Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 26

0 пользователей, 26 гостей

Кондиционер

#1
mj23
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 390
  • Карма: 24
  • Возраст: 47
  • Пол:
Здравствуйте . Где в Нарве могут посмотреть кондиционер ?А6 авнт 1996 год, клима .Проблемка такая .Летом заправляю кондей,при заправке показывает что никуда ничего не уходит.Но весной как только теплеет ,включаю ,а он не холодит ,гонит воздух уличный .Значит где то травит .Может у кого то было что наподобие

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 97
  • Карма: 0
  • Пол:
U samogo Audi A6 1997 goda C4! Hotel toze samoe sdelatj! No skazali zapravish kondej! I budesh kazdij god zapravljatj! Posle zapravki oni na4inajut te4j! I etu te4i ti ne ustranish! Dovoljstvujsja tem 4to estj!! :-(

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 67
  • Карма: 0
  • Пол:
по Пушкина в частном секторе, после перекрестка с ул. Раквере есть ремонт холодольников и стиралок, там же заправляли и могли проверить кондей. Ещё где-то недавно видел объяву, что в Альбионе тоже занимаются кондиционерами.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
mj23
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 390
  • Карма: 24
  • Возраст: 47
  • Пол:
Да на Пушкина я всегда и запрвляю,там дали телефончик ,но он в Кохтла.Хотелось бы по ближе.Belfegor ну ты меня успокоил. :please2:

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 97
  • Карма: 0
  • Пол:
Izvini za pravdu! A tak esli o4enj ho4etsja to estj horoshij servis! No on v Tallinne!Esli nado zavtra uznaju adres i otpishusj! Gde to NA Beetoni! Daljshe ne pomnju! <_<

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
mj23
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 390
  • Карма: 24
  • Возраст: 47
  • Пол:
Да нет это оооочень далеко ,туда я точно не поеду .А вообще спасибо за инфу.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость