Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 25

0 пользователей, 25 гостей

как бы вы поступили?

случяй

#1
Гость
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 196
  • Карма: 4
  • Пол:
Такая ситуация:
женщина приехала домой (свой дом) открыла ворота. в это время мимо проехали *полицейские*. Загнала машину во двор, стала закрывать ворота, менты развернулись и подъезжают к ней. Мы хотим взять у вас тест на алкоголь.
Как бы вы поступили в этом случае?
P.S. Они даже несоизволили выдти из машины. а позвали её с открытого окна.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
"Кто не успел, тот опоздал!" (с)


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
nAPTu3AHKA
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1429
  • Карма: 25
  • Пол:
есть 2 варианта один по хорошему другой по закону =)
по закону сразу мимо =) можно полицию куда подальше


Do not Fear! Partizanka is here

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
если она не пропадала с поля зрения то могут проверить и если что-то было то возбудить делопроизводство

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
nAPTu3AHKA
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1429
  • Карма: 25
  • Пол:
о знающий человек =) но о нарушении речь не идет вроде
я так понял
просто решили проверить на алкаху после того как человек запарковал машину


Do not Fear! Partizanka is here

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
Закрыть ворота и идти в дом. А их даже случайно не услышать :)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
ну а если ничего нет, все впорядке, то чего в залупу лезть то? зачем нервировать ментов ? ради прикола?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
2 t1ger
Ага, это всегда прикольно ;)
Менты же лезут в залупу, прося пройти тест на алкоголь у человека который не за рулем и у себя дома :)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
Чисто на дурака решили сработать .Даже задницу не оторвать от сидухи - обленились в конец.

Мы бухали в машине 2 недели назад и грелись от заведённого движка - соседям не понравилась музыка и вызвали полицию ,а те узнав что мы никуда не едем тоже не приехали ,объяснив что нет движения авто - нет состава нарушения .


Это всё мы уже потом узнали от сына соседей. Так что просто закрыть дверь перед полицией.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
Цитата (sergey @ 12.11.2011, 23:28:19)
Чисто на дурака решили сработать .Даже задницу не оторвать от сидухи - обленились в конец.

Мы бухали в машине 2 недели назад и грелись от заведённого движка - соседям не понравилась музыка и вызвали полицию ,а те узнав что мы никуда не едем тоже не приехали ,объяснив что нет движения авто  - нет состава нарушения .


Это всё мы уже потом узнали от сына соседей. Так что просто закрыть дверь перед полицией.

:-D так куда прикольней когда пьяный водитель, а не геморой по 262, обычно заявители такие ссыкуны, что даже заявление написать бояться.. а без заявления, чтобы составить нарушение общественного порядка надо немножко попотеть... вот поэтому они и решили закоисить :-D

2Romario, ты еще не знаешь, что погранцы имеют право делать, пусть даже это твоя частная собственность)) на танке проедут и ты будешь еще виноват :-D :P

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 287
  • Карма: -7
  • Пол:
проверить на алкаголь могут только в том случае если вы участник дорожного движения
если:
1. вы сидите в машине и она заглушена а ключи не вставлены - вы не участник движения
2. если вы вышли и уже идете - вы уже пешеход а не участник движения
даже права и техосмотр ваши не имеют права смотреть, только пасспорт

так что строго мимо - начинают сильно приставать -звоните 110 и говорите что к вам пристают люди одетые в полицейских и просите прислать машину

крайний случай уезжаете от них и сразу на вабадусе 5 к главному входу
там все обьясняете - но этот вариант естественно прокатит если вы точно трезвы
просто так сказать в воспитательных работах


я и тут был :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 48
  • Пол:
Цитата (Farch @ 13.11.2011, 09:33:05)
крайний случай уезжаете от них и сразу на вабадусе 5 к главному входу
там все обьясняете - но этот вариант естественно прокатит если вы точно трезвы
просто так сказать в воспитательных работах

Если ты поехал, то ты уже стало быть участник движения! А то что тебя пытались проверить когда ты им не был, ты хер докажешь! Они вообще могут заявить, что ты не подчинился требованиям полиции, не остановился например (хотя на самом деле ты и не ехал в то время когда к тебе подошли)! Может быть даже всем всё будет ясно... но своих они трогать не станут. А в итоге сам же ещё и виноват окажешься!
Штраф выпишут за не подчинение.
Цитата
просто так сказать в воспитательных работах <_<


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
дед мазай
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 589
  • Карма: -1
  • Возраст: 42
  • Пол:
я бы дыхнул если несомневался что выхлопа нет...t1ger Дата 12.11.2011, 23:04:09
ну а если ничего нет, все впорядке, то чего в залупу лезть то? зачем нервировать ментов ? ради прикола? это
правельный ответ.. сними надо спокойно,вежливо(это тоже люди :-D психология...действует! даже если нарушил всегда с костят,) а кто там квакает что мол пошли их нах***** глуп,выпишут если даже подписывать небудешь всеровно заплатишь только на сотик больше ;) ...ещё могут в чёрный список занести,а там всегда и пополной ... (приятель воевал с ними,вечно лаился..результат без прав с перездачей за 0.23 промили,,,, и кому легче стало... вобщем мусора есть мусора,хитрей надо с ними... B-)


нормальные,люди днём спят...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
nAPTu3AHKA
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1429
  • Карма: 25
  • Пол:
Интересная дискуссия я считаю что
считаю что сейчас наши сотрудники милиции не очень то прикалываются если нарушил штрафуют в пограничных случаях или по минимуму или отпускают
за что сейчас дрюкают если бухой скорость или документы не в порядке
езди на спокухе и все будет отлично
давно у меня уже проблем не было но пару лет назад ко мне прокопались по полной например меня пытались вздрюкнуть был полный осмотр машины оказалось что у меня мотор грязный потом закончилось штрафом за ремень =)))) бывают свои приколы как от водил так и от служащих ДПС
и надо быть особо бдительным некоторые полицейские в особо редких случаях могут развести по полной и ничего не докажешь
Цитата
2Romario, ты еще не знаешь, что погранцы имеют право делать, пусть даже это твоя частная собственность)) на танке проедут и ты будешь еще виноват   

Смешно но факт =)


Do not Fear! Partizanka is here

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
nekit
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1352
  • Карма: 30
  • Пол:
Цитата (t1ger @ 13.11.2011, 00:01:34)
2Romario, ты еще не знаешь, что погранцы имеют право делать, пусть даже это твоя частная собственность)) на танке проедут и ты будешь еще виноват :-D :P

ага, на танке)) которого нет :-D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Red
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 137
  • Карма: 15
  • Возраст: 35
  • Пол:
Один танк то точно есть, по дороге в Усть Нарву)))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость