    Не указано
Цитата
Сегодня очень хотелось бабку задавить, прёт от Энергетика к Статойлу и даже не глядит по сторонам.


солидарен =)) действительно, иногда за рулём приходят в голову такие мысли

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
ну все понятно далеко ходить не надо .....еще бы фото ваших авто с номером ну и ваши тоже не мешает- буду обходить лесом...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
verflucht
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1058
  • Карма: 20
  • Пол:
а сколько пешеходов ходят через дороги где этого нельзя. и ещо считают что они правы. а причом тут машина. много аварий на бмв всего лиш по тому, что их больше ездит по дорогам, чем остальных.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
bmw_e30
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 555
  • Карма: 0
  • Пол:
orioleизвени конешно но по твоим словам я тоже скатина за рулём я думаю когда ты сядеш за руль тебя изменится точка зрения и ты будеш такаяже как и мы :-D недавно ехали на БМВ :-D и мужик прям выскочил на дорогу когда мы за метр до пешеходного перехода были мы по тормазам а он ещё чёто развопился 0-. а по поводу бабок это вобще жесть :-D бабок много бэха у меня одна :-D да ладно шучю бабулек веть тоже жалко :-)


Компьютерная автодиагностика,ремонт любой сложности tel.+37256753799

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость