Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 112

0 пользователей, 112 гостей

Смертельная авария на Креэнхольми

#1
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Сегодня, примерно в 13 часов произошла жуткая авария.
После "Араксиса" в сторону виадука первый пешеходный переход (ул.Креэнхольми).
Легковым автомобилем RENAULT зеленого цвета насмерть сбит пожилой мужчина.
Зрелище жуткое. Мужчина, лет 60, лежит с посиневшей головой и лужей крови вокруг нее.

На обочине сидел молодой человек, обхватив голову, явно в состоянии шока. Судя по всему это водитель автомобиля RENAULT.

Время 14,30, а движение до сих пор перекрыто.


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
BMW x5-_-
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 210
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
да уж.... знакомое чувство...
Жалко и водилу и пострадавшего..

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
у нас там любят не пропускать...
жаль что вот так закончилось.. :(

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
И не только любят "не пропускать" Но и повыскакивать любят на великах по пешиходному...


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
Цитата (Thorn @ 07.10.2008, 15:57:08)
И не только любят "не пропускать" Но и повыскакивать любят на великах по пешиходному...

ну это любимое дело наших людей..
а вот честно - пешеходный не самого лучшего качества .. бывает ничего и не видно.. и люди прыгают не убедившись в том что их пропускают :ninzja: :-(

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
zenitik
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 9
  • Карма: 0
  • Возраст: 33
  • Пол:
видел видел ето!!! мужик в крови с синюшной головой ваще жесть

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Trendnet
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1873
  • Карма: 99
  • Пол:
С братом шли.Видел как мужчину в пакет заворачивали.Кровь .Думаю сильный удар головой был.Жутко конечно.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1185
  • Карма: 0
  • Возраст: 45
  • Пол:
жуть что твориться стоит уехать из города...


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка. (Фридрих Ницше)Разница между мужчинами и мальчиками это уроки которые их учат, и которые они прошли.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Bioniti
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2515
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
Не видел этого ужаса но на заметку для своей дисциплины буду ездить более аккуратней !!!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Trendnet
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1873
  • Карма: 99
  • Пол:
Интересно а кто виноват там?Если водитель сидел на траве рядом,если я так понял.То почему его не забрали в полицию или не посадили в машину?Значит столкновение было вне пешеходки?Жалко обоих!


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Darkside
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 973
  • Карма: 1
  • Возраст: 42
  • Пол:
У меня было примерно такое же. Шел у 1000 мелочей вниз через переход. Мужчина за мной шел с авоськой метрах в 5. Я перешел, а его сбило. Причем так проматало по машине, что приземлился он метрах в 15 ниже. Умер еще в воздухе. Удар головой и все такое...крови - немеряно.
Подбегать и смотреть - было жутко - человек уже дергался в агонии..
А так - подзадержись я на переходе - отправили бы в полет меня :(
Парни ехали с дискотеки в хлам, свалили с Дтп и влмились в кювет где то на 10ом км к Усть-Нарве. Несколько погибло врое..

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Trendnet
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1873
  • Карма: 99
  • Пол:
Вот реально я посматрел на мужчину и понял,как хрупка жизнь.Раз и нету человека.Будьте внимательны.И не лезте вы на пешеходку не убедившись что вас пропускают!Ведь водитель ,тоже может не заметить во время вас.Я так не лезу я лучше постою и пропущу,чем лезть.Зачем водителя подставлять.Тем более как Тигер писал на этом пешеходе плохая видимость,там часто стоят машину перед пешеходкой и не видно есть ли там кто то.Я там занижаю скорость на всякий малоли че.Народ щас совсем не дорожит жизнью.Если есть зебра еще не нзачит что там безопастно!Будьте уважительны к водителям и водители к пешеходам!


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
SETI
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
    Не указано
Не хочу никого обвинять, но в последнее время пешеходы стали совсем безолаберные. Переходя дорогу болтают по телефону, слушают плеер совсем не смотря по сторонам и на светофор. Сам чуть не сбил недавно девчёнку, которая болтала по телефону и шла на красный, а я в это время поворачивал и только в последний момент заметил её. И что она в итоге сделала??? Показала язык и пошла дальше, а ведь этот звонок мог стать для неё последним.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 3
  • Карма: 0
  • Пол:
Здесь есть фото ДТП

http://fact.ee/index.php?option=com_conten...d=1308&Itemid=1

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
Во-первых у нас в Нарве пешеходных переходов больше, чем где бы то ни было. (по крайней мере я нигде такого не видел-через каждые 100 метров) Поэтому понятно раздражение водителей и их желание проскочить ненавистный переход. Во-вторых лично меня, мля, еще в детском саду учили, что прежде чем переходить улицу следует посмотреть налево и направо. Я не оправдываю водилу(!!!), поскольку не знаю ситуации. Однако пешеходы процентов на 50% тупые наглые ублюдки, действущие по принципу "зебра намалевана-я тут царь".


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
verflucht
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1058
  • Карма: 20
  • Пол:
на светофоре у темпо переходили люди на зелёный. бмв старенькая с визгом тормозила юзом. остановилась уже после перехода. удивился как он никого не зацепил в толпе. больше всего не пропускают женщины на пешеходных переходах.
а в автошколе вобще одна женщина заявила что я буду останавливаться на каждом переходе, зачем тогда машину покупать


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость