Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 179

0 пользователей, 179 гостей

Subwoofer

#1
Dj
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 42
  • Карма: 2
  • Пол:
Подскажите кто знает эстонские сайты где можно онлайн купить крутой сабвуфер для тачки . Искал на всех ebay но ничего хорошего не нашел тем более мне надо на 2000 Watt а их не так много и не нравятся все . Хочу узнать все сайты где можно найти и купить раз там нет ничего хорошего . Жду ответов.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
nukl3r
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 435
  • Карма: 17
  • Пол:
http://rus.auto24.ee/products/search_product.php?pcid=3

http://www.autosound.ee/rus/home/catalogue...799d55e7208ebdb

http://www.audioport.eu/index.php?categoryID=2

http://alpine.ee/index.php/products

http://www.akustika.ee/pood/index.php?CID=...us¤cy=EEK

Стоит только захотеть поискать....


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Pavel2009
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 176
  • Карма: 26
  • Пол:
www.ox.ee


All's well, that ends well

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Pikk
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 2307
  • Карма: 27
  • Пол:
    Не указано
2 кВт? Пожалейте уши и машину. Реально жёсткость салона испортится и начнёт всё скрепеть и болтаться.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Dj
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 42
  • Карма: 2
  • Пол:
да вот хотел мощный услитель и купил наверно многовато - но пусть будет . кабель на 2 kW тоже купил а сабвуфера не найти чтоб в корпусе был вот ищу и не найти сейчас ссылки эти гляну

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
Цитата (Pikk @ 09.04.2010, 16:35:33)
2 кВт? Пожалейте уши и машину. Реально жёсткость салона испортится и начнёт всё скрепеть и болтаться.

Pikk, на тонированом BMW 316 99 года может быть только не менее 2кВт B*) :-D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
Может он изучает английский язык и прикупил диск "Экспресс-метод Илоны Давыдовой"


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
TTR
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 503
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
2 кВт? 1 усилок? Сколько он стоил, если не секрет?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
The_Eva
  • Статус: Мисс MagicNet
  • Сообщения: 1080
  • Карма: -1
  • Возраст: 14
  • Пол:
а на 6000 ват ненадо? 3к МастерСаунд


Опыт - это то, что мы получаем, когда не получаем того, что хотели бы получить...АвТоРеМоНт

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1723
  • Карма: 16
  • Пол:
вот тут видел http://www.abclaenud.ee/sales.asp?action=0...USTUS&ostatus=0
буфер и усилитель вроде... 2900 стоит.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Dj
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 42
  • Карма: 2
  • Пол:
Вот такую купил штуку я усилитель теперь ищу в корочку сабвуфур классный и чтоб с освещением был неоновым светом . в нете есть хорошие стоят до 3000 крон максимум жаль не идут в эстонию вот теперь ищууууу
Вложения (1)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
TTR
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 503
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
Не хочу тебя огорчать, но это пиковая мощность. Его номинал - 500 ватт. Тоже не плохо, но если ты купишь саб на 2 кило (RMS, не пик), то работать он будет на 25%, это если без других колонок воoбще =). Так что не выёжывайся, покупай саб на 300-400 Вт, тебе его будет за глаза. И не гонись за цифрами на упаковках. Если не разбираешься в автозвуке НИКОГДА не покупай оборудование, не посоветовавшись со специалистом. Красная цена такому усилку - 1500. Уж не знаю у кого хватило наглости впарить его за 3к ))


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Dj
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 42
  • Карма: 2
  • Пол:
Вот данные моего усилителя Cougar C600.4 Bridgeable 4 Channel Car Hifi Amplifier 2000W

Cougar are relatively new to the car audio scene but already they’re making waves with their range of affordable Amps and speakers sets. The C.600.4 - the base model from Cougar's popular C-Series – delivers up to 2000 watts MAX output using modern MOSFET technology, well-matched components and a special anti vibration enclosure.



Visually the cougar looks great, at home tucked away or on show this amp is sure to impress. The eyes of the Puma logos are illuminated with green LEDs, which can be turned on or off. The amp is also bridgeable and can be used in 4 -, 2 - and 1-channel operation.

Highlights:


4-channel amplifier with 4 x 500W max. Power - equivalent to 4 x 125W RMS
Bridgeable - Possibility to 4 -, 2 - and 1-channel operation
Switchable bass boost (+6, +12 dB)
Adjustable high and low cut
Modern LED technology
Option for cable remote control
Exceptional design with flat mirror surface and a green light effect



Вот только как я понимаю если написано 2000 Watt значит и сабвуфер надо чтоб 2000 тоже был так ведь ? или как ? кто знает скажите по этим данным я ничего не понимаю что такое RMS и все такое

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
TTR
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 503
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
4-channel amplifier with 4 x 500W max. Power - equivalent to 4 x 125W RMS

4 канала по 125 на каждый. В итоге получается 500 ватт номинальной (реальной) мощности. На счёт цифр ты не правильно понимаешь. Объяснить доходчиво я тебе тоже не могу, но одно знаю точно - эти цифры абсолютно ни о чём не говорят. В нете есть куча информации по этому поводу, но это всё настолько сложно, что лучше не соваться. Заедь в фирму, которая занимается установкой звука, скажи какой суммой располагаешь, они тебе соберут комплект за твои деньги. Среднего качества звук будет стоить не меньше 10к, при условии что у тебя нормальное головное устройство. Если просто надо тынц-тынц чтоб фары дребезжали, можешь и в 2-3 уложится. Но запомни - мощность не значит громкость, и, уж тем более, не качество.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Dj
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 42
  • Карма: 2
  • Пол:
Ах вот оно что значит . А я то искал сабвуфер аж на 2000 ватт как написано на усилителе . Значит если я куплю на 600 Watt или 800 его вполне хватит и он не сгорит - так ?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
TTR
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 503
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
То что не сгорит, это точно ) Если правильно подключишь, конечно.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость