Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 37

0 пользователей, 37 гостей

Как определить был ли крашен автомобиль?

Видео

#1
kali
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 224
  • Карма: 20
  • Возраст: 42
  • Пол:
Как определить был ли крашен автомобиль?? - Небольшой обучающий видеоролик, в котором специалисты делятся советами на что обратить внимание при выборе автомобиля что бы определить был ли автомобиль уже в покраске

Продолжительность: 7 минут
Язык: русский
Формат: FLV
Размер: 19.7 Mb


Download
Вложения (1)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
vladimir
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 322
  • Карма: -1
  • Возраст: 47
  • Пол:
Да, круто всё объяснил, ничего конкретного и не сказал.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 494
  • Карма: 27
  • Возраст: 43
  • Пол:
ИМХО самый простой способ, магнитик на холодильник (те что гибкие) там где есть шпаклевка отваливается или липнет заметно хуже.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 269
  • Карма: 13
  • Пол:
а я могу с первого взгляда определить был ли крашен автомобиль!!! ;)

короче... походите к авто и... если цвет не имеет явных следов краски - значит машина не была покрашена...

шутка... сам вопрос был поставлен не правильно.... скорее нужно было написать - была ли восстановлена покраска авто.... ;)

надеюсь без обид... :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Lib3rty
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 890
  • Карма: 19
  • Возраст: 37
  • Пол:
На свет если смотреть, то краска имеет более крупное зерно, это сразу бросается в глаза. Покраска в сервисах всегда отличается от заводской.


"Детство наполнено звуками, запахами, видами до тех пор, пока не возникнет темный час осмысления." John Betjeman

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
The_Eva
  • Статус: Мисс MagicNet
  • Сообщения: 1080
  • Карма: -1
  • Возраст: 14
  • Пол:
Цитата (Lib3rty @ 18.01.2010, 12:02:41)
Покраска в сервисах всегда отличается от заводской.

Данескажи.. User posted image вон Макс на днях сеату бампер красил от царапин - с лупой не разлечить.
Тут не только в краске дело, но и лаке, способке сушки, и виличиной струии распыления. Да много всяких факторов..в даже от качества грунта зависит.
А способ с магнитиком подходит если только на шпаклевку краска была наложена.User posted image


Опыт - это то, что мы получаем, когда не получаем того, что хотели бы получить...АвТоРеМоНт

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Lib3rty
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 890
  • Карма: 19
  • Возраст: 37
  • Пол:
Ну фик его знает, может и так, только за качественную покраску денееег сдерууут ) хотя может я не прав. Я около года назад заднее крыло рихтовал и красил, какой-то пендюх въехал. Вышел во двор - на работу пора :) а там дырка ) 3к встало все вместе, но отличить можно все таки на свету если приглядеться.


"Детство наполнено звуками, запахами, видами до тех пор, пока не возникнет темный час осмысления." John Betjeman

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость