Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 34

1 пользователь, 33 гостя

Docent

Топливо

что делать?

#1
JAN4IK
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 794
  • Карма: 0
  • Возраст: 33
  • Пол:
Сегодня днём залил в канистру на статоил 10 литров бензина 95, пошёл платить а на карточке оказалось нет денег, канистру с топливом забрали, ЧТо теперь будет? Должен ли я прийти завтро и выкупить топливо, или если топливо у них осталось в канистре они не имеют право предъявить мне щёт?


Эх-жизнь всё таки прекрасная штука!На работе всегда выкладывайтесь на 100%! 12% в понедельник, 23% во вторник, 40% в среду, 20% в четверг и 5% в пятницу!My icq 4-308-480На небе ангелы, когда на земле демоны.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
M.a.x
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 360
  • Карма: 0
  • Пол:
Думаю, что можешь.
А, что ты вчера, не позвонил другу или знакомому, он бы денюшку привёз тебе, и ты бы спокойно рассчитался...?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
они могут предъявить тебе счет за хранение канистры)
если бушь долго думать


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Zliden
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 445
  • Карма: 0
  • Возраст: 43
  • Пол:
Была подобная ситуация, только я залил не в канистру, а в бак))! До этого заправлялся на Нэсте, приехал вставил карточку,(я то знаю что там бабки есть) а там пишет извините - сейчас временно не доступно и т.д! Ну я сел и поехал на статоил, без задней мысли подъехал к колонке, залил 10л. и пошел платить, а мне говорят у вас нет денег на карте))! Оказывается Нэсте забронировало все мои 1900еек)), они записали мои данные, я съездил к знакомому взял бабки и привез назад, а Нэсте деньги вернуло только через 3 дня!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 84
  • Карма: 0
  • Пол:
Ты должен забрать свои 10литров. Ты бы ещё бак залил и сказал бы что с зарплаты отдашь, а пока поездишь :-D Равносильно уезду без оплаты.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
JAN4IK
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 794
  • Карма: 0
  • Возраст: 33
  • Пол:
окей спасибки поеду выкупать


Эх-жизнь всё таки прекрасная штука!На работе всегда выкладывайтесь на 100%! 12% в понедельник, 23% во вторник, 40% в среду, 20% в четверг и 5% в пятницу!My icq 4-308-480На небе ангелы, когда на земле демоны.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость