Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 39

0 пользователей, 39 гостей

Авторемонт и Шиномонтаж

обсуждаем местных умельцев

#1
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
Обсуждаем в этой теме два вопроса:

Где дешевле переобуть своё авто?
Где ремонтироваться?

Содержание:
Обсуждение Albion стр 1-4.
Обсуждение Pranko стр 4-...

Тема закреплена. :-)


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#32
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
Цитата (Romario @ 06.12.2009, 12:50:59)
Ого :-D Интересно у скольких людей пропадет желание пользоваться Альбионом после этого сообщения? :-)

а сколько людей ещё больше убедятся не ехать в альбион ? :-D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#33
Drag
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 199
  • Карма: -1
  • Возраст: 51
  • Пол:
Все эти "шино-проблемы" мне решает Мирослав, быстро, качественно и дешевле, чем везде... Спросите: какой Мирослав, где он такой базируется? А не скажу, нефиг очередь к нему наращивать, потом стоять ждать...


На аватарке я сзади. Наказываю комментатора, который мне неуважительно ответил.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#34
COBECTb
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 256
  • Карма: 3
  • Пол:
После такого, я в альбион точно низачто в жизни не заеду (автор сейчас скажет ну и фик с тобой, или что-то в таком роде пронесётся у него в голове) Только когда ещё 30% ваших клиентов тоже поймут, что можно получать сервис хорошего качества, за меньшие деньи и с более серьёзным отношением в другом месте, когда так же захочется кушать батон с маслом, а не просто батон, когда захочется что бы "конкурсы" на обслуживание гос. машин или фирм, дальше выигрывали, тогда думаю эта фирма и поменяет "своё поведение"...

Друзей тоже буду предупреждать.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#35
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Этим постом Альбион сам себе такую антирекламу сделал, что недовольным пользователям больше даже и писать не требуется, теперь его точно все стороной объезжать будут. :-D


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#36
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 3
  • Карма: 0
  • Пол:
...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#37
Alexksch
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2436
  • Карма: 74
  • Пол:
Суть поста была такова, что мы тут все чмошники и ничего не понимаем в европейской шиномонтажке с кучей +. И мы можем тдти лесом, объезжать за километр Альбион, раз нас там что-то не устраивает, Альбион клал на нас, на наше мнение.

Но ведь суть разговора и была именно такая изначально. Альбион кладет на клиентов, потенциальных клиентов, ведь им хватает договоров с фирмами.

:))


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#38
blick
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 824
  • Карма: 254
  • Пол:
    Не указано
Цитата (Alexksch @ 06.12.2009, 22:19:03)
Суть поста была такова, что мы тут все чмошники и ничего не понимаем в европейской шиномонтажке с кучей +. И мы можем тдти лесом, объезжать за километр Альбион, раз нас там что-то не устраивает, Альбион клал на нас, на наше мнение.

Но ведь суть разговора и была именно такая изначально. Альбион кладет на клиентов, потенциальных клиентов, ведь им хватает договоров с фирмами.

:))

офигенно точно подмечено +1000 :-D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#39
Гость
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 141
  • Карма: 7
  • Пол:
Не до конца понятна позиция представителя Альбиона, которой решил ответить на вопросы людей в этом топе. Лично я думаю, что с таким отношением к клиентам бывшим/настоящим/потенциальным далеко сервис не уедет. Ведь не может же группа людей сговориться и выдумать всё что здесь было написано. Сам я тоже владелец автомобиля и пользовался услугами Альбиона пару-тройку раз. Ничего про качество обслуживания не буду говорить т.к. стаж вождения у меня всего 3 года и в автообслуживании я еще не так силен как хотелось бы. Но кое-что меня всё-таки заставляло задуматься. Так что пожелал бы Альбиону как-то отношение к людям поменять. А то после прочтения ответов товарища-представителя сервиса осталось чувство что мы все тут дураки.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#40
nAPTu3AHKA
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1429
  • Карма: 25
  • Пол:
Цитата
Стоит пожелать вам всем только удачи! Все ваши посты - это истинное лицо скупердяев! Будете объезжать - хорошо и вам, и нам. У вас меньше будет голова забита проблемой: "куда ехать колесо ремонтировать?". Поскольку вы ничего не понимаете в качестве ремонта, сервиса и прочих тонкостей в этой специальности. Тем более, если вы уж очень любите поторговаться с ценами и повозмущаться: "а что так дорого?". Позвольте задать один вопрос - вы в магазинах торгуетесь с продавцами?, говорите ли на заправке "а что так дорого" на поднятие цены и акциза на горючее? Вот! Вот он, ответ на ваши все вопросы. Те, кто таким не страдает, те, кто ценят уровень нашего обслуживания будут нашими клиентами всегда, чтобы про нас не говорили, как бы говном не поливали! Ну, а нам будет в радость возвращаться после работы домой в хорошем состоянии, потому что, таких как вы, мы больше не увидим, ибо не будут наши мозги в***ными после ваших волеизьявлений! Аривидерчи!

а вы вообще кто там такой ?
если уж пишите от альбион моторс то наверно или вы там никто или не знаете что там происходит
ИЛИ если Жаловаться ТО К ВАМ ???
а люди дело говорят ! в общем ващей фирмой не доволен просто ужс!!!!!
и не только с переобувкой
купили у вас новую хъендаи и30 чтобы поменять 2 лампочки мне позвали мастера и пришлось ждать мастера 30 минут только чтобы со мной поговорили у вас там что все сонные чтоли ?
или ругаться ? что делать ?
в общем буду писать в хъендаи что я недоволен обслужкой
и заплатить мне пришлось что то сейчас не помню но вроде сотни 4
и это за 2 лампочки и 10 минут работы
они что блин из золота ?
кста оригинальные проработали ровно год
возможно эти такие же
у меня друг решил купить хонду хотя уме нравяться хъендаи только потому что не хочет обслуживаться в альбионе
след тех буду делать в сила !!!! и это уже говорит о многом!


Do not Fear! Partizanka is here

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#41
OlexNV
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 392
  • Карма: -1
  • Пол:
Цитата (Albion Motors @ 06.12.2009, 20:40:29)

Ну, а нам будет в радость возвращаться после работы домой в хорошем состоянии, потому что, таких как вы, мы больше не увидим, ибо не будут наши мозги в***ными после ваших волеизьявлений!
Аривидерчи!

..ещё немного и уже НЕ С РАБОТЫ! Потому как, у вас её скорее всего не будет, после таких заявлений!!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#42
Slepoi
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 70
  • Карма: 0
  • Пол:
Можно подумать ...что в альбионе работают в ручную а не станками ...а станку до лампочки какой диаметр резины ...и цена не должна прыгать из-за этого...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#43
Trendnet
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1873
  • Карма: 99
  • Пол:
За вокзалом на стоянке меняют по 200 крон 4 диска.Если клеящиеся грузики то цена 60 грамм 15 крон.Не реклама,так если кому подешевле.
Vaivara 10a,

Я не директор там :-D :-D :-D

А вообще видел как работают у альбионщиков парни на стоянке перед училищем.Так ппц даже жалко становится.Даже на улице снимали колеса.тем тока бабок побольше а о здоровье рабочих пливать.
А замечу даже тот факт,место работы очень грязное!Все же между машинами не плохо иногда подметать а не в конце дня г...о месить. :-D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#44
kombat
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 227
  • Карма: 37
  • Пол:
Глас народа - глас Божий. Впрочем народы разные бывают, как и шиномонтажки. Поди разберись кто плохой, кто хороший. Альбион конечно не прав 100пудово, но уверен выводы сделают. Встряску получили и значит тема правильно открыта и имеет право быть. Считаю что им необходимо искренне извиниться перед ксеми участниками разговора. Это единственно правильный шаг. Всегда считал что в сервисах решающим фактором должна быть не цена на обслуживание а соотношение цены и качества работы. Если платишь 200 крон за переобувку авто, то имей ввиду что ты получаешь минимум обслуживания. Как правило такие цены не у шинников а у слесарей, т.е. людей, имеющих крайне расплывчатое представление о колесах. Для них это халтура а основные деньги идут от слесарки. Это все равно что с плохим зрением идти к генекологу. Посмотрите цены на шиинных сайтах. Нет цены 200 крон и это не сговор. Знаю шиномонтажку в эстонии где переобувка меряется тысячами и работа расписана на недели вперед. И последнее, лично альбионам. Вставить шнурок - это временный ремонт колеса. Шнурок со временем рассыхается, теряет свои свойства и начинает пропускать воздух. Зато не дорого. Про это надо говорить. Как видишь я что то понимаю....


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#45
nAPTu3AHKA
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1429
  • Карма: 25
  • Пол:
пусть ездит к ним тот кто ездит
вот увидите время расставит все на свои места возможно такая же история что и с нарвским автосервисом


Do not Fear! Partizanka is here

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#46
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 3
  • Карма: 0
  • Пол:
...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость