Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 88

0 пользователей, 88 гостей

Автомобилистка осталась наверху разведенного моста

#1
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Автомобилистка осталась наверху разведенного моста

User posted image

Необычный инцидент произошел в американском городе Стуржен-Бэй (штат Висконсин), где женщине не удалось завести автомобиль во время разведения моста, в результате чего она осталась на шоссе, стоящем под наклоном в 45 градусов, передают американские СМИ.

Как рассказали в полиции города, до властей не сразу дошла новость о случае, произошедшем в минувший четверг. Лишь после того, как сделанные очевидцами фотографии распространились по всему штату, власти решили выяснить подробности.

Впрочем, им так и не удалось установить личность женщины, оказавшейся за рулем в непростой ситуации. Как рассказали свидетели, в тот момент, когда начали разводить мост, чтобы пропустить проплывающий паром, женщина не смогла завести заглохшую машину и осталась на верхнем конце поднятой части дороги. К счастью, ручной тормоз помог удержать автомобиль на месте, пока мост не свели обратно.

По словам очевидцев, машина поднималась, как на аттракционе, и все наблюдавшие эту сцену переживали за безопасность женщины. Впрочем, ей удалось отделаться легким испугом: как только мост вернулся в прежнее положение, она завела машину и уехала. "Сначала мы подумали, что кто-то балуется с "Фотошопом", но это действительно удивительный случай, - рассказал капитан местной полиции. - У нее не будет никаких проблем, мы просто хотим с ней поговорить и выяснить, как это произошло, чтобы не допустить повторения подобной ситуации. Я хочу спросить, о чем она думала в тот момент и как сильно ей пришлось жать на тормоз".

http://top.rbc.ru/wildworld/19/08/2009/323...l?from=startqip


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
американцы, что тут скажешь...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Zliden
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 445
  • Карма: 0
  • Возраст: 43
  • Пол:
Postavila na neitralku i skotilas bi v niz, v tot samiy moment kogda on stal podnimatsja i vse problemi...hotja tam naverno avtomat 100%

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Alexksch
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2436
  • Карма: 74
  • Пол:
Что-то мне подсказывает, что это утка. Мост же не за минуты поднимается до крайнего положения, могла бы 8 раз спуститься вниз. Да и к тому же..как машина может внезапно заглохнуть по середине моста, но при этом случится чудо через несколько минут и она заведется.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 48
  • Пол:
Цитата
Я хочу спросить, о чем она думала в тот момент и как сильно ей пришлось жать на тормоз
Бреед! :D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
OlexNV
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 392
  • Карма: -1
  • Пол:
Цитата (Zliden @ 21.08.2009, 21:20:35)
Postavila na neitralku i skotilas bi v niz, v tot samiy moment kogda on stal podnimatsja i vse problemi...hotja tam naverno avtomat 100%

у автоматов нейтралка тоже имеется

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость