Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 39

0 пользователей, 39 гостей

диагностика Мазды

у нас в Нарве

#1
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
Нужно считать ошибки.Подскажите ,кто знает. Знакомый сказал что не делают ВООБЩЕ (он ни разу не слышал). Ну так а куда тогда ,в Йыхви есть точно ,но надо именно тут.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 48
  • Пол:
У папика на Mazda-626 GE после ремонта головы после перегрева не могли завести машину. Оказалось что из-за ошибки в мозгах (возможно блок управления заблокировал запуск двигателя после перегрева), были закрыты какие-то из 4-ёх электромагнитных клапанов, управляющих двигателем. Подключали к компу и скидывали эту ошибку, после чего машина завелась. Делали в Альбион-Моторс на Кереса 40.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
был там -развели руками.
Так же был в бывшем транспортном цехе напротив проходной иоальской фабрики .


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
DarkStar
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 465
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
Езжай к Алексей Тысячников. Он Единственный в нарве диагност (нихачу ни кого обидить, но так оно и есть) Берет он за диагностику хорошии деньги, но это того стоит. Спроси в авто мастерских его номер телефона и договорись. В гепе можно узнать который на калда заедб в сервис и спроси. Ну или завтро могу сам узнать


А по теме если есть диагностический разьем то все можно сделать. Если машина не старая.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 51
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Приветствую тезка по имени и по машине.
Аналогичная ситуация по диагностике Мазды и у меня. Горят лампочки АБС и ручника. Объездил половину нарвских сервисов в надежде сделать диагностику. Фиг там. Был и в хонда кескус, откуда послали в сервис за старым виадуком (мол там апарат БОШ и они могут все), приехал туда, могут все, но не диагностику Мазды. Далее порекомендовали сервис в здании стоккера, там говорят "не вопрос, сделаем, приезжай завтра". Приезжаю, оказалось не могут.
Поехал в сервис напротив училища, они попытались сделать дианостику через разъем ОБД (но у них не было програмки на мой модельный год - 2000).
Начет Йыхви и сильно сомневаюсь, что они еще занимаются маздами, посмотри на сайте sventli.ee.
Сам вот думаю надо запрягать кобылок и ехать в Раквере (stik.ee).
Не любят нарвские сервисы Мазды, япона мать.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
bmw_e30
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 555
  • Карма: 0
  • Пол:
что за мазда какого годаесли после 1998 то зделаю B-)


Компьютерная автодиагностика,ремонт любой сложности tel.+37256753799

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
bivenn
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 837
  • Карма: -1
  • Возраст: 47
  • Пол:
А если до 98,у мня таже проблема,мазда 626 -97 года на старом корпусе,коробка автомат


Если выпил хорошо значит утром плохо, если утром хорошо значит выпил плохо=)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
bmw_e30
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 555
  • Карма: 0
  • Пол:
пока что у меня нет разъёма под них :( не если она у тебя американка то тогда зделаю т.к там стоит разъём obd2


Компьютерная автодиагностика,ремонт любой сложности tel.+37256753799

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
bivenn
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 837
  • Карма: -1
  • Возраст: 47
  • Пол:
Цитата (bmw_e30 @ 04.11.2009, 18:27:29)
пока что у меня нет разъёма под них :( не если она у тебя американка то тогда зделаю т.к там стоит разъём obd2

нет она не американка японка я когда покупал искал именно японку,жаль ну ладно пускай в гараже до весны стоит.


Если выпил хорошо значит утром плохо, если утром хорошо значит выпил плохо=)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
andre013
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 14
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
da .. s japonkami takaja Zh..pa:( no esli nado AUDI, WV. SHKODA, SEAT, MB, BMW .. to zvonite 56657889[Andrei]. poidee mozhno i nissan do 1997 :)
P.S. o kol-ve piva dogovorimsja:)


Kompjuternaja diagnostika AUDI, Wolksvagen, SEAT, SHKODA, BMW, MB, Nissan i tama posmotrim :)valjuta: pivo :)))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость