Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 53

0 пользователей, 53 гостя

Главная помеха на дороге - это...

Главная помеха на дороге - это...
#17
nekit
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1352
  • Карма: 30
  • Пол:
2 t1ger
это камазисты, которые после работы пересели с камаза на велесапед и немножко подбухали :) а камазистам как известно всё пох. так что их лучше не трогать)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#18
PIMPjuice
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 535
  • Карма: 0
  • Возраст: 35
  • Пол:
Цитата (HorrorisT @ 15.08.2008, 22:14:58)
Цитата (PIMPjuice @ 15.08.2008, 19:08:59)
женщины... женщины..
особенно летом и за рулем(но не все)

сексизм - фу.

дааа, о чем ты тока думаешь, я имел ввиду про то что они отвлекают своей красотой :-o


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#19
Rafka
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 112
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
to Alexksch> никто не родился шумахером - правда твоя, все учились, просто речь о том, что мешают малость! Это не значит что у меня на них злоба какая то или они меня бесят, даже наоборот смотря на них с упоением вспоминаю свою учебу, но они МЕШАЮТ иногда!

А самое ужасное на дороге это бабки велосипедистки!!! Никогда не смотрят куда едут! Мне недавно одна под колеса бросилась на усть наровской дороге! Ехала себе по обочине и вдруг - хренакс без всяких ведомых причин на проежжую часть... У меня тормоза свистели, аж чуть не задымились... еле успела! вылезла из машины сама еле живая и просто отматерила ее (обычно я таких слов даже в мыслях не думаю, а тут...).

Кстати говоря, со мной на переднем сидениье ехала еще беременная девушка Настя, которая тоже чуть не родила!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость