Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 21

0 пользователей, 21 гость

Пьяный за рулём у Раху 26

Хорошо не ког не задел

#1
Efim
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3378
  • Карма: 3
  • Возраст: 40
  • Пол:
Раху 26. Сидим смотрем телек,и бац такие звуки не понятные,ну я посматрел в окно и увидил что там машина,ему не хвотило вехать в подвал окло з -4 метров,а самая удивительное что перелетая через бордюр он в мм прошол от хорошенькой мазды, и остановился прям между столбом и деревом это надо видеть как он так умудрился не чего не задеть одни мм,жаль что фоток не получится телефон в ремонте,ну хотя может в газете увидите мент вон со всех сторон фоткает,когда открыли дверь там бело упитое в хлам чьё то тело,да видимо пьяным везёт трезвый бы так не припарковался,ну щас получит по самые помидоры


Мир всем местным

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Ппц надоели пьяные за рулем.


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 250
  • Карма: -1
  • Пол:
ну этот алкаш на своей ауди 100 всетаки зацепил чутка дерево ;) я с этого парковочного места уехал минут за 15-20 до происшествия так что мог мне в зад и вьехать этот черт без мозгов. Слухай Ermak я так понял что менты за ним по пятам чтоли ехали? С балкона это дело сфоткал да вот на комп никак не скинуть :(

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Efim
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3378
  • Карма: 3
  • Возраст: 40
  • Пол:
Цитата (Tolik @ 18.10.2008, 14:27:49)
ну этот алкаш на своей ауди 100 всетаки зацепил чутка дерево ;) я с этого парковочного места уехал минут за 15-20 до происшествия так что мог мне в зад и вьехать этот черт без мозгов. Слухай Ermak я так понял что менты за ним по пятам чтоли ехали? С балкона это дело сфоткал да вот на комп никак не скинуть :(

Не ментов кто то вызывал видимо,они через минут 7-10 приехали,щас дамой шёл,специально посмотрел дерево он не задел там см5 не хватило ну у него там есть вмятина с правого боку на крыле,ну серовно это надо так умудрится,а с какого он дома это водила,может он пока на Раху ехал уже чего небудь успел натворить,тьфу тьфу тьфу через левое плечо


Мир всем местным

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 250
  • Карма: -1
  • Пол:
Да не вроде не натворил ниче больше, похоже что он из каких-то соседних домов. Внутри районов сейчас машин так много что задеть их по пьяни очень легко можно. Самое страшное то что алкашня по жилым районам так летает. Не я понимаю выпить охота, никто не против но нафиг за руль то садится потом. Такси епт по 25 крон вызвал и доехал до дому.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Rafka
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 112
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
Цитата (Ermak @ 18.10.2008, 13:46:30)
Раху 26....самая удивительное что перелетая через бордюр он в мм прошол от хорошенькой мазды, и остановился прям между столбом и деревом это надо видеть как он так умудрился не чего не задеть ..


Я живу на Раху 26, и у меня есть хорошенькая мазда!!!! Уфф блин, какие страсти!!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
отстрел для них будет самым гуманным наказанием


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Jr8
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 220
  • Карма: 0
  • Пол:
Возле 4-ого или 5-ого подъезда это было???


Red-White

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость