Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 18

0 пользователей, 18 гостей

Значок МВ на капоте

зачем ломают?

#1
Oljalja
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 69
  • Карма: 0
  • Пол:
Вот у меня вопрос-для чего выламывают значки на автомобилях?Уже второй раз выламывают значок МВ на капоте! Причем варварским таким образом,что его кроме как поиграть и выбросить больше никуда не денешь! Может кто то объяснит, что за удовольствие или пользу получает тот гад ,который этим занимается?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Вот и я задаюсь тем же вопросом... поймала убила бы...
Только вот выламывают не поиграться, просто не всегда получается ровненько сковырнуть, иногда ломается в процессе... А так, я не думаю, чтобы это были детские шалости.
Выламывают обычно ночью..
Дети в это время спят...
Недельки полторы назад у нас прошлись по району... заметно как на нескольких машинах поисчезали эмблемы...
Если учесть, что эмблемки стоят по 800, по 1200 делайте выводы... для чего они нужны. А в случае, если снимется удачно, запросто можно хорошо навариться.
Хорошо, когда есть более дешевые аналоги эмблем, чем оригинальные. Но не всем так везет. А за полцены с рук с радостью купят.


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
KiRjuXXXa
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 47
  • Карма: 0
  • Пол:
god nazad u molodewi eto boleznju bqLo )) vqlamqvali zna4ki "s mjasom" . Sej4as vrode uwe prowlo eto ))

samomy interesno 4e oni s etimi zna4kami delajuT ))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Oljalja
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 69
  • Карма: 0
  • Пол:
да не выломать его не сломая невозможно! и это же какую силу надо еще приложить.самое интересное что это происходит именно в Нарве,т.к.вторую машину я покупаю не здесь.и машины то не новые .ездят себе по 20 лет спокойно, а именно в Нарве такое вытворяют!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Leprikonja
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2189
  • Карма: 1
  • Возраст: 37
  • Пол:
коллекционируют :-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
пора ставить http://www.steelway.ee/index.php?CID=42


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Oljalja
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 69
  • Карма: 0
  • Пол:
даа,хотела бы я посмотреть на сосредоточенную физиономию гада в процессе

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
mj23
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 390
  • Карма: 24
  • Возраст: 47
  • Пол:
А вы больше с рук покупайте ,может свою же эмблемку пару раз и купите.По голове надо настучать этим продавцам ,глядишь меньше отрывать будут

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
KiRjuXXXa
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 47
  • Карма: 0
  • Пол:
2 mj23

Tq mnogo takix ljudei znaew ?? Kotorqe prodajuT )))

nee eto ne radi deneg ix srqvajuT )) a prosto radi zabavq ))

noo ja dumaju bqLo bq interesnej otorvatj migalki s policejskoi mawinq nu ili xotja bq zna4ok )) no uvq , truslivaja u nas molodew ))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Цитата (mj23 @ 15.04.2009, 09:11:54)
А вы больше с рук покупайте ,может свою же эмблемку пару раз и купите.По голове надо настучать этим продавцам ,глядишь меньше отрывать будут

А где написано, что мы с рук покупаем?
У нас стащили и нам и предложили... смешно..
Возможно и снимают под заказ.

Мы как порядочные в центре заказываем....



Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
mj23
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 390
  • Карма: 24
  • Возраст: 47
  • Пол:
Я лично не знаю ,но ведь народ хочет купить по дешовке ,а это только с рук . На разборках дороже.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
с бэх ковыряют отвёртками, с мерсов скорее всего тоже. Голыми ручками попробуй-ка отодрать.
Поставите камеру, разобьют стекло, заберут и её)))
Как-то у 6-ой школы оставил пепелац на 10 минут без присмотра, прихожу уже развёрнут значёк в другую сторону. Конечно же, дети-идиоты.

А вообще с жигами таких проблем не возникает, рекомендую.


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
JAN4IK
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 794
  • Карма: 0
  • Возраст: 33
  • Пол:
Может у человека своровали значёк. Он взял у другово своровал. И так и пошло).
Или колекцеонеры безмозглые.
99% делают дети в возрасте 14-16 лет был знакомый тоже тырел. Пока не поймали и руки отшибли.
А вобще таких людей кто оворует значки с машин пожелеть нужно, так как они грубо говоря идиоты


Эх-жизнь всё таки прекрасная штука!На работе всегда выкладывайтесь на 100%! 12% в понедельник, 23% во вторник, 40% в среду, 20% в четверг и 5% в пятницу!My icq 4-308-480На небе ангелы, когда на земле демоны.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
imperial
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 120
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
a mne povezo, ja molodoi bql y gorozei na svalke nashel celqi zna4ek bmw)...skolko radosti togda bqlo...esho zna4ek ford bql i mersedes, na nakleiki pomenjal xD


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость