Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 40

0 пользователей, 40 гостей

Fuelmax-развод для лохов

Магнитный активатор топлива - для дурако

#1
nash
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 163
  • Карма: 2
  • Пол:
    Не указано
..ну ка все вместе уши развесте...
...лучше по хорошему хлопайте в ладоши.... :-)

<<....Тут не хочу приводить даже цитат с сайтов. Много рекламы, еще больше вопросов. На всех сайтах почти одни и те же примеры, но разная "экономия" топлива 12-25% и разный принцип работы - одни Fuelmaxы рассеивают топливные молекулы, другие упорядочивают. Пусть упорядочивает... "Максимальная экономия" отмечена в Монгольской топливной лаборатории, которую я так и не нашел в сети. Упоминается "теория поля и нобелевская премия" совсем других ученых... Да, о теории поля, напряженность поля обратно пропорциональна квадрату расстояни (школьный учебник физики), поэтому Fuel Max, конструктивно, не может обеспечить однородную обработку топлива - по краям оно "кипит" а внутри "холодное".

Непонятно почему ориентированные молекулы должны гореть лучше ? Принципиально и конструктивно нет механизма деполимеризации, гомогенизации. Упорядочивание воды из бака вызывает из капель - комки... Нигде нет данных об изменении химического состава топлива. Невозможна точная настройка прибора на конкретный автомобиль, время "активирования" топлива - секунды, поэтому на дизельный двигатель надо покупать несколько Max-ов, по числу цилиндров... Упорядочивание парафинов ведет к их слипанию и более раннему началу кристаллизации и зимнее дизельное топливо начнет мутнеть раньше...Упорядочивание топлива не обеспечивает деполимеризацию и изменение химических свойств топлива....>>

Взято отсюда: http://www.afuelsystems.com/ru/fuelmax-ru.html

......

Мне интересно, кто-нибудь в Нарве попал на этот развод??
Народ отпишитесь,если кто конечно купил, и не боится сознаться в этом.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Pikk
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 2307
  • Карма: 27
  • Пол:
    Не указано
Так у нас Dmitrix такую байду распространяет. Или что-то подобное.

"Заправляйся топливом на любой заправке со скидкой более 1 кроны на литр.
Можете начать экономить уже сегодня!
тел.58161808
www.magicfreedoms.ffivideo.com"

И в этой теме он всё разъяснил :-D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
MF
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 558
  • Карма: -1
  • Возраст: 39
  • Пол:
Мда забавно насколько люди бывают тупы. Любителей халявы походу будут "иметь" всегда пока существует человечество. Вообще распространителям этой дряни черти должны котел рядом со спамерами организовать. И устраивать ректально-термальный анализ эффективности средства для экономии.


Познай смысл жизни, набери dd if=/dev/random of=/dev/null

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 48
  • Пол:
Ничего не утверждая в защиту Fuelmax и не опровергая его работоспособности хочу сказать (и речь сейчас даже не конкретно про Fuelmax, а вообще), что сейчас стало очень тяжело добраться до истины практически в любом вопросе.

Инфы всякой и со всех сторон немеренно... При чём одна информация противоречит другой. Часто инфа выглядит технически грамотно для человека сведущего в технике, а что уж о не сведующих говорить, на которых одно обилие технических терминов производит неизгладимое впечатление. Как это дело назвал один мой друг - идёт технически грамотный груз.

То что написано в интернете никак не проверить, туда каждый желающий может написать что угодно. В СССР в этом плане всё было гораздо проще и честнее - были технические журналы и книги, и если в них про что-то писалось, что это так, то так оно и было. А сейчас... хер разберешься... 8-S в нэт залезешь, где статей, мнений, отзывов валом, ещё больше запутаешься... сейчас же журналы и статьи в них могут быть заказные и купленные... Книги щас тоже пишут все кому не лень...

И на фоне этого всего даже если кто-то действительно изобретёт, что-то в натуре действенное и полезное, и даже если это действительно будет работать! ... люди всё равно будут продолжать утверждать, что этого не может быть, потому что не может быть никогда! Наше время, когда почти везде только бабло, и больше никому ничего не надо, создало самую что ни на есть благодатную почву для всеобщего неверия во всё и вся. И поэтому весьма тяжело, если вообще практически возможно, продвигать какие-либо технические новинки в массы.

P.S. Как жить то тогда, если вообще никому и ничему не верить??? :-?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
nash
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 163
  • Карма: 2
  • Пол:
    Не указано
to shuravi

Yes,yes......да,да,да и еще раз да....
Полностью согласен с шурави......
НИКОМУ И НИЧЕМУ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ.....
ВОТ ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ НА ВСЕМ ЗЕМНОМ ШАРИКЕ КРИЗИС....
..а не потому, что нет ликвидности в банках и перестали давать
халявные кредиты....но это я так,к слову...

А про Fuelmax я поэтому и хотел спросить у ТЕХ ЛЮДЕЙ В НАРВЕ,
кто купил такую или подобную ей хрень.
Есть ли результат и какой?
Положительный или отрицательный?
Хотя опять тот же вопрос возникнет,
А МОЖНО ЛИ ЭТОМУ ЧЕЛУ ВЕРИТЬ?

Я в свое время покупал добавку в масло двигателя-ХАДО.
Что могу скаазать по этому поводу....
Заливал я ее 2-3 раза в бензиновый 2.3 литра двигатель audi 100 1991 года выпуска лет 5-7 назад.Машинка эта жива до сих пор и бегает очень даже ничего...,вреда хадо конкретно моей машине не
нанес,а вот по поводу была-ли польза от этой присадки и насколько
эта польза оправдала затраты на эту присадку сказать затрудняюсь.
Так как технически обосновать, была ли польза, не могу.
Могу сказать только,что по моим наблюдениям, двигатель стал работать тише.Но это опять же чисто мои, субъективные ощущения.
На сегодняшний день этих присадок серии ХАДО,а их было много всяких, нет в продаже и в помине.Точнее народ их не использует,по причине нулевого или почти нулевого результата.Хотя когда все только начиналось,писали что эту присадку добавляли в танковые двигатели и когда танк в бою терял масло, из-за пробоины, то типо мог продолжать бой с сухим картером.....
Вывод: НИКОМУ И НИЧЕМУ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ.....

Печально все это..... :-(
...и верить можно только самому себе,после того как сам, своми ручками все проверишь.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 48
  • Пол:
2 nash
Цитата
...и верить можно только самому себе,после того как сам, своми ручками все проверишь.
За своё же бабло, что характерно! На то и расчёт! :D
Цитата
Вывод: НИКОМУ И НИЧЕМУ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ.....
Печально все это..... :-(
даа... дело жопа... :-(


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
boogerman
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 864
  • Карма: 24
  • Пол:
V zurnale MEN'S HEALTH tsital, sto stoit ispolzovat prisardki rekomenduemie zavodom proizvoditele...a ostalnie ukoratsivajut zizn avto...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 48
  • Пол:
Люди, у которых есть деньги не знают чем заняться, ни интересов, ни хобби... одно только потребительство сплошное...
Если бы у меня было дохера денег, я бы покупал всякие такие темы типа Fuelmax и т. д., лично проводил исследования и потом бы выкладывал отчёты в нэт! :-D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
Цитата (shuravi @ 10.04.2009, 10:16:42)
Люди, у которых есть деньги не знают чем заняться, ни интересов, ни хобби... одно только потребительство сплошное...
Если бы у меня было дохера денег, я бы покупал всякие такие темы типа Fuelmax и т. д., лично проводил исследования и потом бы выкладывал отчёты в нэт! :-D

Святой человек :)
правда если денег очень много .... кроме исследования, еще мог бы наказывать нечестных изготовителей и рекламодателей :-)


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 48
  • Пол:
Цитата (volk @ 10.04.2009, 10:34:15)
Святой человек :)
Спасибо, очень тронут :-) Просто в натуре достала уже вся эта ботва под названием баблорубилова!
Цитата
правда если денег очень много .... кроме исследования, еще мог бы наказывать нечестных изготовителей и рекламодателей  :-)
Насчёт нечестных изготовителей и рекламодателей это мысль! "Белой стрелы" на них нет! Пора положить конец этому безобразию! :D Но даже уже одно только моё существование и мой сайт в нэте, где будет вся инфа без прикрас, будет для них сущим наказанием! :-D

2nash Насчёт ХАДО... Тебе надо было хотя бы компрессию в движке померить ДО и ПОСЛЕ добавки ХАДО, чтобы кроме субъективных (двигатель стал работать тише) ощущений были ещё и объективные. Против прибора не попрёшь! Математика наука точная! :D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость