Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 28

0 пользователей, 28 гостей

Passat и 104 литра :)

#1
4elovek
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 299
  • Карма: 5
  • Возраст: 32
  • Пол:
что надо сделать чтобы в passat заливалось 104 литра с пистолета ?
(а не 70литров )


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 295
  • Карма: 12
  • Пол:
Буквально вчера проделывал такую операцию. Понадобился кусок медной трубки, 2 хомута, 10 евро и минут 15 времени. Делал в Силламяэ через знакомых, так что номера телефона делавшего не скажу, так как сам его не знаю. Что именно там делалось тоже сказать не могу, ибо за процессом не наблюдал :) А вообще спроси на prima.ee, там тебе телефончик подскажут, я так понимаю эта услуга довольно востребованная в Нарве :)
Да, и еще не знаю, сколько теперь туда поместится, сегодня заправлюсь до полного, тогда смогу сказать точно.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
nvdp
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 267
  • Карма: 6
  • Пол:
delaetsja o4e` prosto , kokgda sam sebe delal . 4erez bagaznik otkrqvaesh lju4jok gde nasos stoit , vqnemaesh ego i nashupqvaesh trubku diametrom okolo santimetra , ona vozduh spuskaet . beresh mednuju trubku delaesh na konce nadrezq v vide krestika i zagibaesh v forme bumeranga , vstavljaesh v tu platikovuju kotoraja v bake , etu mednuju trubku i upiraesh v verh baka. zaodno mozesh esho vqdernut` zashitnqj sharik s gorlovinq . 4tob shlang zahodil v bak , kogda slivaesh . zajmjot pol 4asa vremeni

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
nvdp
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 267
  • Карма: 6
  • Пол:
i samoe glavnoe vna4ale etogo vsego slej benzik s baka , ina4e predjotsja v nego ruku okunut` , prejatnogo malo

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
4elovek
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 299
  • Карма: 5
  • Возраст: 32
  • Пол:
2. будем ждать

больше 105 литров не надо будет захлёбываться :) мне так сказали ...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Ta[M]er
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 615
  • Карма: 43
  • Возраст: 32
  • Пол:
У меня знакомый на пассике бензиновом соляру возит :D
В бочонок, где жидкость для стекла налил бензина (5 литров вроде), а бак отсоединил и всё.
А так вообще если бенз не залезает, раскачивали, толкали машинку, он проваливается и нормально =) А если вообще не запихать, то заправляешь в канистру, и машину загоняешь на горку, чтоб под наклоном была (как на фото) и заливаешь ...
Не по теме, но может кому интересно. Фото просто для примера :P

Тыц


Мы все будем там…

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 295
  • Карма: 12
  • Пол:
Итак, докладываю. После модификации бака в него влезло ровно 100 литров, отщелкнулся пистолет где-то на 97, точнее не обратил внимания. Наверняка можно было бы запихать и больше сотни, но раскачивать машину, домкратить ее и кататься по горкам мне было лень :) Passat универсал бензин 1,6.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
А не боитесь за такие переделки попасть по полной программе? На России счаз 2 рентгена, гоняют всех подряд, и легковушки в том числе. А там видно все до мелочей. И уж Пассаты они наизусть знают, как там что должно быть.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
2kjsa
дык бак штатный, а переделка - это тюнинг :))
не докопаешься


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
4elovek
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 299
  • Карма: 5
  • Возраст: 32
  • Пол:
Цитата (Flat Eric @ 24.05.2011, 07:16:23)
Итак, докладываю. После модификации бака в него влезло ровно 100 литров, отщелкнулся пистолет где-то на 97, точнее не обратил внимания. Наверняка можно было бы запихать и больше сотни, но раскачивать машину, домкратить ее и кататься по горкам мне было лень :) Passat универсал бензин 1,6.

Просто в баке наверно было уже 5 литров :)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 295
  • Карма: 12
  • Пол:
Цитата (4elovek @ 24.05.2011, 15:32:26)
Цитата (Flat Eric @ 24.05.2011, 07:16:23)
Итак, докладываю. После модификации бака в него влезло ровно 100 литров, отщелкнулся пистолет где-то на 97, точнее не обратил внимания. Наверняка можно было бы запихать и больше сотни, но раскачивать машину, домкратить ее и кататься по горкам мне было лень :) Passat универсал бензин 1,6.

Просто в баке наверно было уже 5 литров :)

Ну да, какие-то остатки там болтались, наверное как раз литра 4-5.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
2 doran
Любое не регламентируемое изменение конструкции автомобили является незаконным и посути означает, что такой автомобиль больше не является автомобилем предназначенным для передвижения по дорогам общего пользования, так как испытанием новой конфигурации автомобиля никто не занимался и документов на эксплуатацию такого технического средства не существует.

Таможня может остановить, найти изменение в конструкции, вызвать полицию, полиция отправится с вами на ТО, там подтвердят и задокументируют, в итоге будет предписание о устранение не регламентируемого изменение конструкции автомобиля и штраф за такую самодеятельность. :-)


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
ENTER
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 898
  • Карма: 219
  • Возраст: 51
  • Пол:
эта тема Учебное Пособие для эпограничника?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
mani
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 467
  • Карма: 7
  • Возраст: 42
  • Пол:
Ппц.. неуже нету больше никаких мыслей, как заработать на кусок хлеба, кроме как торговли? Мозг уже атрофировался небось?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 295
  • Карма: 12
  • Пол:
А кто тебе сказал, что это для заработка? Я вот, может, вторую машину заправляю, чтобы по 1,20 бензин не покупать.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
mani
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 467
  • Карма: 7
  • Возраст: 42
  • Пол:
Для себя - это другое дело. Тем более, что не хочется кормить дармоедов налогами..
Другое дело, что когда я захотел как-то поехать в гости к родственникам на своей машине, то мне пришлось выждать очередь охотников за топливом..
Я очень ценю своё время и свои деньги, мне было неприятно это ожидание и тот факт, что пришлось пересекать границу в 3 ночи.
Но, до тех пор, пока целью людей у власти будет набитие собственного кармана, нецелесообразно что-либо делать.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость