Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 24

0 пользователей, 24 гостя

Изменения дорожных знаков в Нарве

george69
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 184
  • Карма: 80
  • Пол:
При выезде с кольца ,  керессе - пушкина , изменился приоритет знаков . Или я , чего то не понял . :-D
Вложения (2)


Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Dmitrich
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 856
  • Карма: 40
  • Возраст: 36
  • Пол:
При выезде с петровской теперь тоже главноя, при езде с пушкина ( со стороны полтинника ) к кольцу теперь уступи дорогу.


Xiaomi Mi A1Samsung Galaxy Note 10,1 2014 edition

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Demon
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1715
  • Карма: 95
  • Возраст: 37
  • Пол:
в течении дня проезжал там три раза….и знак главной дороги каждый раз стоял по разному почему то…сначала главная была у тех кто выезжал с кольца…потом главная стала как и раньше у тех кто от ругодива едет….знак почему то вертят там как хотят…..ну когда главная была у меня, всё равно никто меня даже не пытался пропустить….все едут по привычке как по главной…..так что будьте бдительны :-)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Очень "удачно" копали сегодня днем на кольце. Загородили выезд на Кереса. Так что теперь фуры пойдут по Таллинскому, ибо там не развернуться для проезда на нормальный путь следования по Кереса. Сам там сегодня вынужден был ехать, хотя при первой возможности ушел на разрешенную дорогу - на Выйду.
Ну а иногородние пошпарят прямиком. Прощай, Таллинское шоссе. Грунтовые заплатки даже пары дней не выдержат, просядут.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

1 пользователя(ей) сказали спасибо:

nekit (26-04-2014)
nekit
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1352
  • Карма: 30
  • Пол:
Теперь может большегрузы нормально подложку под заплатки утрамбуют. А то видел я этих спецов с лягушками

1 пользователя(ей) сказали спасибо:

kjsa (26-04-2014)
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
:-D  Только досыпать надо вовремя!


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

1 пользователя(ей) сказали спасибо:

kotic (26-04-2014)
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1723
  • Карма: 16
  • Пол:
Да, Таллинское -это :censored:, а не дорога, стараюсь ЭТО всегда объезжать…

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
на креенхольми где одностороннее движение поставили знаки 30, будьте внимательней, спрятаны они хорошо:)) хотя там дорога больше не всегда позволяет ехать

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

nekit
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1352
  • Карма: 30
  • Пол:
уки. Сегодня уже стояли стреляли. Сделайте тогда по всему городу 30ку, вот тогда гос .бюджет поднимется.
Кстати про кренгольмский. помнится мне когда кого-то сбили на пешеходном (который после Араксеса), там влепили знак запрещающий остановку до этого пешеходного. Чуть позже какой-то :censored: этот знак сломал/сбил.И всё, теперь все опять там паркуются. Или это опять пока там кого-нибудь не размажет? Как бы скорость движения я могу и сам регулировать в зависимости от ситуации, а вот на дебилов, которые иногда паркуются прямо перед пешеходным, я никак подействовать не могу

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

george69
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 184
  • Карма: 80
  • Пол:
Так они и сами нарушают :-D   
 
937 BFX  № 4472
Почем проступок? http://www.seti.ee/modules/news/article.php?storyid=64104 
nekit
 Сегодня уже стояли стреляли.


Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!

5 пользователя(ей) сказали спасибо:

kjsa (28-04-2014), nekit (28-04-2014), _Rockets_ (28-04-2014), kotic (29-04-2014), FCSM (14-06-2014)
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1723
  • Карма: 16
  • Пол:
Мусара - пи/да/ра/сы, особенно местные яйцеотсосы(молокососы) (ИИИстонскага происхождения).

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

george69
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 184
  • Карма: 80
  • Пол:
Полиция составила прейскурант штрафов за нарушения правил дорожного движения 8-)   http://rus.delfi.ee/daily/estonia/policiya-sostavila-prejskurant-shtrafov-za-narusheniya-pravil-dorozhnogo-dvizheniya.d?id=68561077

 
Слил сегодня их на delfi.ee . Ждём отписки ………… , типа Чип и Дейл спешат на помощь :I  .

День прошёл….. , Реакции  ( delfi.ee )нет . Вывод - Нарушений полиции не имеет места быть :cool4:


Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
На 12км сняли знак 70 и теперь сразу идет знак 50 на въезде в Усть-Нарву
Вложения (1)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
теперь разрешен выезд у светофора между Астри-Центрум, видимо так и будет дальше - заезд\выезд. У заправки остался по прежнему только выезд
Вложения (1)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
На Кренгольмском от Кереса до Таллиннского поставили знаки 30
Вложения (1)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость