Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 21

0 пользователей, 21 гость

об отстое...

#1
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 269
  • Карма: 13
  • Пол:
ну чтобы не "засорять" сайт prima.ee

ну для начала -- планомерное решение "платной" очереди...
согласно соглашению между отстойником и погранцами, платников в выходные дни не может быть более 20% от общего числа пересекающих... а значит 15 авто "общих" + 3 авто "платников"
есть сомнения? в нарве есть погран начальство... пишите им - прошу рассмотреть действия транса на предмет нарушения соглашения (номер документа, число заключения, точное название строн можно получить на пункте пропуска)...ну и привести факты... мол такого то числа с отстойника выехало за период 2 часа 15авто, по визуальному учету перед пунктом пропуска - 40... ну и в2ух экземплярах на подпись...

тутже паралельно письмо в налоговую службу - так же есть в нарве...
прошу рассмотреть действия руководства на предмет сокрытия доходов при организации проезда через площадку транса платной очереди согасно договору (о договоре писал выше)... теже примеры - мол выехало 15, а на таможне было 40... ну и налоговикам "подсказать" мол информацию о платниках и бесплатников можно получить в транссервисе, а ТОЧНУЮ инфу получить у погранначальства... это госконторы, ну и секретность не работает (частному лицу вряд ли скажут)...

ну и до кучи можно письмо послать уездному старейшине... не думаю, чтобы он был в "доле"... ну а верхушка в нарве думаю "заинтересована"... им бессмысленно...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 269
  • Карма: 13
  • Пол:
все в ВАШИХ руках, (не забираю все лавры себе) но с подачи меня "маленького человечка" многое изменилось... появился сайт - спасибо создателям... канцлер на платную очередь "наехал"-мое письмо... девушки на телефоне стали корректнее (писал письмо) - спасибо им... ВЫ САМИ сидите сложа руки и ждете, чтоб вам все на блюде приподнесли...
ноете, что в пятницу и в воскресение только платники едут! а ведь по бумагам их не более 20% должно быть!! нодоело ждать? - встаньте на шлагбауме и пускайте только каждую 6ую - это правило... а не нойте... ой платники поперли...
сами ведете себя - моя хата с краю, путь другие жо*у рвут.
скоро у транса отберут "грузовую" очередь- представляете как он будет изголяться над вами??!!
будьте сильнее - берите все в свои руки!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 269
  • Карма: 13
  • Пол:
напишу понятней: напишите заявление в трансервис в 2ух экземплярах, один -им, мол отсутствует инструкция по пропуску транспорта... слова что мол 10 опоздавших номерков до вывешенного в окошке, или мол что на табло... все это слова, пусть ЧЕТКО распишут правила!!!
на втором затребовать подпись в получении...
и не надо искать начальство транса, секретарь ОБЯЗАН принять заявление...

ПОВТОРЮСЬ - ЛЮБОЕ ТРЕБОВАНИЕ РАБОТНИКА ТРАНСА ДОЛЖНО БЫТЬ ПОДТВЕРЖДЕНО ОФФИЦИАЛЬНОЙ БУМАГОЙ ЗА ПОДПИСЬЮ И ПЕЧАТЬЮ РУКОВОДСТВА.... тут действует закон о ведении бугалтерии...
нет бумаг? вам кажется что несправедлило? вызывайте копов - предмет - мошеннические (хулиганские) действия персонала... по факту хулиганства - административное дело!!! ;)
раз вызовете копов, второй... а на третий бумаги уже подготовят... порядок появится...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 97
  • Карма: 0
  • Пол:
Tebe samomu to ne smeshno??? Vse instrukcii na postah estj!!! I ja ih videl!! B-) POZINAJ LAVRI DALJSHE!!!!! Aktivist blin!!! :-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 269
  • Карма: 13
  • Пол:
если люди задают вопросы - значит не знают, значит не видят, в отличии от ВАС...
если ВЫ не сильны в принятии решений и уж тем паче не способны на действия, смысл Вашего "существования"???
лавры? а что обо мне кто нибудь знает ;)???!!!
а за активиста спасибо, а то кровушка застоялась...

далее не буду вступать в палемику... уж извините.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 97
  • Карма: 0
  • Пол:
Eto TVOE pravo!!! Pisatj, dobivatjsja 4ego to, toljko vot shansov 4to-to izmenitj u tebja o4enj MIZERNI!!!!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Гость
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 43
  • Карма: 0
  • Пол:
Цитата
девушки на телефоне стали корректнее

кстати точно подмечено ))!
когда они спят, они просто телефон офф.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Crow
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4444
  • Карма: 100
  • Возраст: 34
  • Пол:
чё накинулись то на человека?
кому нить инфа пригодится...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Гость
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 43
  • Карма: 0
  • Пол:
ну хорошо !
допустим, я хочу написать заявление, о том что, я пролетел( неоднократно) с номерком, из-за неорганизованной процедуры оформления на выезд...
на чье имя писать, куда нести так сказать жалобу.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Гость
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 97
  • Карма: 0
  • Пол:
Vo 1- Lilto-Ti proletel SAM vinovat, esli bi siljno nado bilo bi NEPROLETEL!! A na viezde ne vinovati! Sidel bi i zdal!!!! Vo2- takaja infa nafig nikomu ne nuzna!!! ИМХО!!!! Esli MNE nado to zna4it ja sdelaju eto i ne prole4u!1 Nenado valitj s boljnoj golovi na zdorovuju!!! :ninzja: VI vse hotite na elku vleztj i zopu ne obodratj!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Гость
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 43
  • Карма: 0
  • Пол:
Belfegor
с таким отношением у этой будки скоро анархия начнется.

Цитата
Esli MNE nado to zna4it ja sdelaju eto i ne prole4u


если тебя мужики будут выталкивать и пихать(что там не редкость) как ты поступишь ? тоже будешь втискиваться всех локтями выталкивая... или что ?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Гость
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 97
  • Карма: 0
  • Пол:
Esli nado to budu i tak delatj!! Kogda bilo, 4to vse stojat i zdut na ploshadke- anarhii ne bilo! Vi ze sami ee i delaete! A teperj 4e hotite to i delaete! I ja Transserviz ne zashishaju- budjyte sami spravedlivi i ljudi k vam potjanutjsja! :ninzja: Vinovati vse krome vas!! Vi ze belie i pushistie!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
один из криков души с примы от некого вована

CODE
Всё... сижу пьянствую, потому как мы с друганом, не опоздав что характерно, вылетли нах** из очереди!!! Номера были 1039 и 1040. Когда начали собираться был 1018 на приме, когда выехали из дома был уже 1032. Приехали в отстойник, на окне уже висел 1075. Друган подошел спросил, не прошел ли ещё номер, ответили, что нет мол всё нормально (то есть мы вписывались в диапазон номеров на табло, если бы оно работало), ждите когда объявят на оформление следующую партию.
Мы сидели ждали, когда объявили оформление подошли к будке. Но к окну было не пробиться, так как началось столпотворение, все начали беспорядочно совать в окно свои талоны. Мы подали черехз кого-то там, кто был ближе к окну. А нам вернули наши те же самые талоны, полученные на въезде при регистрации. Во общем в конечном итоге наши номера вылетели нах** из компьютера!
И что характерно при этом никто не виноват! А мы в полном гавне! Столько времени ждать... Постоянно пялиться в компьютер, отслеживая номер... Париться заводить, не заводящуюся от мороза машину... И всё это только ради того, чтобы потом приехать в отстойник, постоять там и в итоге не уехать так как наши номера вылетели нах** бл**ть!!!
Когда же наконец в этом бл**дином гнезде будет порядок???!!!
Люди объясните пожалуйста, как надо действовать, чтобы такого не было? Приехать и не отходить от окна до самого оформления? Или во время оформления лезть по головам, морды бить, толкаться локтями и расшвыривать всех, расчищая СЕБЕ путь к окну? Или КАК???
То, что произошло в отстойнике с нами является самым что ни на есть прямым зекальным отражением того, что происходит у нас в жизни и в обществе. Девиз сейчас везде и у всех один - ДО СЭБЭ!!! Кто вылез, тот вылез, при чём неважно как... по головам, или ещё как-то там... А кто не вылез, то и х** с вами! Как там у нас щас говорят - победителей не судят, а до побеждённых никому нет дела.
Раньше я уже сколько ездил и всё время народ смотрел друг у друга номера и соответственно выстраивался в очередь. А тут собралась толпа все начали пихаться, толкаться и беспорядочно совать в окно талоны. Все прямо так спешат, как голые в баню! Это мне напоминает во времена моей молодости забеги в школьную столовую. Я до сих пор не могу понять смысла этих забегов.
Неужели нельзя навести порядок в этом вопросе??? Я помню как-то раз в динамик во время работы какой-то смены объявляли, что подаём талоны с номерами с такого-то... по такой... С интервалом где-то номеров по 5, может 10. И никто не был обижен.
Или я опять не прав и несу полную х**ню? И все считают, что у нас в жизни и обществе всё более чем хорошо? И то, что случилось сегодня с нами это нормальная рабочая ситуация?


а он прав во многом B-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 48
  • Пол:
Цитата (t1ger @ 25.01.2010, 21:04:25)
один из криков души с примы от некого вована
t1ger это мой коммент на приме. Пускай, как говорил сантехник Борщёв, страна знает своих героев! :-D
Цитата
а он прав во многом  B-)
Радует что-то хоть кто-то так считает. Всё значит не зря написал. Говорят, что море изменится, если в него бросить, хотя бы один камешек... Так что хочется надеяться...

А вообще народ на приме писал, что такое там происходит регулярно. И что я уже не первый, кто именно таким же образом пролетел. Поэтому надо не молчать! Писать всё это честно говоря сил уже никаких не было, приехал назад злой, уставший... Хотелось только напиться и вырубиться. Но внутри всё кипело! Всё-таки пересилил себя, сел и написал!

Админу и модераторам огромное человеческое спасибо за то, что не стёрли! Писал ведь действительно с душой и от души! Надеюсь, что после этого может хоть кто-то задумается и хоть что-то изменится в лучшую сторону...
Цитата
Надежда самая лучшая из вещей, а хорошие не умирают!
(из фильма "Побег из Шоушенка")


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
nvdp
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 267
  • Карма: 6
  • Пол:
tut tema otstojnika, no ho4ju dobavit` nemnogo o drugom pravda ,,,vq vse greshqti na mezuja mol iz za nego o4eredi bolshqe, da, mne toze etot 4elovek ne prijaten i platnaja o4ered` ego, daleko ne 5-10% ot obshe o4eredi i pro4ee... no po moemu o4ered` na granice sozdajut russkie tamozeniki, kotorqm vpadlu rabotat` na shmone mashqn v storonu rossii. ja vot ne ponemaju.. poidee eto idjot rossii na ruku, 4to pokupaetsja ih tovar.. toplivo, vqpe4ka, alkogol`... za4em tormozit` o4ered`,, bolshe mashqn zaedet- bolshe tovara kupjat.. nalogi magazinov, zapravok - pribql gorodu ili gosudarstvu. i toplivo.. vezde mozno iz rossii na russkih tamoznjah vezti 10l topliva. u nas ze mimo.. potomu 4to sama ivangorodskaja merija vvela takuju popravku ,,, ne ponemaju logiki...

eto tak.. mqsli naboleli v golove)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
stasan
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 927
  • Карма: 18
  • Пол:
пару раз опаздывал и тоже проходит оформление в следущий заход. В будке мужики сначала оформляли того, кто опоздал они прямо так и говорили в микрофон. В такой ситауции, действительно, плохая работа со стороны работников отстойника.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость