Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 173

0 пользователей, 173 гостя

Развал-схождение

#1
Pikk
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 2307
  • Карма: 27
  • Пол:
    Не указано
Где лучше сделать? Кто какую мастерскую посоветует?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Trendnet
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1873
  • Карма: 99
  • Пол:
Посоветую в Ольгино.Там делают без компа,но кто там делал говорят хорошо и недорого.Еще вроде нормально делают в кулгу в стенке сервис.Больше не знаю.
Не советую у старого виадука в сервисе делать.Просто не один клиет жаловался на цену сколько дерут и качество.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
aleput
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 827
  • Карма: 4
  • Пол:
делал в савхозе летом--без компа -хочеш смотри как делают а хочеш в кабак сок пить :-D -цена была 200--меня устроило :-)


Avisoжизнь - игра! Задумана хреново, но графика  обалденная!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 348
  • Карма: 0
  • Пол:
да в савхозе делали мне тоже Игорь вроде делает если не ошибаюсь цену не помню


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Pikk
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 2307
  • Карма: 27
  • Пол:
    Не указано
А хде это поточнее?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
aleput
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 827
  • Карма: 4
  • Пол:
Цитата (Pikk @ 12.11.2008, 17:41:45)
А хде это поточнее?

смотри картинку -а если и так не найдеш-спросиш у савхоников тебе покажут где мастерские
Вложения (1)


Avisoжизнь - игра! Задумана хреново, но графика  обалденная!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Pikk
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 2307
  • Карма: 27
  • Пол:
    Не указано
Спасибо!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1185
  • Карма: 0
  • Возраст: 45
  • Пол:
самое лучшее место !!! я туда даже тт пригонял на регулировку! и кстати говоря разница была заметна сразу после регулировки! так что совхоз рулит!! :magicnet: :cool: :cool: :cool:


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка. (Фридрих Ницше)Разница между мужчинами и мальчиками это уроки которые их учат, и которые они прошли.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 62
  • Карма: 0
  • Возраст: 63
  • Пол:
делайте в HUSKY там супер ...только потом машина будеть ходит на все сторони только не прямо ...а если недоволен ...тебе даже ....по морду дадут боксери мастер и хозяин

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Trendnet
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1873
  • Карма: 99
  • Пол:
Не знаю как сейчас.раньше работал там жека на развал-схождении,вот он делал хорошо.Сейчас не буду судить не пробывал.Но савхоз как то больше положительных отзывов на совесть делают.Потому люди туда еду.Электроники нету а делают хорошо.Если мастер не понимает .то и электроника не поможет.В савхозе лично не делал.но отзывы слышал. :-)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
cantrell
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 309
  • Карма: 2
  • Возраст: 38
  • Пол:
Спасибо за информацию! Теперь тоже буду иметь ввиду куда ехать :-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Zliden
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 445
  • Карма: 0
  • Возраст: 43
  • Пол:
Главное на кулгу не едте, это при выезде из города в сторону кулгу там с лева албион моторс помоему! Делал там 2 раза развал: 1 раз сделали так, что через 2 месяца резину менял и причем я сам реально видел, что машину тянет в лево, мне сказали что по компу все нормально ищи проблемы в машине! 2 раз сделали так, что сломали рулевую тягу, якобы не откручивалась гайка и нам пришлось греть, а машина старая, короче не стоит туда ехать! Развал делает Сергей, парень молодой и не опытный!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Trendnet
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1873
  • Карма: 99
  • Пол:
Ну вот.Значитс так теперь там.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Zliden
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 445
  • Карма: 0
  • Возраст: 43
  • Пол:
Цитата (Trendnet @ 14.11.2008, 19:32:53)
Ну вот.Значитс так теперь там.

Это было давно года 2 назад, просто я больше туда не езжу и еще ремонтировал там машину, у них все очень дорого и цены подогнаны под 1к естонских денег, я 3 раза там делал совершенно разные машини, (opel,vw,hondna) и везде разные операции делал, на одной ремни менял на 2 масло с фильтром ну и т.д и причем пока мне делали одно, находилась куча других причин! И всегда я уежал оттуда оставляя около 1к!
Хотя я помню Pikk хвалил их, типо все по чекам и добросовестно!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Trendnet
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1873
  • Карма: 99
  • Пол:
Мне развал -схождение делали,то ж чек выписали листовку.Но в принципе поправили только сождение чутка и все.Я стойки менял и поехал проверить развал,развал выставил я как надо ,а вот схождение я там наконечник менял.Но было то ж уже года полтора или дв назад.Ну и резину покупал у них,больше ничего.Давно как то еще ремонтировали у них сиеру ,там они пыльник шруза внутреннийменяли пол дня!Мы приходили машина висит все разобрано и никого.И каммутатор сломанный искали три дня,при этом машина каалась за запчастями.Пипец.отом к боцману отвезли се нашел за час .Но было давно уже слесарь тот у них как главный мастер или как у них там.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Pikk
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 2307
  • Карма: 27
  • Пол:
    Не указано
Цитата (Zliden @ 14.11.2008, 19:47:35)
Хотя я помню Pikk хвалил их, типо все по чекам и добросовестно!

Угу. Ремни, масла там меняю. У них есть прейскурант с которым ты можешь ознакомиться до заказа ремонта. Больше, чем написано ни разу не брали. 0-.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость