Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 14

0 пользователей, 14 гостей

Озверевшее быдло

#1
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
Жесть на дороге. Озверевшее быдло.

NB!!! Незензурная лексика.

http://www.youtube.com/watch?v=HfsGUdLRvZQ

Мужик судя по первым кадрам здоровый, и парень просто не в силах ему препятствовать.

Походу видео неспроста прерывается... последние крики в видео "С**а, кончим его мужики!".


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
ko6aJIbT
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1304
  • Карма: 1
  • Возраст: 33
  • Пол:
смотрел уже
и это действительно жесть
таких ублюдков мочить надо на месте
судя по концовке видео ему потом прилетело нехило.....
я надеюсь на это :ninzja:


nihim illi seerat ad regnandum praeter regnum

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Bioniti
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2515
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
Жэсть

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
SETI
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
    Не указано
Я думаю надо судить по ситуации. Представим, что у этого человека рожает жена. Он зажат в пробке и предугадать действия каждого из нас никто не возьмётся. Могу сказать то, что уподобляться данному человеку я бы не стал, но я хочу спросить, подумайте, как бы вы себя повели в крайней ситуации.?. думаю найдётся 1000 причин поступить так же, как этот человек. Смерть близких, неудачи на работе, общественное мнение... много причин могло спровоцировать подобное поведение. Я не пытаюсь вступить в перепалку и оправдать этого человека. По правилам движения он был виноват на 100%, а вот по моральным принципам действительно он достоен нападок?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
TTR
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 503
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
А ты думаешь если бы он нормально объяснил причину (даже она на самом деле была, в чём оооочень сильно сомневаюсь) его бы не пропустили?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
SETI
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
    Не указано
Думаю нет... сказали-бы:<Насрать на твои проблемы>. Я бы лично проехал по полю, вызвал такси, позвонил знакомым. НО! а кто возьмётся судить были-ли у этого человека обективные причины.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
По первым секундам видно, что водитель не адекватен... возможно пьян. Ему пытаются объяснить что ждут ДПС.
Кстати там авария была до всего этого Mazda и машина которая позади это машины участников ДТП. Ждали ДПС вообщем... Дождались.


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
SETI
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
    Не указано
да, и это доказывает аварийка на мазде и куча места куда можно отехать. тем более, что при <аварии в зад> вновники обычно не сопротиляются. Но заметим, что составив акт об аварии можно было освободить проезд т.к. там стояло всего 2 машины, а площадки по которой катался виновник хватило-бы на 5 машин. Всего можно избежать... Люди: слушайте друг-друга и прислушивайтесь...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 348
  • Карма: 0
  • Пол:
видел.....самолично растоптал бы гада!


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
imperial
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 120
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
тока это видео хотел сюда запостить, Слэиер меня опередил =). По поводу видео если бы в мою машину тот мужик так вьехал у меня бы вообще крышу снесло. СЕТИ, если бы у этого мужика жена рожала или что-то с родными, он бы подошел и сказал бы, я уверен на 99% что его бы пропустили даже те, кто ждали ДПС, просто можно было снять на видео на телефон повреждения и как машины на момент аварии стояли и все... а если у мужика проблемы на работе, то это его проблемы, не надо на других злобу спускать..Хорощо что у нас в эстонии такого нету. Тьфу-тьфу-тьфу...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
Виктор Талалихин :)
кто помладше http://pobeda.mosreg.ru/memo/11.html


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
SETI
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
    Не указано
Цитата (imperial @ 18.03.2009, 00:35:52)
тока это видео хотел сюда запостить, Слэиер меня опередил =). По поводу видео если бы в мою машину тот мужик так вьехал у меня бы вообще крышу снесло. СЕТИ, если бы у этого мужика жена рожала или что-то с родными, он бы подошел и сказал бы, я уверен на 99% что его бы пропустили даже те, кто ждали ДПС, просто можно было снять на видео на телефон повреждения и как машины на момент аварии стояли и все... а если у мужика проблемы на работе, то это его проблемы, не надо на других злобу спускать..Хорощо что у нас в эстонии такого нету. Тьфу-тьфу-тьфу...

Это есть везде, и водитель мазды видя москвич может и нагрубить. посмотри как стоит мазда... у водилы нашемарки приемущество. на нём он и настаивает. ещё раз повторю, что приверженец росавтопрома в корне не прав. я пытаюсь сказать, что, пойдя маздовод на уступку, можно было всё решить <без крови>

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Efim
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3378
  • Карма: 3
  • Возраст: 40
  • Пол:
мне сразу показалось что он пьян,ещё по разговору хотя может ошибаюсь,дай и сразу надо было 2ку вписывать,чтоб не дошло до этого,ладно в машину,девку мог инвалидом сделать

Сеть а куда ей мазде деваться было,позади её ещё куча машин,щас посмотрю ещё видео


Мир всем местным

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
SETI
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
    Не указано
Не куча, а одна. он мог двинуться вперёд, а задняя машина за ним или назад (дабы осколки не трогать.. ) вот и решение проблемы. (если оформлено свидетельство об аварии и подписи стоят)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
imperial
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 120
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
ну да, ты прав, СЕТИ...может и нагрубил тот молодой мужику.. в россии если у тебя джип или дорогая иномарка(мерс, бмв, ауди...) тебе можно почти все...а если еще и блатные номера, вобщем вот.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
Мазда как раз не причём, ибо девушка ссылается на водителя машины которая позади, а вот он походу отказывался покидать место дтп...


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость