Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 81

0 пользователей, 81 гость

Тонировка

#77
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
Цитата (SETI @ 04.01.2010, 18:50:52)
Туда они тебя пошлют если норму привысишь... только в этот раз будешь не плёнку сдирать, а стёкла менять...

Стекла менять не надо. Тонировка напылением отлично снимается кислотой. Уже проходили. Повторять не советую :-)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#78
Гость
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 511
  • Карма: 1
  • Пол:
Цитата (Trendnet @ 04.01.2010, 09:12:57)
Вот он везде проедит.Почти.Все же что не говори а бумер это городской и дорожный паркетник.Но бумеры красивые машины и комфорнтные.Это я выложил к тому что бы не было сомнений насчет джипа.

http://www.fishki.net/comment.php?id=61067

http://www.youtube.com/watch?v=OL2umX0WuMg

Плюс нивы ее не так жалко.Бумер прежде всего комфорт!Не о каких проходимых качествах речь и идти не может.


Упс
http://www.youtube.com/watch?v=4rZ7gnCot3U&feature=related


Но на асфальте за то пристижный. :-) Только багажник маленький.
http://www.youtube.com/watch?v=jCu1SWgqU0w&feature=related

Я тут новости смотрел, и сразу тебя вспомнил ) Хочешь ездить по такому говнищу, купи Камаз :D :D :D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#79
Trendnet
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1873
  • Карма: 99
  • Пол:
Спасибо что не забываешь))))))Мое мнение если ДЖИПОМ завется,то должен иметь хорошую проходимость.Если ее нету это галимый паркетник.И не стоит их путать.Джип и паркетник.
Были бы права той категории я бы взял КАМАЗ.Или УРАЛ.Кому понты,а кому нормальный функциональный авто.Каждому свое.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#80
WinError
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 29
  • Возраст: 38
  • Пол:
    Не указано
Цитата
я бы взял КАМАЗ.Или УРАЛ


ну ну. было бы забавно.
в максиму и до работы на камазе самое то.
учитывая то, что модели разрабатывались в то время, когда салярку на землю выливали.

как тебе такой вариант? за полтос. )

--------------

...камазы и уралы являются функциональными только в той среде, для которой их проектировали. а проектировали их в промышленных целях.
(разумеется, я не говорю про спец модели, которые на дакаре сейчас там всех рвут. это отдельный разговор)

хотя, может, это ты так пошутил?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#81
Гость
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 511
  • Карма: 1
  • Пол:
Цитата (Trendnet @ 17.01.2010, 16:54:06)
Спасибо что не забываешь))))))Мое мнение если ДЖИПОМ завется,то должен иметь хорошую проходимость.Если ее нету это галимый паркетник.И не стоит их путать.Джип и паркетник.
Были бы права той категории я бы взял КАМАЗ.Или УРАЛ.Кому понты,а кому нормальный функциональный авто.Каждому свое.

Веселый ты человек )) Х5 это самое то, ездить по нашим дорогам )) мы не в Сибири живем, или где там еще проходимость плохая ) Короче пока еще на своем "галимом паркетнике" я нигде не застревал.. Я купил именно то что я хотел, внутри, снаруже и конечно под капотом.. Единственное чего еще хотелось бы это люк панорамный, увы у меня обычный. Ты так хаешь х5, у тебя был таковой в пользовании? Или на youtube насмотрелся ))))))))))))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#82
Trendnet
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1873
  • Карма: 99
  • Пол:
:-D :-D :-D :-D :cool2: :cool2:

Ладно забей.Я не против х5.
У меня такой не было и не будет,так как предпочитаю другую марку за такие деньги.Да и я покупаю те машины ,которые в состоянии содержать.А не смотреть на машину как она во дворе стоит.ТАк что каждому свое.Да и я конкретно про твою машину не писал.Я рад,что ты ею даволен.И думаю будет правильно не флудить уже.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#83
Гость
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 511
  • Карма: 1
  • Пол:
Цитата (Trendnet @ 18.01.2010, 01:22:32)
:-D :-D :-D :-D :cool2: :cool2:

Ладно забей.Я не против х5.
У меня такой не было и не будет,так как предпочитаю другую марку за такие деньги.Да и я покупаю те машины ,которые в состоянии содержать.А не смотреть на машину как она во дворе стоит.ТАк что каждому свое.Да и я конкретно про твою машину не писал.Я рад,что ты ею даволен.И думаю будет правильно не флудить уже.

Чтобы несмареть как она во дворе стоит, надо иметь 2 машины )) на одной на работе, на второй развлекаться ) ну да ладно, можно закрыть топ, потдерживаю ! )

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#84
Гость
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 31
  • Карма: 0
  • Пол:
Как тонировать стёкла самому? Есть плёнка. Подскажите как?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#85
mj23
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 390
  • Карма: 24
  • Возраст: 47
  • Пол:
Скупой платит дважды

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#86
Гость
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 726
  • Карма: 163
  • Пол:
    Не указано
ИМХО наклеить надо :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#87
Pavel2009
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 176
  • Карма: 26
  • Пол:
Техника тонировки


All's well, that ends well

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#88
mj23
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 390
  • Карма: 24
  • Возраст: 47
  • Пол:
Цитата
Техника тонировки

Осебенно внимательно почитай 2 комента от MrKoarz

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#89
pQ.
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 413
  • Карма: -1
  • Возраст: 31
  • Пол:
Ну а сколько сейчас тонировка стоит?


Жизнь прекрасна, когда творишь ее сам. © Софи Марсо

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#90
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
ничего сложного нет, главное чтобы пленка была хорошая)))
можно стекло снять и наклеить... а если не снимать, то геморней будет...
а так вообще берешь прыскалку туда заливаешь мыльный раствор... прыскаешь на стекло и начинаешь отклеивать пленку брызгая в этот момент на нее, надо чтобы была мокрая, иначе сразу прилипнет к пальцам, накладываешь, берешь скребок и разгладываешь пузырьки, можно взять фен и с обратной стороны стекла аккуратно посушить)) типо что-то такого))) если дешевая пленка - лучше не заморачивайся, получится плохо, говорю сразу... нормальная американская вроде ... стоит где-то 100 кроникой за метр...а гавно за 75 аж 4-5 метра, во)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#91
L[a]N
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 154
  • Карма: 0
  • Пол:
Цитата (t1ger @ 11.05.2010, 21:18:06)
ничего сложного нет, главное чтобы пленка была хорошая)))
можно стекло снять и наклеить... а если не снимать, то геморней будет...
а так вообще берешь прыскалку туда заливаешь мыльный раствор... прыскаешь на стекло и начинаешь отклеивать пленку брызгая в этот момент на нее, надо чтобы была мокрая, иначе сразу прилипнет к пальцам, накладываешь, берешь скребок и разгладываешь пузырьки, можно взять фен и с обратной стороны стекла аккуратно посушить)) типо что-то такого))) если дешевая пленка - лучше не заморачивайся, получится плохо, говорю сразу... нормальная американская вроде ... стоит где-то 100 кроникой за метр...а гавно за 75 аж 4-5 метра, во)

а вопрос как потом смыть со стекла тонировку?? мылом??????


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость