Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 73

1 пользователь, 72 гостя

Romario

Авария

после силламяэ

#1
Zliden
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 445
  • Карма: 0
  • Возраст: 43
  • Пол:
Сегодня, приблизительно в 17,00 произошла страшная авария, сразу при выезде из силламяэ в сторону йыхви! Столкнулись 2 машины BMW(5 старая 1991 цвет черный) и помоему toyota уже после 2000 года(цвет беж, типо микрика)! Ну что можно сказать лоб в лоб там полный фарш, были и пожарные и менты и скорая, которая обогнала меня, как стоячего, где то 150 шла точно! Через 2 часа после аварии поехал домой( в Нарву), но до сих была пробка машины еще увозили! Будем ждать подробной информации в новостях! Или может кто чего знает?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
aleput
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 827
  • Карма: 4
  • Пол:
ну ачё говорить если в городе сто с лихом летают вот тока два пролетали-и вопрос где наша доблясная-наверно пешеходов без отражателей в темных подваротнях ловит


Avisoжизнь - игра! Задумана хреново, но графика  обалденная!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Люди всегда жаждут увидеть смерть. Смерть незнакомого человека всегда была, есть и будет интересной. Такие уж мы есть.

А если по теме то думаю что кто то впилился совершая обгон... Нужно быть внимательней и не забывать, что это самый опасный маневр и совершать его нужно как можно реже.


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Darkside
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 973
  • Карма: 1
  • Возраст: 42
  • Пол:
Закрывать такие темы сразу и без комментариев..
Блин..что за нездоровое любопытство вынюхивать чужие беды или выспрашивать подробности. Словно маньяки которые тащаться от того что увидели кровь или беду рядом и получившие от этого свою дозу хорошего настроения..

2 Thorn Меняться надо..блин. А не узаконивать свои слабости. Вот пи*асы тоже хотели провести закон по которому их влечение к друг другу считалось бы врожденной болезнью, т.е не подвластной лечению или контролю. А это снимает все обвинения с таких людей. Вроде как уже не человек во всем виноват, а жизнь, общество и т.д. И значит нужно с ними считаться и ставить вровень с здоровым человеком.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Цитата (Darkside @ 14.12.2008, 22:06:23)
Закрывать такие темы сразу и без комментариев..
Блин..что за нездоровое любопытство вынюхивать чужие беды или выспрашивать подробности. Словно маньяки которые тащаться от того что увидели кровь или беду рядом и получившие от этого свою дозу хорошего настроения...

Такова сущность людей. Скрытые инстинкты. Ничего с этим не поделать. B-)


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
ko6aJIbT
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1304
  • Карма: 1
  • Возраст: 33
  • Пол:
Цитата (Darkside @ 14.12.2008, 22:06:23)
Закрывать такие темы сразу и без комментариев..
Блин..что за нездоровое любопытство вынюхивать чужие беды или выспрашивать подробности. Словно маньяки которые тащаться от того что увидели кровь или беду рядом и получившие от этого свою дозу хорошего настроения..

2 Thorn Меняться надо..блин. А не узаконивать свои слабости. Вот пи*асы тоже хотели провести закон по которому их влечение к друг другу считалось бы врожденной болезнью, т.е не подвластной лечению или контролю. А это снимает все обвинения с таких людей. Вроде как уже не человек во всем виноват, а жизнь, общество и т.д. И значит нужно с ними считаться и ставить вровень с здоровым человеком.

старая песня....
лично я не узрел тут никакого порыва в получении хорошего настроения, и нездорового любопытства тоже
пробивайся выше, в органы управления, продвигай закон о том чтобы подобные новости не печатали ни в газетах ни по ТВ, о форумах я уже не говорю, предложи за это штрафы, а лучше сразу за решётку
ей богу читаю написанное тобой и просто офигеваю, откуда такое нездоровое мнение у тебя по этому вопросу

P.S. как там говорили в темах про анимэ: не нравится - проходите мимо
аналогично, друг мой :-)


nihim illi seerat ad regnandum praeter regnum

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Zliden
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 445
  • Карма: 0
  • Возраст: 43
  • Пол:
Цитата (Thorn @ 14.12.2008, 22:14:55)
Цитата (Darkside @ 14.12.2008, 22:06:23)
Закрывать такие темы сразу и без комментариев..
Блин..что за нездоровое любопытство вынюхивать чужие беды или выспрашивать подробности. Словно маньяки которые тащаться от того что увидели кровь или беду рядом и получившие от этого свою дозу хорошего настроения...

Такова сущность людей. Скрытые инстинкты. Ничего с этим не поделать. B-)

Da vi 4e rebjata?? Kazdiy sudit po sebe...i mne vovse ne nravitsja krov i t.d i t.p! Mne prosto interesno 4to slu4ilos, kto vinovat i t.d! Moz kto -to pjaniy bil ili na dorogu visko4ilo zivotnoe, ili eche 4to to!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Zliden
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 445
  • Карма: 0
  • Возраст: 43
  • Пол:
Цитата (ko6aJIbT @ 14.12.2008, 22:16:33)
лично я не узрел тут никакого порыва в получении хорошего настроения, и нездорового любопытства тоже
пробивайся выше, в органы управления, продвигай закон о том чтобы подобные новости не печатали ни в газетах ни по ТВ, о форумах я уже не говорю, предложи за это штрафы, а лучше сразу за решётку
ей богу читаю написанное тобой и просто офигеваю, откуда такое нездоровое мнение у тебя по этому вопросу

P.S. как там говорили в темах про анимэ: не нравится - проходите мимо
аналогично, друг мой :-)

Molod4inka sps tebe...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Freedays
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 247
  • Карма: 4
  • Возраст: 36
  • Пол:
может Thorn и прав, но мое личное мнение что нужно узнать что произошло только чтобы лишний раз убедиться насколько ТЕБЕ дорога ТВОЯ жизнь и как не надо делать на дороге, давайте нормально отситься к этому и не разводить дискуссии

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Rush24
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1968
  • Карма: 3
  • Пол:
    Не указано
Цитата (ko6aJIbT @ 14.12.2008, 22:16:33)


P.S. как там говорили в темах про анимэ: не нравится - проходите мимо
аналогично, друг мой :-)

полностью согласна. такие темы были, есть и будут. и ничего тут аморального нет.


___ Veni, vidi, vici___глаза девушки - оптический прицел ;)___MagicYES=)___©

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
boogerman
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 864
  • Карма: 24
  • Пол:
http://rus.postimees.ee/151208/glavnaja/kriminal/45720.php

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Zliden
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 445
  • Карма: 0
  • Возраст: 43
  • Пол:
Цитата (boogerman @ 15.12.2008, 15:38:37)
http://rus.postimees.ee/151208/glavnaja/kriminal/45720.php

это не то...хотья в это же время и километраж тот же, но там была bmw это 100% и вольво уж та точно не было! И еще, от силламяэ до нарвы 25 км, следовательно это было уже после силламяэ(синимяэ как раз область вайвара), хотя я ехал ничего не видел!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
да весь вчерашний вечер и всю ночь стоял туман, видимость в некоторых местах была очень плохая, благо ещё разметку видно. От сюда и фарш.

Тоже не вижу ничего аморального в том, что человек увидел, поделился и хотел узнать чем же это всё обернулось.
У одних люди достоевского перечитали - маньяками стали, у других сплошные любители крови и зрелищ.
Чтобы изменить мир, нужно начать с себя, уважаемые.

Стенку вам в помощь.


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1061
  • Карма: -159
  • Пол:
афтор в машинах и дорогах не разбирается
183 км это между силламяэ и йыхви, Силла это 185 км, значит 183-ий это уже 2 км в сторону Йыхви

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Zliden
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 445
  • Карма: 0
  • Возраст: 43
  • Пол:
Цитата (Arti @ 15.12.2008, 15:54:03)
афтор в машинах и дорогах не разбирается
183 км это между силламяэ и йыхви, Силла это 185 км, значит 183-ий это уже 2 км в сторону Йыхви

ну там было очень много тумана, может с машинами я и на путал(хотья видел bmw) ,но если 185 это Силла, то по твоему от силла до нарвы 15 км? По моему не меньше 25!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1061
  • Карма: -159
  • Пол:
между Таллинном и Нарвой 212 км
между Силла и Нарвой 27 км.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость