Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 55

1 пользователь, 54 гостя

automeister

Радар -детекторы

#32
bolsoi
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2003
  • Карма: 397
  • Возраст: 16
  • Пол:
Во первых слитно немного. А вообще спасибо за комменты тамошние, хабра такая хабра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#33
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Вам сказали палят, значит, не просто так.
А теория идет лесом.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#34
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 49
  • Пол:
kjsa
А тебе самому то разве не интересно узнать как именно палят? Я вот лично например, как Саша Белый в "Бригаде" тревожусь, когда чего-то не понимаю! :))


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#35
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Если б знал - придумал бы, как не палить.
Честно говоря, про то, что TELEFONIST написал, не верю. В смысле, что сигнал ослабляется. Остальное правильно. Хотя, черт его знает, он всяко лучше меня в этом разбирается.

Давай лучше по пивку жахнем… И черт с ним, с радаром. Мы все равно умнее будем, и не станем его покупать.




Тем более, что у нас в Нарве и так ментов не осталось, в кустах вообще никто не сидит. У них наконец-то нашлись более важные дела, что правильно. Да и ездят у нас далеко не как в России, так что и без них само собой все регулируется. Даже те же бешеные россияне здесь ссут по ляжкам, больше 80 не едут.
Менты свою функцию в этом плане выполнили, за что им спасибо.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#36
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
А по моему наоборот культура вождения существенно падает из-за того что полиции стало очень мало. А про соблюдение скоростного режима я вообще молчу. Распустились все!


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#37
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Да ну, подумаешь, кто-то 55 поехал вместо 50… Это ж не как в России, где в городе на повороте знак 70 ставят. :-)
Нет у нас существенных нарушений.
Или ты про пропускание пешеходов? Дык их самих пора штрафовать, ибо нех лезть под машины в капюшоне в наушниках. Меру надо знать, и действовать логично, а не всегда тупо по букве закона.
Кстати, всё они видят, эти товарищи… Еду на древнем мерсе - лезут под колеса. Еду на Линкольне - хрен кто сунется.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#38
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Да не я про трассы. Там меньше 100 вообще уже по моему никто не ездит. А между йыхви и Кохтла-Ярве зеленые листы 120 поливают еще т подрезать умудряются.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#39
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
В принципе, на трассе 120 нарушением не считаю. Гораздо хуже, когда 85-80 ползут. И ведь хрен обгонишь на фуре. Они не понимают этого. Не понимают, что у нас отсечка стоит, мы не можем превысить даже на обгоне.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#40
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 49
  • Пол:
kjsa
Для России купи рацию, 15 канал AM - дальнобойный, там о всех засадах предупреждают всегда. Кстати, очень много легковушек в России с рациями, все слушают наш канал.
Заодно и обгоны станут легче, если заранее попросить пропустить. :-)

А если дальнобой без рации окажется? Сломалась. У меня знакомый говорил, что 3 месяца без рации ездил. Тогда что? Не получив ответа, подумают ну и урод, к*зел, м*дак и т.д.? :-)

kjsa
И черт с ним, с радаром. Мы все равно умнее будем, и не станем его покупать.

Умнее мы станем в другом случае:
kjsa
Если б знал - придумал бы, как не палить. :cool:


kjsa
Гораздо хуже, когда 85-80 ползут. И ведь хрен обгонишь на фуре. Они не понимают этого. Не понимают, что у нас отсечка стоит, мы не можем превысить даже на обгоне.

А отключить отсечку разве никак нельзя? С шайбами и чипами левыми химичат ведь! :-)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#41
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 49
  • Пол:
Радар-детекторы: настоящее без будущего? -.`


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость