Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 11

0 пользователей, 11 гостей

ЗВОНОК о номерке...

#1
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 269
  • Карма: 13
  • Пол:
рад, что моя идея с "номерами" приживается... (кстати, могли бы и канфетку-благодарность дать за идею;) - шутка).... НО...

практика показывает, что многие БЕСКОРЫСТЫЕ люди готовы дать информацию, но не могут в силу отсутствия инета в отстойнике или при проходе границы...
и вот вопрос - если был бы номер телефона, позвонил бы кто нибудь на него сообщить номер? (телефон бесплатный)...

у меня есть человек, который готов дать свой номер, но только для связи с понед- по пятницу и время тоже ограничено с 7 до 17... в другое время телефон будет отключен...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
если бесплатный - то мы за)))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Bioniti
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2515
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
Цитата (essent @ 28.09.2009, 07:34:14)
рад, что моя идея с "номерами" приживается... (кстати, могли бы и канфетку-благодарность дать за идею;) - шутка).... НО...

практика показывает, что многие БЕСКОРЫСТЫЕ люди готовы дать информацию, но не могут в силу отсутствия инета в отстойнике или при проходе границы...
и вот вопрос - если был бы номер телефона, позвонил бы кто нибудь на него сообщить номер? (телефон бесплатный)...

у меня есть человек, который готов дать свой номер, но только для связи с понед- по пятницу и время тоже ограничено с 7 до 17... в другое время телефон будет отключен...

Мы благодарны тебе делаешь нужное дело будем тебе помогать !!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
А как это так бесплатный?


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 269
  • Карма: 13
  • Пол:
:)... мда... не подумал - "бесплатный"... бесплатный - значит, цена как обычно звоните... например друзьям...

... и "нужное дело" - если честно, то делаю скорее для того, что мне не нравится политика трансервиса - брать деньги за все...

в идеале постараюсь довести до того, чтоб никто не платил за что либо...

если б вы знали как я рад количеству обращений, считай более 42000... значит мной отобрано как минимум пара тысяч крон у транса!!!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 196
  • Карма: 4
  • Пол:
Спасибо essent, идея хорошая чем дальше тем будет больше инфо.
Только вот прозьба давайте всёже повнемательней со временем и номерками, а то расходиться иногда инфо. и лущше всёже информацию с тобло, ореентироваться прощи

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 384
  • Карма: 17
  • Пол:
    Не указано
aga naidem kto u nas zivet na 9 etaze rahu 4 i podarim emu binokol, puskai nabljudaet:)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 269
  • Карма: 13
  • Пол:
из рода фантастики - идеальный вариант...
номер отображается на табло в любом общественном месте - магазин, центральная площадь города, вообщем там, где нужно внимание посетителя-покупателя-избирателя....
чтоб приграничная территория на мальми не блокировалась авто - знак парковка запрещена с электронным табло на котором 20 номерков разрешенных... остальные - принудительная эвакуация (без обид!)...
и вообще отобрать право регулирования у транса - всего то 6 человек обслуги нужно, а не 40 как у транса...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 269
  • Карма: 13
  • Пол:
приведу пример: берем любой магазин - к примеру автотовары - внутри магазина табло с номером очереди, вопрос - как повысится посещаемость магазина??? и как следствие возможное увеличение продаж!!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
bmw_e30
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 555
  • Карма: 0
  • Пол:
Молодца хорошо толкаеш задумка есть а это главное B-)


Компьютерная автодиагностика,ремонт любой сложности tel.+37256753799

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
katerinka
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 4
  • Карма: 0
  • Возраст: 32
  • Пол:
может лутше тогда смс с номерами? а то у человека мозги закипят ,телефон может очень часто звонить.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
Для всех кто не в курсе:
http://www.prima.ee


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость