Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 24

0 пользователей, 24 гостя

переднеприводный БМВ :)

миф -или- реальность?

#1
sweeper
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 295
  • Карма: 0
  • Возраст: 40
  • Пол:
все уверены, да и я до недавнего времени, что переднеприводных БМВ нет. но вот сделал поиск ради интереса на ауто24 - и о ЧУДО! поиск выдал много вариантов переднеприводных БМВ!

что за бред? :) казалось бы могла иметь место просто опечатка при заполнении формы, для продажи машины. Но нет, переднеприводных БМВ не так уж мало!

вот добавленная на этой неделе BMW 318 аж 1991-го года!

http://rus.auto24.ee/webcache_kasutatud/51..._auto24_ee.html

User posted image

а вот поиск переднеприводных БМВ:

http://rus.auto24.ee/kasutatud/nimekiri.ph...&ag=1&ae=-3&r=1

А вот что говорит российский интернет:

http://www.sportracing.kz/forum/index.php?showtopic=1038

тоже уверены что переднеприводных БМВ в принциппе быть не может

Так что же это за машины такие на ауто24? Просто местные кулибины переделали свои машины? Кто что думает по этому поводу?

И вот ещё на погоны:

User posted image

Mercedes-Benz C 180 Sport 1.8 90 kW передний привод :-D

http://rus.auto24.ee/webcache_kasutatud/95..._auto24_ee.html

35000 наших местных денег

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
stasan
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 927
  • Карма: 18
  • Пол:
скорее всего очепятка, хотя я где то слышал, что некоторые новые модели делают с передним приводом. Возможно под заказ.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Gashik
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 557
  • Карма: -7
  • Возраст: 37
  • Пол:
kak ne kruti zadnii privot v 1000000000000000 raz ludse 4em perednii !!!! pover moemu bolnomu opqtu !!!!! i nevazno kakaja marka avto !!!


----------------------------------------------------На этом месте могла бы быть Ваша реклама !----------------------------------------------------

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Pikk
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 2307
  • Карма: 27
  • Пол:
    Не указано
Цитата (Gashik @ 01.02.2009, 14:32:07)
kak ne kruti zadnii privot v 1000000000000000 raz ludse 4em perednii !!!! pover moemu bolnomu opqtu !!!!! i nevazno kakaja marka avto !!!

Ага, особенно по сугробам и каше зимней :-D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Гашик, по всей видимости в твоём опыте не было ещё езды на заднем, переднем и полном приводах зимой. Иначе бы такую чушь не писал.
Единственная радость для меня, как для любителя острых ощущений, что с задним приводом на гололёде можно нехило баранку выкручивать.
Для более безопасной езды, конечно же, нужен передний привод, для ещё большей уверенности квадра.

Наверное, сам бмв 3-ку водишь?


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Gashik
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 557
  • Карма: -7
  • Возраст: 37
  • Пол:
kazdqi ostoetsja pri svoem mnenii a poezdil ja na razznqx masinax potomu 4to v servise rabbotal pri auto magazine masin !!!!!!!!!!!
mne ne nravitsja esli 4esno bmv i mersq!!!!! nu audi tak sebe ja predpo4itaju 6evrolet tipo kmaro ili toyota ili Mitsu bisi !!!!
MOGU objasnit po4emu zadnii privod ----- zimoi mozno bagaznik zagruzit posamqe usi i exat bez malei sego zanosa po kasi na prili4noi skorosti a 4to perednii tolko ves motora i vse !!!! i do tallina exat 3 4asa esli ne bolse pri tolko 4to vqpovsemu snegu !!!!


----------------------------------------------------На этом месте могла бы быть Ваша реклама !----------------------------------------------------

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Хорошо, но загрузка по самые уши багажника прямым образом влияет на значительный дополнительный расход топлива. Не спорю, что тот же 4-ёх ведущий кушает больше чем двух-, но по-моему это извращение какое-то.


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
однозначно 3ек нет бмв с передним.. у мерсов А, Б класс идут с передним.. вроде так))
у каждого привода свои плюсы и минусы...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
sweeper
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 295
  • Карма: 0
  • Возраст: 40
  • Пол:
да, разговор уже пошёл в другое русло. извечный спор - передний или задний привод, бензин или дизель. Тут даже нечего спорить, всегда будут сторонники и того, и другого. Можно даже сделать маджик-голование 2009 :), а ля задний или передний привод. Сам я тоже приверженец ТОЛЬКО переднего привода, из-за безопасной езды зимой. Летом, да, временно можно и задний. Но только летом. А зимой, когда в слякоть обгоняешь на таллиннском шоссе по трассе Витна-Таллинн двухполосной на скорости 100 км и выезжаешь в полную неразъезженную кашу - то на заднем приводе замучаешься "руль ловить", на переднем же всё чётко и безопасно.

но тема создана про другое :). кто-нить что-нить ещё знает про переднеприводные бэхи? кто-нить катался сам или видел?

2 стасан: "хотя я где то слышал, что некоторые новые модели делают с передним приводом. Возможно под заказ."

- я ещё допускаю что новые модели, да, это возможно. Но такие старые машины как 91-ый год, и передний привод... странно.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Freedays
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 247
  • Карма: 4
  • Возраст: 36
  • Пол:
да конечно это опечатки, у бэх никогда не было переднего и скорей всего не будет, у них есть только задний и полный, на ауто24 когда подаешь объяву сам выбираешь, а может кто не понял что такое эсиведу и тагаведу

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1061
  • Карма: -159
  • Пол:
владельцы этих машина на ауто24 сами не знают что у них за привод)) что это и с чем едят)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
-onl1n3-
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 761
  • Карма: 0
  • Возраст: 35
  • Пол:
тоже самое лексус дизельный... оказывается 250 is, до момента как не проверил человек один, не знал даже о существовании таких))


JUSTABASS? LIFE STYLE...JOIN!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
vladimir
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 322
  • Карма: -1
  • Возраст: 47
  • Пол:
Я тоже уверен, что это опечатка. Один умник на Сетях тоже спорил, что моя Хонда есть в кузове седан т.к видите ли на сайте Autolplius.lt он нашёл много таких, хотя там на любой фотке видно что дворник на заднем стекле. У автомобиля тип кузова даже не hatchback, а fastback. Пока я ему официальную инфу не скинул - спорил до усёру.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
-onl1n3-
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 761
  • Карма: 0
  • Возраст: 35
  • Пол:
2 vladimir
тоже очепятка насчет дизельного лексуса?)


JUSTABASS? LIFE STYLE...JOIN!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
vladimir
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 322
  • Карма: -1
  • Возраст: 47
  • Пол:
Ну насчёт Лексусов не силён :-D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Jaxa13
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 31
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
netu bmw s FWD :) esli tolko polu bmw alja Mini )))

nashet privoda sporit deistvitelno mozhno dolgo. kazhdomu svoe , ved kazhdyi privyk k svoemu privodu :)
mne vot prihodica soveshat' oba privoda i ja vsezhe otajus' poklonnikom zadnego..

Genberi po povodu polnogo privoda s legka ne soglashus'
po snezhnoi kashe soglasen horosho i uverenno idet no iz zanosa ee uzhe slozhnej dostat chem kakoinibut' opredeljonnyi privod.da i v obsluge polno privodnaja dorozhe chem pered ili zad...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость