Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 24

0 пользователей, 24 гостя

Где найти номер двиг, шаси, куз

#1
DarkStar
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 465
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
Подскажите где можно это найти. Ну как я понял номер кузова это VIN код в теж паспорте а остальное где? Ну можно конечно в машине посмотреть, но есле полегче способ?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
boogerman
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 864
  • Карма: 24
  • Пол:
dlja 4ego te eto? kak ja ponimaju dlja perese4enija granitsi na masine... to zabei ne eti nomera, krome VIN
nomer dvizka ukazan na dvigatele, speredi na plastine... esli naides ili polu4itsja razgljadet

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Номер кузова обычно рядом с водительским сиденьем на полу, рядом с порогом. Там даже крышечка частенько бывает специальная, чтоб не пачкался.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
bratik666
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 331
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Впорс поставлен слишком общий. У каждой марки и даже модели номер кузова в абсолютно разных местах. Это все равно что спросить "где живут негры?". Да везде!


Life sucks

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
DarkStar
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 465
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
Ок. Всем СПСБ поищем!

2 boogerman
Ага для этих целий. Я обычно так и делаю =) Но просто предстоит долгая поездка, надо бы превести впорядок документы =)

2bratik666 Ага я даже точнее могу сказать. На Земле =)

Машина audi 80 b4

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1185
  • Карма: 0
  • Возраст: 45
  • Пол:
интерестный вопрос кстати!я шас специально ходил в гараж и попытался найти все эти номера..........неполучилось! хотя в машине полностью снят салон и вытащен двигатель!


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка. (Фридрих Ницше)Разница между мужчинами и мальчиками это уроки которые их учат, и которые они прошли.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
DarkStar
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 465
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
Щас идти на работу в ночь. Заняться будет нечем... Буду искать эти номера =) О своих успехах скажу завтро :bee:

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
DarkStar
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 465
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
Да нашел пару цифр, а что нашол хз... Вообщем на движке написанно 2 номера =) что из них взять. Первое ABK 456 578, Второе 345 Цифры не помню, так взяты из головы. Но в первом 3 буквы 6 цифр, во втором 3 цифры. Насчет номера кузова, нашол есче там какие то 3 цифры, под капотом, на кузове, на наклейке =) Мож они или там больше должно быть?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость