Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 44

0 пользователей, 44 гостя

Перевозить ребенка на руках будет запрещено

#1
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Перевозить ребенка на руках в автомобиле будет запрещено

http://rus.delfi.ee/daily/estonia/perevozi...o.d?id=33529059


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 141
  • Карма: 7
  • Пол:
До сколько лет то ребенок ребенком считается у них?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
The_Eva
  • Статус: Мисс MagicNet
  • Сообщения: 1080
  • Карма: -1
  • Возраст: 14
  • Пол:
а про багажник то нислова)))) Простименягосподи.
Хотя тут много человеческих ситуаций.. вот к примеру: ребенок младше 3ех лет. Заболел. Надо везти к врачу... а сиденье/люлька остались у... бабушки. Что же делать?
Или к примеру везет тебя и ребенка знакомый в другой город. Можно взять люльку с собой, но обратно ты едешь на автобусе.. кого ж е*т что ты через весь город потащишь в одной руке 20 кг пока дойдешь до остановки?:)
Вообще считаю, что подобные законы должны действовать на общественный транспорт. Причем водитель данного транспорта должен сам предоставлять кресло для ребенка, а если брать частные случаи, то жизнь ребенка пускай будет на совести самих родителей.
У самих то кресло есть. И всегда возим.. я так... по-рассуждать...


Опыт - это то, что мы получаем, когда не получаем того, что хотели бы получить...АвТоРеМоНт

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
dmitri2
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 740
  • Карма: 7
  • Возраст: 44
  • Пол:
......идиоты!!! <_<


Краткость - Моя сестра!!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Romzes
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 761
  • Карма: 25
  • Пол:
Цитата (The_Eva @ 02.10.2010, 15:41:16)
Вообще считаю, что подобные законы должны действовать на общественный транспорт. Причем водитель данного транспорта должен сам предоставлять кресло для ребенка, а если брать частные случаи, то жизнь ребенка пускай будет на совести самих родителей.
У самих то кресло есть. И всегда возим.. я так... по-рассуждать...

Т.е представляю таксиста у которого кресел несколько должно быть, под разных детей и их кол-во.
Или подъезжает таксист и говорит... "вас я могу подвезти, а ребенок пускай автобусом..."

Или например. По каким-то обстоятельствам полиции надо будет перевезти ребенка, срочно... они с собой кресла возят? или съездят за креслом?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
The_Eva
  • Статус: Мисс MagicNet
  • Сообщения: 1080
  • Карма: -1
  • Возраст: 14
  • Пол:
Я говорила про автобусы и маршрутки.
Про таксистов - отдельный разговор. Это относиться к личному транспорту, - я считаю.

А полиция? Да. Должна предоставить свое кресло. Тут уж без оговорок. Закон для всех как говориЦЦо)


Опыт - это то, что мы получаем, когда не получаем того, что хотели бы получить...АвТоРеМоНт

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
у нас самые лучшие законы)))))))))
вот вступит в силу и увидите))))))))))))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость