Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 36

0 пользователей, 36 гостей

Wv или Audi?

Какую выбрать?

#1
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 60
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Ребят, давайте советовать, нужна тачка на 100 тысяч, выбираем между гольфом и А6...не знаем. что выбрать! Может кто - нить что-нить посоветует??? Спасибки!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
artyom12
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 291
  • Карма: 0
  • Возраст: 33
  • Пол:
гоЛьффф конечно!!!!!!!!!!!!!!! удобно. комфортно и главное качествено!!!!


что бы изменить мир измени себя_-))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Mihkel
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 298
  • Карма: 6
  • Возраст: 11
  • Пол:
А ауди - неудобно, некомфортно и некачественно чтоли?
Гольф по мне так классом пониже, зато маленький и непрожерливый. И у хечбэков и универсалов вечно шум из багажника в салоне слышно :-) А6 более представительская и комфортная.
Тут много зависит от того для чего покупается машина, что от нее требуется и какие средства предполагаются на ее содержание.


Огонь всё ярче,страницы жизни в нём горят…

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 60
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
вот и я думаю, но у гольфа ремонт деевый...а ауди дороговато...если года 98ого брать, на аллюминиевую подвеску денег не наберёшься:(((

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Alexksch
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2436
  • Карма: 74
  • Пол:
Гольф однозначно, ибо за 100 кило крон можно взять только а6 в кузове 100 в нормальном состоянии, слдующая модель а6 уже дороже будет, если конечно не брать переходную модель или какую нибудь сборную солянку из литвы :) Да и гольф это все же гольф, тем более 4, он больше всех гольфов мне нравится :)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 60
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
в прочем меня этот вариант учстраивает, только одно мучает, маленький этот гольф, а я танки люблю... может есть какой-нить третий вариант?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Alexksch
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2436
  • Карма: 74
  • Пол:
2 djtatka
ВВ пассат, года 2002-2002 :) Опель Омега, БМВ 5 года 98 ну и тд :)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 60
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
опель отпадает сразу, пассат подвестка слишком слабая, для 2000ного года каждый год подвеску менять слишком накладно, тем более она там не 1000 еек стоит!!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
TTR
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 503
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
Если выбирать из этих двух, то за 100к лучше взять гольф. Нормальную А6 за эти деньги не купишь, а на ушатанную потратишь потом немеряно. Если хочешь седан, глян на пассаты 97-99 г, предложений куча есть на том же ауто24. На расходники цены умерянные, всегда всё можно найти без проблем. Жопель ооочень не советую, беха тоже за эти деньги - кот в мешке, ну не её это ценовой диапазон :-)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 60
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
кстати с какого года у пассата аллюминиевая подвестка?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
TTR
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 503
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
C тех пор как появился 5 кузов, с 96 года.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 60
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
хм...прям не знаю, что и делать, наверное придется гольфа покупать, хотя душа у меня и не располагает к этому виду транспорта!!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
dmitri2
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 740
  • Карма: 7
  • Возраст: 44
  • Пол:
А всвязи с чем такой разный выбор?? ;) "Гольф" - маленькая машина со скудным убранством, с пластиковой отделкой салона... А6 - машина большая, удобная, но за 100000 тысяч ты врятли купишь А6 дутую в нормальном состоянии. Кстати на аллюминевую подвеску ты зря так грешишь! Во-первых 8 аллюминевых рычагов дают дополнительную мягкость, а во-вторых это не так и дорого, если конечно не собираешься по полям кататься поперёк борозд.. :-) У меня у самого "Пассат В5", никаких проблем при нормальной езде не испытывал.
Но всё же если ты боишься по поводу аллюминия, то мой тебе совет: бери А6 на соточном кузове. Под стольник штук уложешься, ещё и на замену ремней и масел останется.. 8-) Удачи!!


Краткость - Моя сестра!!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 60
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
а разброс из-за того, что муж к гольфу склоняется, а я к А6, а поподробнее про пассат? сколько ездишь? менял ли? и какого года у тебя?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
vladimir
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 322
  • Карма: -1
  • Возраст: 47
  • Пол:
Кстати, а что ты не хочешь Хонду Аккорд посмотреть? Любители японцев, думаю, скажут что эти машины ничуть не хуже европейцев.
http://rus.auto24.ee/kasutatud/nimekiri.ph...=РїРѕРёС?Рє&r=1

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
dmitri2
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 740
  • Карма: 7
  • Возраст: 44
  • Пол:
Цитата (djtatka @ 11.07.2007, 22:06:50)
а разброс из-за того, что муж к гольфу склоняется, а я к А6, а поподробнее про пассат? сколько ездишь? менял ли? и какого года у тебя?

У меня 97-го года Пассат, езжу полгода,но когда купил, поменял одну косточку. Ещё тьфу-тьфу ни одной проблемы. И у знакомых дохрена машин с аллюминием, тоже проблем не много.. Знаю одно, если взять машины по одной цене Ауди и WV, то WV дешевле в обслуживании!


Краткость - Моя сестра!!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость