Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 25

1 пользователь, 24 гостя

automeister

подскажите

подскажите

#1
zabijaka
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 43
  • Карма: 2
  • Возраст: 50
  • Пол:
может кто знает,где в ида вирумаа находится сервис центр для форда(НАДО СДЕЛАТЬ ДИАГНОСТИКУ)??? У нас в Нарве не делают, заранее спасибо


Чисто убранный дом и вкусно приготовленный ужин - два признака сломанного компьютера

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Romzes
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 761
  • Карма: 25
  • Пол:
Официальные представители.
Как видно из контактов - в ида-вирумаа их нет.
Ближайшее в Тарту, а раньше было в Раквере, но закрыли.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
bmw_e30
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 555
  • Карма: 0
  • Пол:
что за форд год какой? с диагностикой тебе сумарок поможет в TEHNOAUTO находится возле старого виадука рядом с альбионом;)


Компьютерная автодиагностика,ремонт любой сложности tel.+37256753799

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
zabijaka
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 43
  • Карма: 2
  • Возраст: 50
  • Пол:
ford galaxi 95год, смотрели в мастерской около училища на рынке,помочь не смогли,сказали вроде как в ихви где то диагностируют,но в нете инфо не найти


Чисто убранный дом и вкусно приготовленный ужин - два признака сломанного компьютера

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
C Галакси смело едь в главное представительство в Таллинн. Уже пройденый этап.
В Нарве нет ни одного человека, который хоть что-то понимает в них. Не вздумай даже связываться с нашими "мастерами". Мне они попросту впороли автомат. Расход - 28000 крон. Нах все наши сервисы.
В Таллинне есть еще неофициальная мастерская форда, в форд-центре ее рекомендуют. Да и я рекомендую. Делают дорого, конечно, но дешевле официального, а качество отличное.
Счаз не могу сказать телефон, он у меня в машине валяется, но как проехать знаю. На Пярнуском шоссе, там где бывший Калев, а теперь главная ментовка. Вот прямо в 20 метрах от вьезда в ментовку и есть этот сервис. Там еще рядом конечная остановка трамваев, поворотное кольцо. Официальный центр находится в километре дальше.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
bratik666
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 331
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Ремонт этой развалины легко может превзойти по сумме ее стоимость (ибо Форд), так что хорошо все взвесь, перед тем как хвататься за кошелек.... Возможно, пора сдать его на свалку и купить нормальную машину....


Life sucks

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
прочитав последний топик "братика 666" вспомнил оч. хорошее изречение одного знакомого.
""НЕ БЫЛОБ ФОРДА И ОПЕЛЬ НЕ МАШИНА"

просьба не обижаться - это не моё мнение.Хотя я с ним немного согласен.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
zabijaka
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 43
  • Карма: 2
  • Возраст: 50
  • Пол:
немного ошиблась не 95,а 96г(хотя разница не большая), ну каждому по возможностям и запросы :bee: ,а меня и эта устраивает,
ездим 3 год и мозги практически не парит,это первый раз так сталкнулись,
а отремонтировались в мастерской около полиции,быстро,недорого и вроде нормально



Чисто убранный дом и вкусно приготовленный ужин - два признака сломанного компьютера

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость