Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 37

0 пользователей, 37 гостей

Спецы по дизелям

#1
Гость
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 147
  • Карма: 10
  • Пол:
Доброго всем дня, форумчане! Неподскажете где у нас в городе есть толковые специалисты по дизелям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
nAPTu3AHKA
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1429
  • Карма: 25
  • Пол:
в нарве не рекомендую
есть в сила Серега мастер делает грамотно и аккуратно
а что у тебя случилось ?


Do not Fear! Partizanka is here

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
В Силла гаражи недалеко от ментовки карта, либо в Йыхви есть конторка, забыл правда название, после газовой заправки налево в частном секторе ангар типа корчмы)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Kara
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 160
  • Карма: 11
  • Пол:
Номер Сергея из Силламяэ, если он не поменял его (я давно к нему обращалась) 55917680.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
kombat
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 227
  • Карма: 37
  • Пол:
Все зависит от того, какое у тебя авто. Если старый механический дизель, то можно и в наших краях счастья поискать. Если присутсвует электроника, то забудь про местные саморемонты. Есть собственный опыт. Куча денег и времени по местным мастерским и все напрасно. Поехал в Таллинн, Karla Auto, Час диагностика в районе 1000 и ремонт на следующий день(очередь была) полтора часа и о проблемах забыл. Ремонт дизеля не дешевый. Это надо понимать. В Karla Auto все ремонтные работы расписаны по часам. Если положено насос сменить за 2 часа, за них и заплатишь. Ну и запчасти только в оригинале и вряд ли дороже чем в Нарве. Зато имеешь полную гарантию, причем с бумагой. 3 машины там чинил, всегда был доволен. Более полутара часов не чинился. Есть филиал и в Йыхви, но там нет диагностики. В общен через телефон сам договоришься. Ну а Нарва как всегда в заднице, зато недорого, когда договариваешься, правда в итоге 100 раз пожалеешь. И дело не только в ремонте дизелей. Редкое исключение, где можно полностью довериться, одна лажа кругом к сожалению.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 48
  • Пол:
Цитата (kombat @ 29.08.2010, 14:22:11)
И дело не только в ремонте дизелей. Редкое исключение, где можно полностью довериться, одна лажа кругом к сожалению.
+1 Да уж... Это точно. Отстой. Везде ботва. :-( :laza:


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
да вот про Karla Auto я и говорил что в Йыхви, не знаю, в прошлом году вроде была у них диагностика) по крайней мере мне все сделали, правда может так на слух определили что к чему.
http://www.karla.ee/ сайт их


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Гость
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 147
  • Карма: 10
  • Пол:
проблема в следующем машина глохнет на ходу бывает чутьли не каждые пять минут бывает 2-3 раза за день первая дианостика показала 3 ошибки: 0335- датчик положение коленвала, 1112 -контроль давления в накопителе высокого давления, 1517- блокировка движения Ошибки сняли нов этот же день машина заглохла опять. Повторная диагностика показала все теже ошибки но ошибка с коленвалом ушла. Кто что думает по этому поводу

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
может датчик коленвала глючит... тебе наврятли кто здесь дистанционно что-то дельное скажет)
может банально дето проводки переломались)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
nAPTu3AHKA
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1429
  • Карма: 25
  • Пол:
что за машина ?
походу фольц или ауди
или датчики или уходит топливо - обратный клапан или замена насоса


Do not Fear! Partizanka is here

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
jonny81
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 210
  • Карма: 8
  • Возраст: 43
  • Пол:
тнвд походу накрылся,верхний блок.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Zliden
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 445
  • Карма: 0
  • Возраст: 43
  • Пол:
Цитата (nAPTu3AHKA @ 29.08.2010, 17:39:47)
что за машина ?
походу фольц или ауди
или датчики или уходит топливо - обратный клапан или замена насоса

Коленвал на сколько я знаю это задний привод, а фолца и ауди вроде как передний ))! У меня кстати тоже проблемка, машина на горячию заводиться плохо, а на холостых дергаеться и из трубы валит немножко дыма(как будто не сгорает топливо) обратил внимание на форсунку( она немножко пузыриться) может поэтому попадает воздух и она дергаеться? Кто что знает?
P.S Кому солярка нужна- в пм плииз! ))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
Цитата
P.S Кому солярка нужна- в пм плииз! ))

Заправляй норм топливо и будет счастье ))


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Zliden
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 445
  • Карма: 0
  • Возраст: 43
  • Пол:
Цитата (stepanco @ 29.08.2010, 20:55:40)
Цитата
P.S Кому солярка нужна- в пм плииз! ))

Заправляй норм топливо и будет счастье ))

Ерунду не говори! Как понять норм топливо? Я что его разбавляю или что? Тем более для себя заливаю, просто есть немного лишнего может кому надо...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
automeister
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 150
  • Карма: 10
  • Пол:
    Не указано
Цитата (Zliden @ 29.08.2010, 20:48:40)
Коленвал на сколько я знаю это задний привод, а фолца и ауди вроде как передний ))!

У тебя тоже коленвала нет? :-o Как же у тебя движок работает? :-D Учите матчасть молодой человек :-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Гость
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 147
  • Карма: 10
  • Пол:
У меня самого есть предположение что накрывается всасывающий насос в баке потомучто раньше он бодро жужжал при повороте ключа а час както тихо и неровно работает

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость