Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 45

0 пользователей, 45 гостей

Кто вас раздражает на дороге

Кто вас раздражает на дороге (из участников ДД)
#1
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
Интересно ваше мнение.
В опрос не включена дорожная полиция ибо участником движения ее считать в полной мере нельзя.

Сам я отдал голос за "тупарей", в последнее время их число катастрофически возросло... :-(


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1061
  • Карма: -159
  • Пол:
да собственно все
Лихачи (те, то ездит с превышением) - тем, что люди плюют на все правила и не уважают никого кроме себя
Тупари (те, кто ездит медленнее разрешенного) - тем что не знаешь чего от него ждать в следующую минуту
Фуры/грузовики - тем что в городе сильно загромождают дорогу а на трассе всю грязь с дороги на легковушки выливают
Велосипедисты/Скутеры - только под колесами вертятся
Пешеходы - бегают под колесами, да ещё дорогу им уступай

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
bivenn
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 837
  • Карма: -1
  • Возраст: 47
  • Пол:
Тупари


Если выпил хорошо значит утром плохо, если утром хорошо значит выпил плохо=)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Oljalja
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 69
  • Карма: 0
  • Пол:
тупари.особенно если еще и посередине дороги,ни туда ,ни сюда

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
какие все шустряки.
Вам бы куда-нибудь в англию, там 15-30 минутные пробки отучили на "тупарей" обращать внимание


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
boogerman
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 864
  • Карма: 24
  • Пол:
пешеходы...переходят где захотят, даже если есть зебра, то часто идут не вдоль нее; часто приходится остановиться, чтоб стали переходить дорогу, хотя сдали уже сбрасываешь скорость; привычка болтать у самого края проезжей части и гадай что они хотят делать, а потом еще полиции объясняй (тфу фту тфу) и т.д.
тупари себе пусть спокойно едут в правом ряду...
лихочи бесят...выпендриваются на своем корыте или с зеленым листком
2Genberi
зато в англии на высшем уровне культура вождения...
а пробки создают, чтоб поглядеть на случившуюся аварию, да и полиция почти всю дорогу перекрывает из-за аварии

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
Цитата (Genberi @ 13.02.2009, 16:32:13)
какие все шустряки.
Вам бы куда-нибудь в англию, там 15-30 минутные пробки отучили на "тупарей" обращать внимание

Есть тупари вынужденные, а есть по жизни тормоза.
Ты о первых, а я о вторых :-D


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Лихачи и челы на скутерах.


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
mj23
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 390
  • Карма: 24
  • Возраст: 47
  • Пол:
"асы" на дорогах больше всего бесят.Это те которые 10,20,30 и т.д. лет за рулем ,эти боги вождения,которые ездят как хотят,не показывая повороты ,перестроения и т.д.Я конечно же не о всех водителях с опытом ,но есть и такие.А молодых ,с зелеными листьями.... так вспомните себя ,свои косяки,так ведь обхохочешся.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
DarkStar
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 465
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
"тупари" так то все нормально когда он в правом ряду едит. Но когда он в левом и когда его не обогнать... Когда он начинает ехать как ему вздумается, игнорируя сплошную и знаки. Вынуждая тебя тоже нарушать, не хочется сидеть и выеснять кто прав а кто виноват потом

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
kombat
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 227
  • Карма: 37
  • Пол:
Когда я еду на авто, то ненавижу велосипедистов и пешеходов. Когда я пешеход, то ненавижу велосипедистов и автомобилистов. Когда я велосипедист, то ненавижу пешеходов и автомобилистов. Может нервы не в порядке? Вывод прост. Уважать надо всех на дороге, кто чтит ПДД.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Пешеходы. Тупаря можно обогнать(хоть даже и не по правилам), лихачи - да я сам такой(не могу же я сам себя раздражать), фурам простительно(все-таки скидка на размер и плохой разгон, да и водители они классные и понимающие), велосипедисты - их не очень-то много, черт с ними, но вот с пешеходом не справиться никак. Их много, они не знают ПДД вообще(или плюют на них), собьешь - все равно виноват будешь, заметить их трудно.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 48
  • Пол:
>Фуры/грузовики
Считаю, что данный пункт можно было вообще не включать в опрос.
Цитата
Фуры/грузовики - тем что в городе сильно загромождают дорогу а на трассе всю грязь с дороги на легковушки выливают
От этого никуда не деться, издержки профессии. Попробуйте сядьте сами за руль фуры или хотя бы просто грузовика, всё будет совсем по другому видеться...
Цитата
фурам простительно(все-таки скидка на размер и плохой разгон, да и водители они классные и понимающие)
А вот с этим согласен. Я вообще поражаюсь, как они ездят на таких машинах, да ещё в больших городах!

А опрос надо было делать, чтобы можно было отметить галочками сразу несколько пунктов. А вообще сложно так вот однозначно сказать, кто больше раздражает. Ситуации на дороге самые разные бывают...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
nekit
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1352
  • Карма: 30
  • Пол:
Цитата (shuravi @ 13.02.2009, 23:31:15)
А опрос надо было делать, чтобы можно было отметить галочками сразу несколько пунктов. А вообще сложно так вот однозначно сказать, кто больше раздражает. Ситуации на дороге самые разные бывают...

да-да полностью согласен

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
oxn
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 11
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
тупари и пешеходы

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
vladimir
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 322
  • Карма: -1
  • Возраст: 47
  • Пол:
Полнистью согласен с тобой mj23 , культуры у таких водителей никакой, а зелёные на то и зелёные, чтобы опыта набираться.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость